Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
13.04.2017 Автор: The Great One

Блан в претендентах на смену Пиоли

Блан в претендентах на смену Пиоли

Итальянская пресса продолжает сомневаться в том, что Стефано Пиоли продолжит работать в "Интере" и по окончанию текущего сезона. При этом журналисты пока что не могут прийти к общему знаменателю относительно того, кто именно сменит нынешнего наставника нерадзурри.

В СМИ фигурируют кандидатуры Спаллетти, Поччетино, Жардима, Сарри, Марку Сильвы. А если верить слухам, поступающим из Франции, то на роль тренера миланского клуба претендует и Лоран Блан.

Причём согласно Foot Sur7 экс-игрок чёрно-синих является чуть ли не одним из фаворитов. Стоит отметить, что Блан мог возглавить "Интер" уже в этом сезоне, когда был уволен Де Бур. Но в итоге выбор пал на Пиоли.
Просмотров 2 330 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 22:59 (34166) Новостей: 328
    норм вариант. но это для места в лч максимум. но никак за чемпионство
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 14 апреля 2017 09:01 (4990) Новостей: 10
    Так а суть какая? Взять его на один сезон и потом пригласить Симеоне или Конте? Или подписать полноценный контракт?
  3. #8
    • +4
    behzods: 14 апреля 2017 06:47 (214)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Georgios
    Ну началось опять )) сейчас после того как мы перекупили всех игроков мы переходим на всех тренеров )) и в итоге останемся у разбитого корыто как обычно.

    Ты забыл добавить: Моратти, вернись, мы ждем тебя, нам плохо без тебя.

    В отличии от остальных руководителей кроме Дзанетти Интер никто как Моратти не любит и на вряд ли будет любить, вы на мой взгляд забываете при ком ваши глаза видели как Интер становится чемпионам Европы и поднимает Серию А а так же Кубок Италии! Это всё при Моратти! А я скажу так вы просто забываете истинных людей и тех кто любит Интер! Не благодарные люди не более. Моратти сделал столько всего для Интера какие великие трансферы множество титулов! А ты люби там Тохира и Китаёз которые только и вешают лапшу на уши таким как ты , а ты жди топ трансферы от них )) наивные вы все кто верит что кто то любит и относится к Интеру чистым сердцем, трансферов как Роналдо , Виери , Баджо , Креспо , Заморано , в своё время не ждите сегодня это было только при Моратти! А сейчас нам нужно хотя бы в ЛЧ попасть))

    Полностью согласен, по мне Моратти и его отец причина того, кем сейчас является Интер, все титулы и величие Интера благодаря им, они неприкосновенны, прошу вас не говорить о них плохое. Единственная ошибка Моратти то, что он продал клуб поверив скупому Тохиру, а он превратил Интер из великого в середняка

    Как обычно, смотрим фотки и мечтаем о Феррари, а покупаем Фиат. Как обычно, не видать нам кажется ни топ игроков и ни топ тренеров. Ж..а короче
  4. #7
    • +1
    Georgios: 14 апреля 2017 03:24 (3043)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Georgios
    Ну началось опять )) сейчас после того как мы перекупили всех игроков мы переходим на всех тренеров )) и в итоге останемся у разбитого корыто как обычно.

    Ты забыл добавить: Моратти, вернись, мы ждем тебя, нам плохо без тебя.

    В отличии от остальных руководителей кроме Дзанетти Интер никто как Моратти не любит и на вряд ли будет любить, вы на мой взгляд забываете при ком ваши глаза видели как Интер становится чемпионам Европы и поднимает Серию А а так же Кубок Италии! Это всё при Моратти! А я скажу так вы просто забываете истинных людей и тех кто любит Интер! Не благодарные люди не более. Моратти сделал столько всего для Интера какие великие трансферы множество титулов! А ты люби там Тохира и Китаёз которые только и вешают лапшу на уши таким как ты , а ты жди топ трансферы от них )) наивные вы все кто верит что кто то любит и относится к Интеру чистым сердцем, трансферов как Роналдо , Виери , Баджо , Креспо , Заморано , в своё время не ждите сегодня это было только при Моратти! А сейчас нам нужно хотя бы в ЛЧ попасть))
  5. #6
    • 0
    Za Inter: 14 апреля 2017 02:10 (1704)
    Цитата: Georgios
    Ну началось опять )) сейчас после того как мы перекупили всех игроков мы переходим на всех тренеров )) и в итоге останемся у разбитого корыто как обычно.

    Ты забыл добавить: Моратти, вернись, мы ждем тебя, нам плохо без тебя.
  6. #5
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 13 апреля 2017 22:01 (292)
    Не самая плохая кандидатура, чемпионом страны с любой командой не так просто стать и бордо также при нём высоко было, также за интер играл
  7. #4
    • +3
    Inter 95 reg: 13 апреля 2017 21:57 (1471)
    Блан не тот тренер,который способен поднять Интер,нужно попытаться пригласить Симеоне.
  8. #3
    • +1
    Danik: 13 апреля 2017 20:29 (1283)
    Блан - Французский Манчини. Пусть лучше Спалетти приходит.
  9. #2
    • +1
    hohliks: 13 апреля 2017 20:28 (1999)
    И главное сменить летом весь состав и Габигола продать за 3 млн в Рому с препиской не куя не Пеле ))) за то стабильность каждый год
  10. #1
    • +3
    Georgios: 13 апреля 2017 20:17 (3043)
    Ну началось опять )) сейчас после того как мы перекупили всех игроков мы переходим на всех тренеров )) и в итоге останемся у разбитого корыто как обычно.
    1. #0
      • 0
      СвинопасТолик: 13 апреля 2017 22:12 (99)
      Будет или Блан,или Спалетти.остальные из области фантастики по моему мнению