Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
13.04.2017 Автор: The Great One

Скауты "Интера" на матче "Андерлехта" против "МЮ"

Скауты "Интера" на матче "Андерлехта" против "МЮ"

Сейчас в Брюсселе проходит матч 1/4 финала Лиги Европы между "Андерлехтом" и "Манчестер Юнайтед". На данной игре как сообщает Sky Sport присутствуют представители "Интера".

Согласно журналисту телеканала Алессандро Алчато скауты миланского клуба находятся на трибунах стадиона "Констант Ванден Сток" с целью наблюдения за действиями полузащитника хозяев поля.

Речь идёт о 19-летнем таланте Юри Тилемансе. По данным Алчато представители нерадзурри уже в 4 раз просматривают перспективного хавбека.
Просмотров 1 996 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 23:00 (32337) Новостей: 328
    очень одаренный малый... был бы не против его прихода
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2017 16:07 (4516) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Олег Чистов
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.

    Почему сразу на лавку есть же исключения из правил

    Цитата: Олег Чистов
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.

    Лучше дерево икарди на лавку посадить


    Хочется верить. Но его еще нужно подписать для начала.
  3. #7
    • 0
    Черноморец96: 14 апреля 2017 15:00 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.

    Почему сразу на лавку есть же исключения из правил

    Цитата: Олег Чистов
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.

    Лучше дерево икарди на лавку посадить
  4. #6
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2017 08:57 (4516) Новостей: 10
    Смысл за него бороться? Если потом на лавку посадят.
  5. #5
    • +2
    Benny Benassi: 14 апреля 2017 08:15 (848)
    Цитата: Черноморец96
    вели но тут как всегда гоббы нарисовали и говорят он скорее всего к ним перейдет будет все как с Дибалой.

    так а ты думаешь аузилио чей агент ? у топ команд нет такого недо менеджэра как у нас....вот и итоги..5-9 место стабильно 6 лет подряд
  6. #4
    • +1
    Черноморец96: 14 апреля 2017 07:32 (581)
    Вот готовый раскрывшийся талант в Италии Патрик Шик нападающий в Сампе мы его вели вели но тут как всегда гоббы нарисовали и говорят он скорее всего к ним перейдет будет все как с Дибалой. А потом все тут будут говорить та нафига нам молодые нужны и тд
  7. #3
    • 0
    Benny Benassi: 14 апреля 2017 06:13 (848)
    моуриньо наверное просматривали кто ж вам правду скажэт
  8. #2
    • -1
    Verm: 14 апреля 2017 03:58 (87) Новостей: 25
    Опять таланты... Соберите наконец костяк, который сможет команду в топ 3 вернуть, а потому уже о молодеже думайте. Ничему жизнь не учит...
  9. #1
    • 0
    Georgios: 13 апреля 2017 23:57 (984)
    Очередной Барбоза? Которого мы похороним как талант, парень тебе в Англию надо или в Испанию, но ни в коим случае не в Италию, к сожалению мы не умеем раскрывать таланты и эта горькая правда, лично мне этот парнишка как футболист очень нравится хотелось бы увидеть его у нас но у вы.