Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
14.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" навёл справки насчёт Мбаппе

"Интер" навёл справки насчёт Мбаппе

Блестящая игра "Монако" в этом сезоне заставила практически все топ клубы обратить внимание на игроков команды. Бакайоко по слухам уже достиг договорённость с "Челси". И судя по всему он станет не единственным футболистом монегасков, который перейдёт в более солидный клуб.

Самым, пожалуй, востребованным игроком красно-белых сейчас является Килиан Мбаппе. Талантливый нападающий демонстрирует феноменальную игру в свои 18 лет. В 33 проведённых матчах вундеркинд отметился 19 голами и 11 ассистами.

Поэтому неудивительно что и "Интер" входит в число клубов, желающих его заполучить. Как сообщает Tuttosport Пьеро Аузилио уже начал вести переговоры по Мбаппе с "Монако". Некоторые источники сообщают о готовности нерадзурри предложить за француза порядка 70 миллионов евро.

Однако этой суммы будет недостаточно учитывая то что монегаски оценивают своего форварда не дешевле 100 миллионов евро. Предложения "ПСЖ" и "МЮ" в размере 80 миллионов уже были отвергнуты. Ко всему прочему по слухам сам Килиан желает остаться в "Монако" ещё по крайней мере на сезон.
Просмотров 2 441 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 22:57 (33487) Новостей: 328
    игрок зверюга! я только за этот трансфер
  2. #13
    • +1
    Ramones: 16 апреля 2017 10:26 (579)
    Кондогбии из Монако нам достаточно
  3. #12
    • +4
    behzods: 15 апреля 2017 08:17 (205)
    Очередная пустышка, на 100 % уверен его у нас не будет!!!

    Не придет человек из "шоколада" в "го..о"
  4. #11
    • +1
    СвинопасТолик: 15 апреля 2017 01:00 (99)
    Перейдет к нам вместе с Конте и Санчисом-инфа 100
    1. #10
      • +1
      Серёга163рус: 15 апреля 2017 03:17 (416)
      «Арсенал» начал переговоры с нападающим Алексисом Санчесом о продлении контракта, информирует Evening Standard. Сообщается, что лондонцы предлагают чилийцу рекордные для АПЛ 300 тысяч фунтов в неделю.
      В данный момент Санчес зарабатывает 130 тысяч фунтов в неделю.

      А ещё у него до фига вариков с подобной зарплатой продолжить карьеру с клубом в лч
    2. #9
      • +2
      hohliks: 15 апреля 2017 06:14 (1582)
      конечно перейдут оба, Санчеса сдадим в Лацио в аренду что бы опыта набирался в чемпионате, Мбаппе будет с Габиголом в нарды играть на лавке ))) а в основе будет бегать вечно молодой, перспективный и звездный " Месси - Паласио "
  5. #8
    • +1
    internazionale88: 14 апреля 2017 22:32 (381)
    Это был бы супер трансфер, но вряд ли такое возможно, пока что во всяком случае
  6. #7
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 14 апреля 2017 21:36 (1071)
    Кто этот человек в Интере, который проявляет интерес к Килиан Мбаппе?
    Мне кажется ему не стоит платить зп!!! На хрена вообще его работа, она бесполезна!!!
    Даже злит последнее время!!!
  7. #6
    • +1
    hohliks: 14 апреля 2017 19:14 (1582)
    пусть ему расскажет о перспективах Габигол ))) потом цена его от сотке да и за чем переходить в клуб который в Европе творит чудеса как осенью 16 года.
    1. #5
      • +1
      Серёга163рус: 14 апреля 2017 19:21 (416)
      Таким в Арсенал надо пока ещё у руля Венгер. Там молодёж вырастает в звёзд и особенно французы, ну а потом тупое руководство продаёт или не может контракт нормальный откинуть
  8. #4
    • +1
    Серёга163рус: 14 апреля 2017 17:55 (416)
    После такого потока интересов я в это уже не верю. Лето расставит всё на место
  9. #3
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 14 апреля 2017 17:08 (234)
    Более чем уверен,что его у нас не будет.Там торг с сотки начинается,нечего нам ловить.За такие деньги,лучше укрепить 2-3 позиции чем одну.
  10. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 14 апреля 2017 14:39 (1471)
    Мбаппе несомненный талант,но врядли он захочет к нам,его место в одном из топ-клубов АПЛ.
  11. #1
    • +1
    Олег Чистов: 14 апреля 2017 13:47 (4909) Новостей: 10
    Кем Интер только не интересуется...
  12. #0
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 апреля 2017 12:23 (5043) Новостей: 19
    На тренеров нужно внимание обращать.
  13. #-1
    • +3
    Camellot: 14 апреля 2017 11:36 (1553)
    Если он с головой дружит, то не пойдёт к нам лавку полеровать
  14. #-2
    • +1