Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
10.04.2017 Автор: The Great One

Матерацци критикует Аузилио?

Матерацци критикует Аузилио?

Сразу же по окончанию вчерашнего матча против "Кротоне" спортивный директор нерадзурри Пьеро Аузилио довольно резко прошёлся по игрокам команды. А сегодня экс-легенда "Интера" Марко Матерацци на своей официальной страничке в социальной сети Instagram выложил фотографию на которой была напечатана фраза со следующим содержанием:

"Время расставляет всё на свои места...каждую королеву на свой трон, каждого клоуна в свой цирк."

А под фотографией Матрикс написал следующий комментарий:
"Прежде чем обвинять кого-то посмотри на самого себя. Выигрывают и проигрывают всегда вместе! Вместе!!!"

Несмотря на то что Матерацци не уточняет кому именно адресованы эти слова итальянские журналисты ничуть не сомневаются в том, что речь идёт о Пьеро Аузилио. Стоит отметить что несколько месяцев назад в интервью Corriere della Sera Марко комментируя увольнение Де Бура заявил, что проблемы "Интера" связаны с итальянцем, который в клубе уже не один год.
Просмотров 2 884 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    rpuLLlka: 11 апреля 2017 23:01 (49)
    Так а под кого Аузилио игроков покупать?! Трансферы очень даже добротные и не*уй хуету разбрасывать. Жоау марио чемпион ефропы, габигол - олимпиец, конг - достойный ПЗ. Только тренировать их некому. Или же вы все думаете, что физруки могут мотивировать на победы???? Одной тактики МаЛо!! Возьмите пример ПЛ Англии, там все пообсерили ляшки кроме Конте!! Интер, что печально, стал каким-то дном, в которое нн могут пригласить Охуетительного тренера, который поставит игру!! Идеально может вписаться только Симеоне или Конте - стиль игры очень похожий на НАШ ИНТЕР. Игра от обороны. И нефиг придумывать велосипед!!! ИМХО
  2. #11
    • 0
    Черноморец96: 11 апреля 2017 18:24 (583)
    Кстати прошла инфа что Жао Мариу недоволен своим положением дел в команде и думает о смене прописки летом
  3. Онлайн
    #10
    • +1
    Sontino: 11 апреля 2017 13:05 (194)
    При чем тут спортдир? В политике клуба его вина есть, а вот в результате...

    Судя по всему командой руководят игроки (точнее некоторая их часть), чего быть категорически не должно. Нужен тренер с жесткой рукой и кредитом доверия. И уж если мы сошлись во мнении, что к примеру Симеоне - хороший тренер, то необходимо дать ему возможность реализовать себя за несколько сезонов. Вспомните сэра Алекса или Венгера. Разве у них не было ошибок? А сколько лет они у руля команд?

    А пока все решают игроки эта вакханалия не закончится. Поэтом никчемный пенсионер Паласио играет, а талантливый Габи сидит на лавке.

    P.S. Я так понимаю из сообщения "PAGLIACCIO" - это клоун. Прям наш Родриго ;)
  4. #9
    • +4
    Za Inter: 11 апреля 2017 09:44 (1668)
    я тоже начинаю сомневаться в том что команда проиграла не специально, эти два поражения похожи на намеренный слив, потеряли веру в попадание в ЛЧ, а бороться за место в ЛЕ не хотят. вместо того чтобы по спортивному принципу бороться до конца, они потеряли интерес к спортивной борьбе
  5. #8
    • +1
    Grihha: 11 апреля 2017 09:07 (80)
    Причем тут Азулио вообще?Не он же по полю бегает!
    Если журналисты правы и действительно "команда" хотела итальянского тренера, то я вообще не удивлюсь что "команда" решили специально проиграть, что бы не попасть в Лигу Европы, т.к. Лига Чемпионов нам не светит.
    И вообще если "команда" делает такое вещи, то гнать нахрен всех заговорщиков! Тут нужен мотиватор тренер, игрок, спортивный директор или даже глава клуба.
    Видимо у нас нет такого человека, который может завести команду.
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 11 апреля 2017 09:00 (4523) Новостей: 10
    Вот таких игроков и нужно назначать на руководящие должности.
  7. #6
    • 0
    Benny Benassi: 11 апреля 2017 06:00 (853)
    я вам ослам это твержу второй год...а вы мне минусы лепите
  8. #5
    • 0
    Za Inter: 11 апреля 2017 04:00 (1668)
    Небольшое уточнение к тексту. Он не экс-легенда, а вечная легенда

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я уже несколько лет тут твержу ,что кадр Аузилио-это не уровень спортдира для Интера. Покупать адекватно не умеет, с ним дикие переплаты за игроков , также и продаёт за копейки. Состав часто несбалансирован( помним случай с Рокки). Я не делаю из него козла отпущения, он конечно не главный виновник неудач Интера(тут руководство), но он один из слабых звеньев в менеджменте.
    Нужно искать спортдира посолидней. Как пример - Леонардо.

    Рокки это все же было при Бранке.
  9. #4
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 апреля 2017 22:33 (4813) Новостей: 19
    Я уже несколько лет тут твержу ,что кадр Аузилио-это не уровень спортдира для Интера. Покупать адекватно не умеет, с ним дикие переплаты за игроков , также и продаёт за копейки. Состав часто несбалансирован( помним случай с Рокки). Я не делаю из него козла отпущения, он конечно не главный виновник неудач Интера(тут руководство), но он один из слабых звеньев в менеджменте.
    Нужно искать спортдира посолидней. Как пример - Леонардо.
  10. Онлайн
    #3
    • +3
    Danik: 10 апреля 2017 21:11 (778)
    Аузилио нужно вручать премию "золотой унитаз", за трансферный высер Кондогбиа и попрощаться навсегда. Купить игроков аля Мариу за 40 лямов и мой дедушка сможет.
  11. #2
    • -1
    Alvaro 20: 10 апреля 2017 20:50 (32356) Новостей: 328
    даешь матрикса в структуру клуба!
    ну про аузилио ничего плохого не могу сказать. с его приходом трансферы стали более качественные и на выгодных условиях. нежели при бранке был разводняк и шлак!
    1. #1
      • +2
      nevio: 10 апреля 2017 23:11 (682)
      Ну да трансферы Кондогбии, Марио и Габигола, это божественные трансферы. Почти 150 лямов в унитаз, Рома с Наполи вместе взятые столько не потратили и при этом имеют более качественных игроков и тренеров. Так что хз про какие там выгодные условия.
      1. #0
        • -1
        Alvaro 20: 10 апреля 2017 23:16 (32356) Новостей: 328
        чем ж.марио плох? конг при пиоли стал играть намного лучше. да возможно переплатили за них всех. но при толковом тренере игроки окупятся
        ну барбосу судить рано. считай не играл
  12. #-1
    • +4
    Georgios: 10 апреля 2017 20:31 (994)
    Марко знает о чём говорит это точно! может всё таки дело именно в Аузиолио, Матерацци настоящий Интериста и видно как он переживает за наш клуб, спасибо Матрикс тебе за поддержку!