
Блестящая игра "Монако" в этом сезоне заставила практически все топ клубы обратить внимание на игроков команды. Бакайоко по слухам уже достиг договорённость с "Челси". И судя по всему он станет не единственным футболистом монегасков, который перейдёт в более солидный клуб.
Самым, пожалуй, востребованным игроком красно-белых сейчас является Килиан Мбаппе. Талантливый нападающий демонстрирует феноменальную игру в свои 18 лет. В 33 проведённых матчах вундеркинд отметился 19 голами и 11 ассистами.
Поэтому неудивительно что и "Интер" входит в число клубов, желающих его заполучить. Как сообщает Tuttosport Пьеро Аузилио уже начал вести переговоры по Мбаппе с "Монако". Некоторые источники сообщают о готовности нерадзурри предложить за француза порядка 70 миллионов евро.
Однако этой суммы будет недостаточно учитывая то что монегаски оценивают своего форварда не дешевле 100 миллионов евро. Предложения "ПСЖ" и "МЮ" в размере 80 миллионов уже были отвергнуты. Ко всему прочему по слухам сам Килиан желает остаться в "Монако" ещё по крайней мере на сезон.