Следующий матч
Cерия А: 28.01.2018 - 14:30 (МСК)
СПАЛ
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.01.2018
Интер
1
Рома
1
13.04.2017 Автор: The Great One

Скауты "Интера" на матче "Андерлехта" против "МЮ"

Скауты "Интера" на матче "Андерлехта" против "МЮ"

Сейчас в Брюсселе проходит матч 1/4 финала Лиги Европы между "Андерлехтом" и "Манчестер Юнайтед". На данной игре как сообщает Sky Sport присутствуют представители "Интера".

Согласно журналисту телеканала Алессандро Алчато скауты миланского клуба находятся на трибунах стадиона "Констант Ванден Сток" с целью наблюдения за действиями полузащитника хозяев поля.

Речь идёт о 19-летнем таланте Юри Тилемансе. По данным Алчато представители нерадзурри уже в 4 раз просматривают перспективного хавбека.
Просмотров 2 108 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 23:00 (32866) Новостей: 328
    очень одаренный малый... был бы не против его прихода
  2. #6
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2017 16:07 (4717) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.

    Почему сразу на лавку есть же исключения из правил

    Цитата: Олег Чистов
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.

    Лучше дерево икарди на лавку посадить


    Хочется верить. Но его еще нужно подписать для начала.
  3. #5
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2017 08:57 (4717) Новостей: 10
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.
  4. #4
    • +2
    Benny Benassi: 14 апреля 2017 08:15 (1066)
    Цитата: Черноморец96
    вели но тут как всегда гоббы нарисовали и говорят он скорее всего к ним перейдет будет все как с Дибалой.

    так а ты думаешь аузилио чей агент ? у топ команд нет такого недо менеджэра как у нас....вот и итоги..5-9 место стабильно 6 лет подряд
  5. #3
    • 0
    Benny Benassi: 14 апреля 2017 06:13 (1066)
    моуриньо наверное просматривали кто ж вам правду скажэт
  6. Онлайн
    #2
    • -1
    Verm: 14 апреля 2017 03:58 (117) Новостей: 25
    Опять таланты... Соберите наконец костяк, который сможет команду в топ 3 вернуть, а потому уже о молодеже думайте. Ничему жизнь не учит...
  7. #1
    • 0
    Georgios: 13 апреля 2017 23:57 (1838)
    Очередной Барбоза? Которого мы похороним как талант, парень тебе в Англию надо или в Испанию, но ни в коим случае не в Италию, к сожалению мы не умеем раскрывать таланты и эта горькая правда, лично мне этот парнишка как футболист очень нравится хотелось бы увидеть его у нас но у вы.