Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
12.04.2017 Автор: The Great One

Цзиньдун не сможет присутствовать на миланском дерби

Цзиньдун не сможет присутствовать на миланском дерби

В эту субботу состоится ожидаемое многими миланское дерби. Начало матча запланировано на не совсем привычное для итальянских болельщиков время - 12:30. Подобное решение было принято Лега Кальчо с подачи владельца "Интера" Чжана Цзиньдуна. С целью привлечения ещё большой телеаудитории к этому противостоянию. Главным образом из Азии.

Уже сообщается что в общем и целом игру между нерадзурри и "Миланом" будут наблюдать порядка 862 миллионов телезрителей. Причём более половина из них как раз в Азии - примерно 566 миллионов.

Наблюдать за матчем по телевизору по всей видимости придётся и боссу чёрно-синих. Sky Sport сообщает что Чжан Цзиньдун не сумеет прилететь в Италию в эту субботу. Так как будет занят вопросами, связанными с Suning Holdings Group.
Просмотров 2 045 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 22:58 (32337) Новостей: 328
    жаль. что не за чемпионство игра
  2. #13
    • +1
    Dima kent 1989: 14 апреля 2017 08:37 (710)
    Дерби уже не то.. Когда-то рубилово минимум за 2-3 место было, а теперь максимум за ЛЕ будем играть.
  3. #12
    • -1
    Danik: 13 апреля 2017 20:36 (770)
    Мне и кэпа на трибуне будет достаточно :)
  4. #11
    • +1
    Ramones: 13 апреля 2017 19:25 (433)
    Канеш, десятое место с пятидесятым играет, нах ему это надо?
  5. #10
    • +1
    gslka81: 13 апреля 2017 19:01 (76)
    А жаль, я думал кто из них- то ли Дзннь ,то ли Дунь-смогли бы заменить неприкасаемого Писарчука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  6. #9
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2017 13:01 (4516) Новостей: 10
    Цитата: Soslan31
    Ну ведет себя прям как лидер, такая игра, а ему в Китай надо, сколько оптимизма болельщикам, такой хозяин классный у нас :(


    Можно подумать, что у всех остальных клубов владельцы на каждом матче присутствуют.
  7. #8
    • -1
    Soslan31: 13 апреля 2017 11:41 (106)
    Ну ведет себя прям как лидер, такая игра, а ему в Китай надо, сколько оптимизма болельщикам, такой хозяин классный у нас :(
  8. #7
    • +4
    Montenegro: 13 апреля 2017 10:06 (715)
    Ну если Диньдуна не будет, какой тогда смысл устраивать дерби?
    Я тоже не поеду на дерби.
    No Dindun - no show!
  9. #6
    • +1
    Олег Чистов: 13 апреля 2017 08:57 (4516) Новостей: 10
    Не прилетит и не прилетит. Игроков это не должно волновать.
  10. #5
    • -3
    Benny Benassi: 13 апреля 2017 08:20 (848)
    они на важный матчь не хотят прилетать...о каких инвестициях речь ?
  11. #4
    • -7
    Черноморец96: 13 апреля 2017 01:24 (581)
    Плевать на Маратти который привел нас в эту ситуацию со своими дебильными решениями
  12. #3
    • -1
    жбан: 13 апреля 2017 00:12 (4918)
    Раннее время это будет отличный повод встать пораньше!
  13. #2
    • +6
    Inter 95 reg: 13 апреля 2017 00:00 (1430)
    К сожалению,я тоже не смогу присутствовать на матче,но это дело не меняет))
  14. #1
    • +3
    Georgios: 12 апреля 2017 23:48 (984)
    Смысла нету ему там быть, вот и почему его и не будет, и в конце концов он даже не важен для болельщиков ведь он не Дон Моратти!!! Эх Моратти Моратти скучно без тебя наш дорогой Массимо!