Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
11.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" в списке претендентов на Янузая

"Интер" в списке претендентов на Янузая

Выступающий на правах аренды за "Сандерленд" Аднан Янузай не входит в планы "МЮ". В связи с чем по окончанию сезона клуб Жозе Моуриньо намерен с ним расстаться.

Согласно Daily Telegraph в услугах 22-летнего бельгийца заинтересованы целый ряд команд. В число которых как уверяет таблоид входит и "Интер". Помимо нерадзурри заполучить футболиста желают "Ювентус", "Милан", "Рома", "Наполи", "Марсель", "Лион", "ПСЖ" и "Монако".
Просмотров 2 065 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2017 09:18 (32356) Новостей: 328
    ну для лавки норм впринципи
  2. #18
    • 0
    Vratislav Greško: 14 апреля 2017 09:53 (60)
    Эту "усиление" разве что под борьбу за попадание в 10ку СериАла.
  3. #17
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2017 09:04 (4523) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    За Реалом надо "объетки" подбирать, с Рела уходят люди и становятся ключевыми игроками в других клубах, примеров куча - Фигу, Камбиасо, Игуаин, Хедира, Ди Мария


    Никого стоящего из Реала мы сейчас не потянем. Ни Иско, ни Хамеса, ни Морату (это те игроки, которые потенциально могут уйти).
    1. #16
      • 0
      OYV: 13 апреля 2017 11:37 (558)
      Ну и смысл брать таких как Янузай??? в Интере таких и своих хватает... Толи дело Юве усиливаются, Манджухич, Дибала, Игуаин, Хедира, тратят деньги за то есть результат, игроки играют, а не то что в Интере купили Габи за 30-ку и сидит лавку полирует
  4. #15
    • 0
    OYV: 13 апреля 2017 03:55 (558)
    За Реалом надо "объетки" подбирать, с Рела уходят люди и становятся ключевыми игроками в других клубах, примеров куча - Фигу, Камбиасо, Игуаин, Хедира, Ди Мария
  5. #14
    • 0
    жбан: 13 апреля 2017 00:19 (4920)
    Да уж, видимо совсем дефицит хороших игроков которые хотят в Интер
  6. #13
    • 0
    rpuLLlka: 12 апреля 2017 19:12 (49)
    Янузай?! Вы серьезно?! Очередное потенциальное дно!! Сейчас необходимо собирать боевой состав!! Зачем опять провальный сезон повторять, может хватит?!
  7. #12
    • 0
    Черноморец96: 12 апреля 2017 16:40 (583)
    И как получается что как только мы интересуется стоящим игроком из более слабой команды по имени и им же интересуются гоббы он идет к ним? Пример Дибала. Я уверен если в Турине интересовали Гальярдини по настоящему он тоже туда сволил. А все потому что у гоббов есть свой стадик преносящий немалую прибыль. Просто достало это, даже у Удинезе свой стадион будет

    Цитата: INTORNET
    В топку идиота Аузилио!!!!

    Согласен хочу видеть у руля Сабатини

    Цитата: Camellot
    Цитата: Za Inter
    Да, Ювентус далеко ушел вперед во всех отношениях

    У них личный стадион делает все

    А кто мешал нам иметь свой стадион подкупить эту ванную мэрию и все что непонятно как это все делается
    1. #11
      • 0
      Серёга163рус: 12 апреля 2017 20:48 (316)
      Власти Милана до сих пор палки в колёса кидают, у них это кормушка
  8. #10
    • 0
    Черноморец96: 12 апреля 2017 16:33 (583)
    Цитата: Za Inter
    может ему дать больше полномочий просто, он как свадебный генерал, как лицо клуба на разных мероприятиях, а никакой руководящей работой практически не занимается. Если честно то он мог бы нормальную стоящую молодежь присмотреть в аргентине и по всей южной америке. Нужно использовать авторитет наших бывших южноамериканцев, Саморано, Роналдо, Кордоба, Рекоба. Вести работу с ними, что присмотрели кто где есть перспективных игроков, а чтоб вызвать у них желание это должен попросить Моратти

    Нет уж сбасибо никаких Маратти это его вина целиком и полностью в случившемся.
  9. #9
    • 0
    INTORNET: 12 апреля 2017 14:59 (65)
    В топку идиота Аузилио!!!!
  10. #8
    • 0
    Camellot: 12 апреля 2017 14:47 (1530)
    Цитата: Za Inter
    Да, Ювентус далеко ушел вперед во всех отношениях

    У них личный стадион делает все
  11. #7
    • 0
    Soslan31: 12 апреля 2017 13:33 (107)
    Что за....... ство, Янузай (((руководство проснитесь ,вы достали уже мучать команду болельщиков
  12. #6
    • +1
    Шрэк: 12 апреля 2017 10:58 (38)
    О узнаю старый добрый Интер, шлак пошел - Морено, Янузай..., а то размечтались Санчес, Димария, Верати...
  13. #5
    • +1
    Za Inter: 12 апреля 2017 10:36 (1668)
    все понятно что команда не просто так строится и нужно время, но 7 лет уже на одни и те же грабли.... должен ведь быть мало-мальский прогрес, свет в конце тоннеля... Могу лишь позавидовать нашему терпению
  14. #4
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2017 09:01 (4523) Новостей: 10
    Ди Марией больше не интересуемся? Или Агуэро, или Хамесом? В итоге все встало на свои места - начали интересоваться игроками, которые разве что сделают длиннее нашу скамейку и по-прежнему будет играть Кандрева, который мягко говоря, не всегда оправдывает надежды, Банега, который меня разочаровал и остальные.
  15. #3
    • 0
    Серёга163рус: 12 апреля 2017 06:18 (316)
    С каждым днём новости о возможном "усилении" всё бредовей
  16. #2
    • -3
    Черноморец96: 12 апреля 2017 01:36 (583)
    Еще раз подчеркиваю выгнать всех из Эры Маратти всех абсолютно Занетти в том числе чем он там занимается когда такое безобразие творится интеллигент хренов
    1. #1
      • +2
      Za Inter: 12 апреля 2017 10:34 (1668)
      может ему дать больше полномочий просто, он как свадебный генерал, как лицо клуба на разных мероприятиях, а никакой руководящей работой практически не занимается. Если честно то он мог бы нормальную стоящую молодежь присмотреть в аргентине и по всей южной америке. Нужно использовать авторитет наших бывших южноамериканцев, Саморано, Роналдо, Кордоба, Рекоба. Вести работу с ними, что присмотрели кто где есть перспективных игроков, а чтоб вызвать у них желание это должен попросить Моратти
      1. #0
        • 0
        hohliks: 12 апреля 2017 16:35 (937)
        а толку то, играть будет вечно молодой Паласио потому что если тебе 18 - 20 лет то ОСНОВУ забудь )))
  17. #-1
    • +3
    Za Inter: 11 апреля 2017 23:56 (1668)
    Да, Ювентус далеко ушел вперед во всех отношениях
  18. #-2
    • +3
    Черноморец96: 11 апреля 2017 23:23 (583)
    Не плохой игрок, я вот сейчас смотрю игру гоббов с баром и понимаю насколько Интер пал и насколько умное руководство у гоббов а у нас полное Г
  19. #-3
    • 0
    Inter 95 reg: 11 апреля 2017 22:37 (1432)
    Ну все!!! Теперь мы точно будем рвать всех в сериАле!