Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
11.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" в списке претендентов на Янузая

"Интер" в списке претендентов на Янузая

Выступающий на правах аренды за "Сандерленд" Аднан Янузай не входит в планы "МЮ". В связи с чем по окончанию сезона клуб Жозе Моуриньо намерен с ним расстаться.

Согласно Daily Telegraph в услугах 22-летнего бельгийца заинтересованы целый ряд команд. В число которых как уверяет таблоид входит и "Интер". Помимо нерадзурри заполучить футболиста желают "Ювентус", "Милан", "Рома", "Наполи", "Марсель", "Лион", "ПСЖ" и "Монако".
Просмотров 2 508 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 апреля 2017 09:18 (34397) Новостей: 328
    ну для лавки норм впринципи
  2. #13
    • 0
    Vratislav Greško: 14 апреля 2017 09:53 (64)
    Эту "усиление" разве что под борьбу за попадание в 10ку СериАла.
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 13 апреля 2017 09:04 (4994) Новостей: 10
    Цитата: OYV
    За Реалом надо "объетки" подбирать, с Рела уходят люди и становятся ключевыми игроками в других клубах, примеров куча - Фигу, Камбиасо, Игуаин, Хедира, Ди Мария


    Никого стоящего из Реала мы сейчас не потянем. Ни Иско, ни Хамеса, ни Морату (это те игроки, которые потенциально могут уйти).
    1. #11
      • 0
      OYV: 13 апреля 2017 11:37 (933)
      Ну и смысл брать таких как Янузай??? в Интере таких и своих хватает... Толи дело Юве усиливаются, Манджухич, Дибала, Игуаин, Хедира, тратят деньги за то есть результат, игроки играют, а не то что в Интере купили Габи за 30-ку и сидит лавку полирует
  4. #10
    • 0
    OYV: 13 апреля 2017 03:55 (933)
    За Реалом надо "объетки" подбирать, с Рела уходят люди и становятся ключевыми игроками в других клубах, примеров куча - Фигу, Камбиасо, Игуаин, Хедира, Ди Мария
  5. #9
    • 0
    жбан: 13 апреля 2017 00:19 (5416)
    Да уж, видимо совсем дефицит хороших игроков которые хотят в Интер
  6. #8
    • 0
    rpuLLlka: 12 апреля 2017 19:12 (63)
    Янузай?! Вы серьезно?! Очередное потенциальное дно!! Сейчас необходимо собирать боевой состав!! Зачем опять провальный сезон повторять, может хватит?!
  7. #7
    • 0
    Camellot: 12 апреля 2017 14:47 (1611)
    Цитата: Za Inter
    Да, Ювентус далеко ушел вперед во всех отношениях

    У них личный стадион делает все
  8. #6
    • 0
    Soslan31: 12 апреля 2017 13:33 (135)
    Что за....... ство, Янузай (((руководство проснитесь ,вы достали уже мучать команду болельщиков
  9. #5
    • +1
    Шрэк: 12 апреля 2017 10:58 (52)
    О узнаю старый добрый Интер, шлак пошел - Морено, Янузай..., а то размечтались Санчес, Димария, Верати...
  10. #4
    • +1
    Za Inter: 12 апреля 2017 10:36 (1709)
    все понятно что команда не просто так строится и нужно время, но 7 лет уже на одни и те же грабли.... должен ведь быть мало-мальский прогрес, свет в конце тоннеля... Могу лишь позавидовать нашему терпению
  11. #3
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2017 09:01 (4994) Новостей: 10
    Ди Марией больше не интересуемся? Или Агуэро, или Хамесом? В итоге все встало на свои места - начали интересоваться игроками, которые разве что сделают длиннее нашу скамейку и по-прежнему будет играть Кандрева, который мягко говоря, не всегда оправдывает надежды, Банега, который меня разочаровал и остальные.
  12. #2
    • 0
    Серёга163рус: 12 апреля 2017 06:18 (428)
    С каждым днём новости о возможном "усилении" всё бредовей
  13. #1
    • +3
    Za Inter: 11 апреля 2017 23:56 (1709)
    Да, Ювентус далеко ушел вперед во всех отношениях
  14. #0
    • 0
    Inter 95 reg: 11 апреля 2017 22:37 (1471)
    Ну все!!! Теперь мы точно будем рвать всех в сериАле!