Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
11.04.2017 Автор: The Great One

Goal.com - "Интер" проявляет интерес к латералю "Ливерпуля"

Goal.com - "Интер" проявляет интерес к латералю "Ливерпуля"

Портал Goal.com сообщает об очередном кандидате, который может усилить левый фланг защиты "Интера". Речь идёт об испанском латерале "Ливерпуля" - Альберто Морено.

По данным ресурса 24-летний резервист мерсисайдцев попал в сферу интересов нерадзурри и наступающим летом чёрно-синие могут сделать попытку заполучить футболиста. При этом источник подчёркивает, что в услугах Морено также заинтересован и "Милан".
Просмотров 2 457 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Soslan31: 12 апреля 2017 13:31 (135)
    Тренировать нас будет Луческу)))))))) идем ко дну
  2. #8
    • +1
    Олег Чистов: 12 апреля 2017 09:02 (5011) Новостей: 10
    А кто это такой? Я уже и не хочу, чтобы ТО открывалось... С такими-то именами.
  3. #7
    • +1
    TimFCIM: 12 апреля 2017 03:40 (2)
    Березуцких будут брать походу. Пару за лямов 30
  4. #6
    • 0
    rpuLLlka: 11 апреля 2017 22:49 (63)
    Мдаааа.... чем ближе ТО тем ближе дно!! Скоро гляди Аузилио в РФПЛ будет заглядывать... просто п**ец. А кто тренировать то будет?!
    Может быть это на данный момент главная задача?!
  5. #5
    • +1
    nevio: 11 апреля 2017 22:10 (778)
    О, новый кандидат на звание самого донного защитника в Интере подъехал.
  6. #4
    • 0
    Za Inter: 11 апреля 2017 19:26 (1713)
    Цитата: 4epogi
    Нужно сначала решить кто главный тренер на следующий сезон, а потом главный тренер подбирает игроков, так обычно делается.

    У нас такого с роду не водится, купят кого попало, а потом тренер должен подстраивать свои мысли
  7. #3
    • -1
    Alvaro 20: 11 апреля 2017 18:47 (34917) Новостей: 328
    родригеса и врсалько хотел бы видеть и еще фабиньо
  8. #2
    • +1
    4epogi: 11 апреля 2017 18:44 (33)
    Нужно сначала решить кто главный тренер на следующий сезон, а потом главный тренер подбирает игроков, так обычно делается.
    1. #1
      • 0
      СвинопасТолик: 11 апреля 2017 18:49 (99)
      Так обычно делается,но у нас свои традиции.наберем кого получится и назначим тренером кого попало
  9. #0
    • 0
    Cannavaro: 11 апреля 2017 16:59 (187)
    И чем он лучше Ансальди... только что моложе.