Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
9.04.2017 Автор: ArtyD

"Интер" проигрывает "Кротоне" и опускается на 7-е место

"Интер" проигрывает "Кротоне" и опускается на 7-е место

"Кротоне" - "Интер" (2:1)

Голы: 19' (с\п) и 22' Фальчинелли, 65' Д'Амброзио.

"Кротоне": 1 Cordaz; 22 Rosi, 17 Ceccherini, 13 Ferrari, 87 Martella; 6 Rohden (68' 31 Sampirisi), 18 Barberis (75' 28 Capezzi), 8 Crisetig, 12 Stoian; 29 Trotta (73' 27 Acosty), 11 Falcinelli. In panchina: 5 Festa, 33 Viscovo, 3 Dos Santos, 9 Nalini, 15 Mesbah, 20 Kotnik, 23 Dussenne, 42 Suljic, 99 Simy.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 24 Murillo (46' 23 Eder), 25 Miranda, 15 Ansaldi (46' 8 Palacio); 17 Medel, 7 Kondogbia (81' 6 Joao Mario); 87 Candreva, 19 Banega, 44 Perisic; 9 Icardi.
In panchina: 30 Carrizo, 2 Andreolli, 11 Biabiany, 20 Sainsbury, 21 Santon, 55 Nagatomo, 77 Brozovic, 96 Barbosa.
Просмотров 8 672 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • -2
    Черноморец96: 12 апреля 2017 18:32 (549)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: nevio
    А кто замерил значение совести в игре Вьери и Икарди, где какие-то показатели совести можно посмотреть? Сколько совести к примеру у Месси? А то, что ничего не выйграл, это да всего лишь факт, куда уж там до совести.

    Ну допустим что Вьери выиграл чемпионат Италии хоть и не у нас. А что сделал Икарди? А я забыл он Аталанте 2 штуки забил wow большое достижение где он был в матче против ромы гоббов а?
    Еще раз подчеркиваю выгнать всех из Эры Маратти всех занетти в том числе что он там делает когда такое безобразие происходит? Вон дядька сабатини без работы сидит. Ведь это он выстроил нынешнюю рому

    Цитата: nevio
    А кто замерил значение совести в игре Вьери и Икарди, где какие-то показатели совести можно посмотреть? Сколько совести к примеру у Месси? А то, что ничего не выйграл, это да всего лишь факт, куда уж там до совести.

    И где был твой черт Икарди в этом матче Вьери на своем пике такие команды хоронил


    Выгнать-то можно, но кто к нам пойдет в теперешней ситуации? У клуба нет ни ЛЧ, ни денег на трансферы и з.п.

    Сабатини пошел уверен пошел бы это же большой престиж поднять Упавшего Титана наверх, а так у нас урод Аузилио и ничтожество Занетти который и только может что раздавать интервью о своей любви к Интеру но ничего не делает чтоб изменить нынешнее положение дел

    Кстати вот инфа прошла интересная

    http://www.sempreinter.com/20
    17/04/12/corsera-ausilio-also
    -risk-replacements/

    Как раз о том что творец услышал мои молитвы, о том что руководство думает об увольнении аузилио и приглашении сабатини
  2. #101
    • -1
    Den 99: 12 апреля 2017 13:27 (49)
    не нужно сравнивать великого бизона с этим недоразумением
  3. #100
    • 0
    Олег Чистов: 12 апреля 2017 08:58 (4472) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: nevio
    А кто замерил значение совести в игре Вьери и Икарди, где какие-то показатели совести можно посмотреть? Сколько совести к примеру у Месси? А то, что ничего не выйграл, это да всего лишь факт, куда уж там до совести.

    Ну допустим что Вьери выиграл чемпионат Италии хоть и не у нас. А что сделал Икарди? А я забыл он Аталанте 2 штуки забил wow большое достижение где он был в матче против ромы гоббов а?
    Еще раз подчеркиваю выгнать всех из Эры Маратти всех занетти в том числе что он там делает когда такое безобразие происходит? Вон дядька сабатини без работы сидит. Ведь это он выстроил нынешнюю рому

    Цитата: nevio
    А кто замерил значение совести в игре Вьери и Икарди, где какие-то показатели совести можно посмотреть? Сколько совести к примеру у Месси? А то, что ничего не выйграл, это да всего лишь факт, куда уж там до совести.

    И где был твой черт Икарди в этом матче Вьери на своем пике такие команды хоронил


    Выгнать-то можно, но кто к нам пойдет в теперешней ситуации? У клуба нет ни ЛЧ, ни денег на трансферы и з.п.
  4. #99
    • 0
    Черноморец96: 12 апреля 2017 05:06 (549)
    Цитата: nevio
    А кто замерил значение совести в игре Вьери и Икарди, где какие-то показатели совести можно посмотреть? Сколько совести к примеру у Месси? А то, что ничего не выйграл, это да всего лишь факт, куда уж там до совести.

    Ну допустим что Вьери выиграл чемпионат Италии хоть и не у нас. А что сделал Икарди? А я забыл он Аталанте 2 штуки забил wow большое достижение где он был в матче против ромы гоббов а?
    Еще раз подчеркиваю выгнать всех из Эры Маратти всех занетти в том числе что он там делает когда такое безобразие происходит? Вон дядька сабатини без работы сидит. Ведь это он выстроил нынешнюю рому

    Цитата: nevio
    А кто замерил значение совести в игре Вьери и Икарди, где какие-то показатели совести можно посмотреть? Сколько совести к примеру у Месси? А то, что ничего не выйграл, это да всего лишь факт, куда уж там до совести.

    И где был твой черт Икарди в этом матче Вьери на своем пике такие команды хоронил
  5. #98
    • +1
    Черноморец96: 11 апреля 2017 23:28 (549)
    Цитата: nevio
    При Вьери Интер ровно так же ничего не выигрывал, как и при Роналдо. Единственный человек, который изменил эту тенденцию стал Моуриньо и он не игрок. А так все как всегда Икарди виноват во всех грехах, хотя если бы не он Интер бы имел очков максимум для борьбы за 15-е место. Зато такой клоун как Габигол, котируется тут гораздо выше, чем лучший игрок Интера последних 4х лет.

    Не виолончели дорогой опять ты, Вьери Нефига не выиграл но играл на совесть а не как Икарди. И на этом можно ставить жирную точку
    1. #97
      • 0
      nevio: 12 апреля 2017 01:32 (661)
      А кто замерил значение совести в игре Вьери и Икарди, где какие-то показатели совести можно посмотреть? Сколько совести к примеру у Месси? А то, что ничего не выйграл, это да всего лишь факт, куда уж там до совести.
  6. #96
    • 0
    Черноморец96: 11 апреля 2017 16:01 (549)
    Цитата: behzods
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Inter_Marlboro
    Цитата: reus
    "рабочих лошадок" у нас весь состав)))а класса не хватает. Икарди не надо продавать.Какие к нему претензии? голы забивает свои.Или ты хочешь,чтобы он и пасы на себя отдавал и в обороне отбирал мячи)))?А так,в целом,годно расписано!

    "Рабочих лошадок" у нас как раз и не хватает. Тех кто работал бы на поле, а не просто мяч катал возле центрального круга и навесы тупые раздавал. Мы вчера 80% матча провели с мячом возле центрального круга, проигрывая 2-0. Так играть можно было, если бы мы выигрывали 2-0 и нужно было удержать счет.
    Какие к Икарди претензии??? "Все тип-топ. Я только не совсем уверен в выборе цвета."© Икарди - человек момента, который оказавшись в нужном месте в нужное время, с вероятностью 60% может удачно подставить ногу/голову. Для команды, претендующей на место в ЛЧ этого мало.

    А такие что он хотя бы капитан и должен вести каменную за собой. Я помню как играл Вьери и тоже был человек момента. Только у Вьери не было столько понтон сколько у Икарди он играл на совесть. Между прочем Креспо с крузом тоже. Икарди кусок не буду говорить забанят

    В этом я согласен! "Буратино" он же писатель, ему еще долго до уровня Вьери и Креспо!

    И вообще, быть капитаном после Великого Дзанетти??? Я не знаю каким органом тела они думали прежде, чем дать капитанскую повязку

    Да к сожалению сейчас таких наповал увы нет, что лучшие защитники мира ссались когда Вьери и Креспо были на пике
    1. #95
      • 0
      nevio: 11 апреля 2017 23:12 (661)
      При Вьери Интер ровно так же ничего не выигрывал, как и при Роналдо. Единственный человек, который изменил эту тенденцию стал Моуриньо и он не игрок. А так все как всегда Икарди виноват во всех грехах, хотя если бы не он Интер бы имел очков максимум для борьбы за 15-е место. Зато такой клоун как Габигол, котируется тут гораздо выше, чем лучший игрок Интера последних 4х лет.
  7. #94
    • 0
    chertkov163: 11 апреля 2017 14:04 (942)
    Печаль, сейчас еще дух падет и билан отчпокает точно facepalm
  8. #93
    • +3
    behzods: 11 апреля 2017 08:48 (164)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Inter_Marlboro
    Цитата: reus
    "рабочих лошадок" у нас весь состав)))а класса не хватает. Икарди не надо продавать.Какие к нему претензии? голы забивает свои.Или ты хочешь,чтобы он и пасы на себя отдавал и в обороне отбирал мячи)))?А так,в целом,годно расписано!

    "Рабочих лошадок" у нас как раз и не хватает. Тех кто работал бы на поле, а не просто мяч катал возле центрального круга и навесы тупые раздавал. Мы вчера 80% матча провели с мячом возле центрального круга, проигрывая 2-0. Так играть можно было, если бы мы выигрывали 2-0 и нужно было удержать счет.
    Какие к Икарди претензии??? "Все тип-топ. Я только не совсем уверен в выборе цвета."© Икарди - человек момента, который оказавшись в нужном месте в нужное время, с вероятностью 60% может удачно подставить ногу/голову. Для команды, претендующей на место в ЛЧ этого мало.

    А такие что он хотя бы капитан и должен вести каменную за собой. Я помню как играл Вьери и тоже был человек момента. Только у Вьери не было столько понтон сколько у Икарди он играл на совесть. Между прочем Креспо с крузом тоже. Икарди кусок не буду говорить забанят

    В этом я согласен! "Буратино" он же писатель, ему еще долго до уровня Вьери и Креспо!

    И вообще, быть капитаном после Великого Дзанетти??? Я не знаю каким органом тела они думали прежде, чем дать капитанскую повязку
  9. #92
    • +2
    Черноморец96: 10 апреля 2017 23:57 (549)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Цитата: reus
    "рабочих лошадок" у нас весь состав)))а класса не хватает. Икарди не надо продавать.Какие к нему претензии? голы забивает свои.Или ты хочешь,чтобы он и пасы на себя отдавал и в обороне отбирал мячи)))?А так,в целом,годно расписано!

    "Рабочих лошадок" у нас как раз и не хватает. Тех кто работал бы на поле, а не просто мяч катал возле центрального круга и навесы тупые раздавал. Мы вчера 80% матча провели с мячом возле центрального круга, проигрывая 2-0. Так играть можно было, если бы мы выигрывали 2-0 и нужно было удержать счет.
    Какие к Икарди претензии??? "Все тип-топ. Я только не совсем уверен в выборе цвета."© Икарди - человек момента, который оказавшись в нужном месте в нужное время, с вероятностью 60% может удачно подставить ногу/голову. Для команды, претендующей на место в ЛЧ этого мало.

    А такие что он хотя бы капитан и должен вести каменную за собой. Я помню как играл Вьери и тоже был человек момента. Только у Вьери не было столько понтон сколько у Икарди он играл на совесть. Между прочем Креспо с крузом тоже. Икарди кусок не буду говорить забанят
  10. #91
    • +1
    internazionale88: 10 апреля 2017 23:43 (195)
    Видимо, действительно, как тут уже писали, многое зависит от аргов в команде и это очень бесит, если это так, то Пиоли никто и звать его никак! В этом случае нужен жёсткий тренер, который требует дисциплины! А тут у нас был Де Бур, но игроки, видите ли, хотели итальянского специалиста и ФДБ убрали... Вот надеюсь пригласят Бьелсу, вот он действительно жёсткий тренер и он очень красивую игру ставит, помню как играл Атлетик Бильбао под его руководством, но там и игроки бились от всего сердца! Нужно нафиг вышвыривать всех тех, кто хочет только зарабатывать! Надеюсь пригласят жесткого тренера(Бьелсу отлично было бы) и он научит игроков уму-разуму!

    Цитата: SkyNick
    Цитата: internazionale88

    Ещё вот не хотел заметить, куда девается та самая команда, которая разгромила Аталанту совсем недавно? Вот в той игре они рвали, бились за цвета клуба... редко выдают такие красивые матчи, играют от всей души, а потом отпускаются конкретно! Такое ощущение, что могут они играть в настоящий футбол, но не играют


    Хороший вопрос. Они реально могут играть не хуже Наполи и Ромы. Но взглянем правде в глаза, почему так не играют:

    1) Необоснованные высокие зарплаты. За что им платят такие деньги? За 5-6 хороших матчей в сезоне? Им авансом выдают бабки, а они их не оправдывают. Руководство само загоняет игроков в условия, когда независисмо от результата, они получат одинаковую сумму. Рез- т - общая потеря мотивации.

    2) Слухи посреди сезона. Я не понимаю, зачем посреди сезона мусолить новости о продаже игроков основы? Это подрывает желание играть. Если Перишич видит, что руководство клуба все равно его продаст, то зачем напрягаться? Он и не будет играть так, как умеет - один фиг сплавят. И так со всеми. Рез-т - общая потеря мотивации. Этого не должно быть до ТО.

    Насчёт слухов о трансфере, такое бывает и в других клубах, но игроки все равно играют от всей души... думаю не в этом дело. А вот насчёт необоснованно высоких з/п полностью с тобой согласен, наверняка так и есть! Это как сборная России, тоже получают бабки и ни хера не играют... Такая же фигня и в Интере, походу. Нужно это как-то менять, заставлять игроков играть, а если не хотят, то пусть валят нафиг.
  11. #90
    • 0
    Inter_Marlboro: 10 апреля 2017 21:39 (107)
    Цитата: reus
    "рабочих лошадок" у нас весь состав)))а класса не хватает. Икарди не надо продавать.Какие к нему претензии? голы забивает свои.Или ты хочешь,чтобы он и пасы на себя отдавал и в обороне отбирал мячи)))?А так,в целом,годно расписано!

    "Рабочих лошадок" у нас как раз и не хватает. Тех кто работал бы на поле, а не просто мяч катал возле центрального круга и навесы тупые раздавал. Мы вчера 80% матча провели с мячом возле центрального круга, проигрывая 2-0. Так играть можно было, если бы мы выигрывали 2-0 и нужно было удержать счет.
    Какие к Икарди претензии??? "Все тип-топ. Я только не совсем уверен в выборе цвета."© Икарди - человек момента, который оказавшись в нужном месте в нужное время, с вероятностью 60% может удачно подставить ногу/голову. Для команды, претендующей на место в ЛЧ этого мало.
  12. #89
    • 0
    Soslan31: 10 апреля 2017 20:41 (98)
    Полная... опа, как можно проиграть кротоне, Медель маленькое тупое быдло, конец матча выпускают паласио, да блина дайте шанс этому несчастному барбозе, если ничего не изменят не в руководстве не в составе и тренере, то и след сезон закончим на 7 месте
  13. #88
    • 0
    Олег Чистов: 10 апреля 2017 17:59 (4472) Новостей: 10
    Цитата: Sontino
    Деньги - вот самая главная мотивация. Пока они получают такие ЗП, то ничего особо не изменится. Рублем надо наказывать, тогда и толк будет. Ввести градацию, мол за матч игрок получает 100 000 (без бонусов). Вот от итоговой оценки и отталкиваться. Те кто получают ниже 6 баллов - 50% ЗП (за матч без учета бонусов). Пример грубый, но он для наглядности. Тогда все стараться будут.

    А Габи и Пинамонти желаю терпения. Скоро Пиоли погонят ссаными трапками, а там надеюсь и ТОП тренер придет.


    Но ведь Интер не единственная команда, в которой игроки имеют оклады. И ведь остальные играют, а мы мучаемся. Все дело в тренере. С этим составом можно играть куда лучше.
  14. #87
    • 0
    Sontino: 10 апреля 2017 16:34 (190)
    Деньги - вот самая главная мотивация. Пока они получают такие ЗП, то ничего особо не изменится. Рублем надо наказывать, тогда и толк будет. Ввести градацию, мол за матч игрок получает 100 000 (без бонусов). Вот от итоговой оценки и отталкиваться. Те кто получают ниже 6 баллов - 50% ЗП (за матч без учета бонусов). Пример грубый, но он для наглядности. Тогда все стараться будут.

    А Габи и Пинамонти желаю терпения. Скоро Пиоли погонят ссаными трапками, а там надеюсь и ТОП тренер придет.
  15. #86
    • +2
    kreker: 10 апреля 2017 15:52 (4)
    Всем, привет!
    проблема интера не в игроках, а в руководстве. Рыба гниёт с головы)))
  16. #85
    • +2
    srr: 10 апреля 2017 14:58 (193)
    Есть слова, которые обобщат команду по вчерашней игре, но не могу написать, забанят( Вообще по делом ! Будем играть еще сезон без кубков, т.к. слабохарактерные люди не должны играть в ЛЧ!
  17. #84
    • +1
    Den 99: 10 апреля 2017 13:56 (49)
    Всех приветствую и буду краток: ЗАЧЕМ нужно было с таким пафосом обыгрывать Аталанту 7-1 ???
    Лучше бы выиграли семь игр со счетом 1-0 !!!

    А потом статистику вели: Банега оформил первый хет-трик. Икарди забил самый быстрый хет-трик. КОМУ НА ХРЕН ОНО НАДО?
    сейчас зайдите в вк там Икарди купил сесбе новый BMW. Он наиграл на него?
    4 идиота фоткаются в футболке сборной - вы вообще недоразумение и сборной и Интера. Дамброзио писал ранее болельщикам, что он не Майкон и не сможет и защищаться и атаковать как он. Блиин да если ты Интерист и до тебя был такой классный латераль, то вкалывай на тренеровках чтобы показывать что ты хочешь быть как он, радовать болельщиков! А нет лучше фоткаться везде с новыми шмотками и зализанной шевелюрой с сумочками Луи Витон, он же футболист! Мудак конченный. И за что зп получает и за что новый контракт, за эти смешные голы в последних матчах? Да он и и грамма Майкона не стоит.
    Продать всех мудаков в Агенство модниц-педиков, пусть по подиуму с Дольче-Габана шагают.
    А Интеру нужны футболисты а не модницы. И тренер нужен ТОП. Практика с Моуром показала!!!
  18. #83
    • -1
    Олег Чистов: 10 апреля 2017 10:35 (4472) Новостей: 10
    Мда уж, хотели бороться за ЛЧ, а по итогу даже в ЛЕ не попадаем...
  19. #82
    • +3
    behzods: 10 апреля 2017 07:34 (164)
    Цитата: Camellot
    Я начинаю догадыватся что икарди для нас становится этаким месси, только не в плане игры, а в плане микроклимата в команде. Как вот допустим объяснить такое количество аргов в составе на игру, любая позиция где есть аргентинец, эта позиция в не конкуренции, банега - жуа марио ансальди - сантон на замену выпускают паласио и только его. Ведь мы видели какие они матчи выдают с тем же ювентусом. Но вот когда тренер не скинул смс икарди и не пожелал ему доброго утра, все команда сливает матч. В этой команде все построенно вокруг капитана, а так не должно быть, должен быть план Б, должен на лавке быть нападающий топ уровня, чтобы изменить игру. Но я уверен что не будет такого, так как Икарди против, его бессценость заключается в том что его не кем заменить, они тупо не покупают такого человека

    Прочитав это я подумал об этом, действительно, кажется все так и происходит, не удивительно почему не дают шанс Бразильцу, скорее всего именно это и есть причина. Наполи предлагал Икарди 70 млн в начале сезона, надо было нахрен продать этого деревянного, "Буратино"
    1. #81
      • 0
      gslka81: 10 апреля 2017 09:28 (76)
      Я об этом писал здесь еще полгода назад-писателю обязательно нужна альтернатива!!!!!!!!!!!!!!!!!
      !!!!
  20. #80
    • 0
    -I.N.T.E.R-: 10 апреля 2017 06:36 (6)
    Интересно как они с миланом играть будут?
  21. #79
    • -1
    Черноморец96: 10 апреля 2017 05:57 (549)
    Цитата: OYV
    Да все.. мне кажется игроки поняли что им ни чего не светит в этом сезоне что шанс зацепиться за третье место упущен, теперь все игры до конца сезона будут такие не мотивированные вялые, бесконечные критики в адрес тренера. Вот такие моменты и показывают чемпионские характер игроков, игроки с характером играли бы от души не смотря не что, просто им в западло играть херово, а сегодняшний состав интера будут тупо время отбывать на поле

    Вот в такие моменты и даются шансы молодежи вроде Габи и Пинамонти а не выпускаются старые Пердуны вроде Паласио, или Эдера который не рыба и не мясо
    1. #78
      • +1
      OYV: 11 апреля 2017 03:39 (539)
      Пиоли не в том положении чтоб экспериментировать, его судьба весит на волоске, по этому он отдает предпочтение более опытным игрокам. Если бы ему сказали, дружище ты не очкуй, на тебе железный контракт на три года, знаем что сезон профукан делай фундамент для следующего сезона, тогда да, он бы конечно экспериментировал подбирал игроков
  22. #77
    • +2
    OYV: 10 апреля 2017 05:34 (539)
    Да все.. мне кажется игроки поняли что им ни чего не светит в этом сезоне что шанс зацепиться за третье место упущен, теперь все игры до конца сезона будут такие не мотивированные вялые, бесконечные критики в адрес тренера. Вот такие моменты и показывают чемпионские характер игроков, игроки с характером играли бы от души не смотря не что, просто им в западло играть херово, а сегодняшний состав интера будут тупо время отбывать на поле
    1. #76
      • 0
      lorenzo: 10 апреля 2017 07:27 (58)
      В какой момент они поняли? после какой игры?
      1. #75
        • 0
        OYV: 11 апреля 2017 03:35 (539)
        27, 28 тур примерно когда Наполи дернули Рому и затем Кротоне
  23. #74
    • 0
    Черноморец96: 10 апреля 2017 04:21 (549)
    Цитата: Camellot
    Я начинаю догадыватся что икарди для нас становится этаким месси, только не в плане игры, а в плане микроклимата в команде. Как вот допустим объяснить такое количество аргов в составе на игру, любая позиция где есть аргентинец, эта позиция в не конкуренции, банега - жуа марио ансальди - сантон на замену выпускают паласио и только его. Ведь мы видели какие они матчи выдают с тем же ювентусом. Но вот когда тренер не скинул смс икарди и не пожелал ему доброго утра, все команда сливает матч. В этой команде все построенно вокруг капитана, а так не должно быть, должен быть план Б, должен на лавке быть нападающий топ уровня, чтобы изменить игру. Но я уверен что не будет такого, так как Икарди против, его бессценость заключается в том что его не кем заменить, они тупо не покупают такого человека

    Дело не только в Икарди вернее не в нем единственном. Как не прескорбно это говорить но нужно убирать всех из эры Моратти начиная с самого верха заканчивая уборщиками в туалетах надо полностью перевернуть страницу а не на половину или четверть.
  24. #73
    • +2
    Camellot: 10 апреля 2017 03:59 (1529)
    Я начинаю догадыватся что икарди для нас становится этаким месси, только не в плане игры, а в плане микроклимата в команде. Как вот допустим объяснить такое количество аргов в составе на игру, любая позиция где есть аргентинец, эта позиция в не конкуренции, банега - жуа марио ансальди - сантон на замену выпускают паласио и только его. Ведь мы видели какие они матчи выдают с тем же ювентусом. Но вот когда тренер не скинул смс икарди и не пожелал ему доброго утра, все команда сливает матч. В этой команде все построенно вокруг капитана, а так не должно быть, должен быть план Б, должен на лавке быть нападающий топ уровня, чтобы изменить игру. Но я уверен что не будет такого, так как Икарди против, его бессценость заключается в том что его не кем заменить, они тупо не покупают такого человека
  25. #72
    • +2
    OYV: 10 апреля 2017 02:20 (539)
    Я сразу говорил, что Пиоли обкакается, Манч не смог этих Dолбоебов в команду превратить, а Пиоли тем более..
  26. #71
    • 0
    Черноморец96: 10 апреля 2017 02:03 (549)
    Цитата: sergio-FCIM
    У черноморца проскакивает здравая мысль но бред по поводу Массимо просто нивелирует все.Думай что пишешь.Повторять слова недоболельщиков про КАКУЮ ТО ВИНОВНОСТЬ МОРАТТИ!!!Ты гоб что ли?Массимо подарил нам Зубастика,Вьери,Рекобу,Ибру,М
    илито,ЛЧ,Моуриньо,Опустил гобов лет на пять в дерьмо.А все эти ,,ЕСЛИ БЫ,,напрягают.Если бы у бабушки был член--то это был бы дедушка.Его деньги и как он их тратил это его дело.Тебя же никто не учит покупать мороженное или сигареты.И не надо считать чужие деньги,зарабатывайте и считайте свои.Р.S.Руки прочь от Массимо Моратти.

    Да ишь ты какой, мы пример Лидс Юнайтед как не нужно распаряжаться средствами. Я пережил такое с этим клубом чем многим тут не снилось не говорю всем а многим. Многие даже и не помнят сезон 94-95 потому как дружок не берусь утверждать на все 100 но присоединились к болению за Интер из-за зубастого. Я пережил сезон 94-95 когда чуть в серию Б не скатились и только благодаря Рубену Соса там не оказались, так что не тебе меня учить как и что я высказываю. А то что с любимым клубом после триумфа произошло то что мы видим всецело вся ответственость на Маратти.
    А что до игроков ну так при Эрнесте Пелегрини тоже были выдающиеся игроки. Мне что опять перечислять? Чего только стоят Лотара Маттеус, Андрес Бреме, Юрген Клинсман, Бергкамп, Йонк, Паганины, Соса, Берта, Пальюка, Маттиас Заммер. Мало? Так что не рассказывай что Маратти о великий и тд. А кто Бранку держал до последнего зато выгнал Леле Ориали?

    Цитата: Za Inter
    Вот козлы, что за деревья непонятные. Почему все кто приходит в Интер играет как кусок собачьего говна? При хороших игроках нет тренера, при хорошем тренере нет игроков. Теперь нет ни того ни другого. Былин славные времена пора забыть, надо жить настоящим и будущим, строить планы заранее, а не собирать мозаику по ходу сезона. Одни идиоты вокруг. Футболисты какие-то безхребетные. Верим-валерим епт

    Мальчики для битья. Новара такой же андердог нас вынес в двух матчах года два назад, теперь эти. Что за трусливые ссыкуны

    Согласен я давно это кричу почему не покупать игроков сериала молодых знают здешний чемпионат знают что надо делать вот почему как только проскакивает новость про Янкто многие плюются. Продать нахрен этого Икарди. Да если Вьери играл в сегодняшней Серии или Креспо или крус от Этих Кьеллини и ему же подобных Нефига не осталось.
    Просто злость берет. Пока мы не признаем сей факт что Интер там где есть и нужно реально начать с чистого листа ничего не будет
  27. #70
    • +2
    sergio-FCIM: 10 апреля 2017 01:29 (3293)
    У черноморца проскакивает здравая мысль но бред по поводу Массимо просто нивелирует все.Думай что пишешь.Повторять слова недоболельщиков про КАКУЮ ТО ВИНОВНОСТЬ МОРАТТИ!!!Ты гоб что ли?Массимо подарил нам Зубастика,Вьери,Рекобу,Ибру,М
    илито,ЛЧ,Моуриньо,Опустил гобов лет на пять в дерьмо.А все эти ,,ЕСЛИ БЫ,,напрягают.Если бы у бабушки был член--то это был бы дедушка.Его деньги и как он их тратил это его дело.Тебя же никто не учит покупать мороженное или сигареты.И не надо считать чужие деньги,зарабатывайте и считайте свои.Р.S.Руки прочь от Массимо Моратти.
  28. #69
    • +1
    SkyNick: 9 апреля 2017 23:38 (897)
    Цитата: internazionale88

    Ещё вот не хотел заметить, куда девается та самая команда, которая разгромила Аталанту совсем недавно? Вот в той игре они рвали, бились за цвета клуба... редко выдают такие красивые матчи, играют от всей души, а потом отпускаются конкретно! Такое ощущение, что могут они играть в настоящий футбол, но не играют


    Хороший вопрос. Они реально могут играть не хуже Наполи и Ромы. Но взглянем правде в глаза, почему так не играют:

    1) Необоснованные высокие зарплаты. За что им платят такие деньги? За 5-6 хороших матчей в сезоне? Им авансом выдают бабки, а они их не оправдывают. Руководство само загоняет игроков в условия, когда независисмо от результата, они получат одинаковую сумму. Рез- т - общая потеря мотивации.

    2) Слухи посреди сезона. Я не понимаю, зачем посреди сезона мусолить новости о продаже игроков основы? Это подрывает желание играть. Если Перишич видит, что руководство клуба все равно его продаст, то зачем напрягаться? Он и не будет играть так, как умеет - один фиг сплавят. И так со всеми. Рез-т - общая потеря мотивации. Этого не должно быть до ТО.
  29. #68
    • -2
    Черноморец96: 9 апреля 2017 23:29 (549)
    Цитата: behzods
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: behzods
    Пидоры корче все. Больше нечего добавить. Черноморец успокойся и не спорь. Действительно благодаря Моратти многие полюбили Интер. Вот только ему помешал кризис. Если бы не это... Вон даже когда то Рекоба был самым высокооплачеваемым футболистом в мире. Моратти все делал для Интера и любил Интер больше всего. А этому Тохиру и Китаёзам только деньги нужны

    Почему я должен успокаиваться читая всякий бред, разве не видно что Икарди так себе нападающий. Или дефирабы Маратти петь когда почти все сегодняшние гадости с Интером произошли косвенно из за него и его идиотизма. Просто многие носят здесь розовые очки и не хотят честно себе в этом признаться

    Я ничего против этого не имею. Состав так себе. Но играют как самая последняя команда. Просто Моратти неприкосновенный человек. Благодаря ему и его отцу у нас есть История. Анджело Моратти подарил ЛеГранде Интер а Массимо Интер с 5 подряд Скудетто и плюс Интер 2010. Ради всего этого все болельщики должны быть благодарны этим людям, а не обсуждать

    Для тебя Маратти не прикосновенный а для меня ох еще какой прикосновенный тоже мне бога сделали, сними очки и посмотри как есть если б не Жосе не видать нам 2010. Беня который был после Жосе редкостный олух в общении с игроками но он не стал молчать и четко сказал Маратти твои игроки наелись победами. Давай новых Маратти не дал и все началось я помню как пол форума здесь орал нельзя никого трогать ни-ни. Самое веселое в том что Снейдер все равно свалил как и многие в итоги только ваш Маратти мог сделать умно а сделал как всегда.
    Он собственно сделал как в той пословице я тебя породил я тебя же и убью
  30. #67
    • +1
    Za Inter: 9 апреля 2017 23:02 (1645)
    Цитата: behzods
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: behzods
    Пидоры корче все. Больше нечего добавить. Черноморец успокойся и не спорь. Действительно благодаря Моратти многие полюбили Интер. Вот только ему помешал кризис. Если бы не это... Вон даже когда то Рекоба был самым высокооплачеваемым футболистом в мире. Моратти все делал для Интера и любил Интер больше всего. А этому Тохиру и Китаёзам только деньги нужны

    Почему я должен успокаиваться читая всякий бред, разве не видно что Икарди так себе нападающий. Или дефирабы Маратти петь когда почти все сегодняшние гадости с Интером произошли косвенно из за него и его идиотизма. Просто многие носят здесь розовые очки и не хотят честно себе в этом признаться

    Я ничего против этого не имею. Состав так себе. Но играют как самая последняя команда. Прости Моратти неприкосновенный человек. Благодаря ему и его отцу у нас есть История. Анджело Моратти подарил ЛеГранде Интер а Массимо Интер с 5 подряд Скудетто и плюс Интер 2010. Ради всего этого все болельщики должны быть благодарны этим людям, а не обсуждать

    Так все благодарны, но и ошибки его мы тоже имеем право обсуждать.
    Ни Интеру, ни Лацио ни еще кому-то ни хрена 3-его места не светило и не светит. Там три кита уже есть которые застолбили эти места до начала чемпионата. Задачи надо ставить самые высокие, попасть в тройку это задача для середняков абы повезет
  31. #66
    • +2
    behzods: 9 апреля 2017 22:55 (164)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: behzods
    Пидоры корче все. Больше нечего добавить. Черноморец успокойся и не спорь. Действительно благодаря Моратти многие полюбили Интер. Вот только ему помешал кризис. Если бы не это... Вон даже когда то Рекоба был самым высокооплачеваемым футболистом в мире. Моратти все делал для Интера и любил Интер больше всего. А этому Тохиру и Китаёзам только деньги нужны

    Почему я должен успокаиваться читая всякий бред, разве не видно что Икарди так себе нападающий. Или дефирабы Маратти петь когда почти все сегодняшние гадости с Интером произошли косвенно из за него и его идиотизма. Просто многие носят здесь розовые очки и не хотят честно себе в этом признаться

    Я ничего против этого не имею. Состав так себе. Но играют как самая последняя команда. Просто Моратти неприкосновенный человек. Благодаря ему и его отцу у нас есть История. Анджело Моратти подарил ЛеГранде Интер а Массимо Интер с 5 подряд Скудетто и плюс Интер 2010. Ради всего этого все болельщики должны быть благодарны этим людям, а не обсуждать
  32. #65
    • +2
    Za Inter: 9 апреля 2017 22:55 (1645)
    Вот козлы, что за деревья непонятные. Почему все кто приходит в Интер играет как кусок собачьего говна? При хороших игроках нет тренера, при хорошем тренере нет игроков. Теперь нет ни того ни другого. Былин славные времена пора забыть, надо жить настоящим и будущим, строить планы заранее, а не собирать мозаику по ходу сезона. Одни идиоты вокруг. Футболисты какие-то безхребетные. Верим-валерим епт

    Мальчики для битья. Новара такой же андердог нас вынес в двух матчах года два назад, теперь эти. Что за трусливые ссыкуны
  33. #64
    • 0
    internazionale88: 9 апреля 2017 22:46 (195)
    Да уж, испортили настроение, хуже некуда... Пиоли начинал почти отлично, в плане результатов, но в последние 2 тура он окончательно уничтожил нашу мечту о ЛЧ, это не только его вина, конечно, но он не тот тренер! Летом по-любому надо укрепляться, нужные хорошие крайние защитники, нужен игрок типа Снейдера, желательно два таких и нужен нападающий типа Милито) Икарди я бы продал, если предложат 100млн, он игрок отличный, но не подходит он под нашу команду, если только не будет у него таких партнеров, которые будут ему точно доставлять мячи, тогда от него будет намного больше толка... но все равно хотелось бы видеть игру выстроенную не под одного напа! Надеюсь хоть в ЛЕ попадём и выступим там достойно. Думаю Пиоли не оставят на следующий сезон, ещё одно поражение и это 100% так, но думаю и так хватит уже, нужен тренер другого калибра!

    Ещё вот не хотел заметить, куда девается та самая команда, которая разгромила Аталанту совсем недавно? Вот в той игре они рвали, бились за цвета клуба... редко выдают такие красивые матчи, играют от всей души, а потом отпускаются конкретно! Такое ощущение, что могут они играть в настоящий футбол, но не играют
  34. #63
    • 0
    sad: 9 апреля 2017 22:36 (5525) Новостей: 61
    Очередная позорная игра, с таким темпом Пиоли и до конца сезона не доработает.....
  35. #62
    • 0
    allmax: 9 апреля 2017 22:18 (189)
    Потеряли интерес к борьбе.
    Вот и всё.
    Как люди, носящие цвета великого клуба, могут быть такими бесхребетными?
    Чтобы не случилось, в каждом матче должны выходить и играть на пределе, если даже результат не важен, но за цвета клуба!
    А эти... Истеричики.
  36. #61
    • 0
    Alvaro 20: 9 апреля 2017 21:57 (32197) Новостей: 328
    почему паласио мертвого выпускают. а барбосу нет?
    как вообще умудрились слить
  37. #60
    • +3
    behzods: 9 апреля 2017 21:55 (164)
    Бедный Барбоза. Как мне его жалко. Пацан какие надежды возлагал и думал будет играть в Европе. А реальность для него оказалась мягко сксзать неприятной. Я до последнего надеялся, что ему дадут шанс. В какой то игре он в конце вошел в игру и забил гол победный. Думал, что после этого Пиоли возмется за ум, но увы... Кажется Паласио делится с ним свою зарплпту
  38. #59
    • -1
    Черноморец96: 9 апреля 2017 21:52 (549)
    Цитата: behzods
    Пидоры корче все. Больше нечего добавить. Черноморец успокойся и не спорь. Действительно благодаря Моратти многие полюбили Интер. Вот только ему помешал кризис. Если бы не это... Вон даже когда то Рекоба был самым высокооплачеваемым футболистом в мире. Моратти все делал для Интера и любил Интер больше всего. А этому Тохиру и Китаёзам только деньги нужны

    Если бы что не это почему у нас нет собственного садика что мешало Моратти в 90-х начале 2000-х иметь его?
  39. Онлайн
    #58
    • +1
    Inter06: 9 апреля 2017 21:52 (46)
    Я не могу понять претензий некоторых к китайским владельцам) Причём здесь они,реально у Моратти не было возможности держать команду в топ, поэтому он продал, потому что Интер его часть жизни, и он хочет только хорошо ей. А китайцы не плохо усилили команды и зимой сделали точечное приобретение. Состав команды реально та не плохой, если её считать фланги защиты,тем более проигрывать два матча подряд, особенно таким командам как Сампа и Кротоне просто не имели право. И я согласен с Пиоли, что у команды проблемы психолии, а виноват в этом я думаю именно Стефано. Хотя он молодец, чего стоит длительная безпроиграшная серия или победа над Аталантой. Не знаю, все-таки мне кажется нам нужен топ тренер. Просто очень грустно мне, обидно очень, вроде все было хорошо, а потом вот так...
  40. #57
    • -1
    Черноморец96: 9 апреля 2017 21:50 (549)
    Цитата: behzods
    Пидоры корче все. Больше нечего добавить. Черноморец успокойся и не спорь. Действительно благодаря Моратти многие полюбили Интер. Вот только ему помешал кризис. Если бы не это... Вон даже когда то Рекоба был самым высокооплачеваемым футболистом в мире. Моратти все делал для Интера и любил Интер больше всего. А этому Тохиру и Китаёзам только деньги нужны

    Почему я должен успокаиваться читая всякий бред, разве не видно что Икарди так себе нападающий. Или дефирабы Маратти петь когда почти все сегодняшние гадости с Интером произошли косвенно из за него и его идиотизма. Просто многие носят здесь розовые очки и не хотят честно себе в этом признаться
  41. #56
    • 0
    Олег Чистов: 9 апреля 2017 21:46 (4472) Новостей: 10
    Какой позор... Этому нём никакого оправдания...
  42. #55
    • +1
    Черноморец96: 9 апреля 2017 21:44 (549)
    Цитата: Danik
    Гламурного котика на лавку, а в нападение Эдера. Он при стоячей команде реально моменты себе может создавать или штрафной заработать. Правильно тут, кто- то написал, продавать пока за них такие деньжища дают. На эти деньги приглосить тренера с мозгами, и пусть команду собирает на года.

    Ты же сам писателю дифирамбы пел и защищал
  43. #54
    • +1
    redondo: 9 апреля 2017 21:00 (3391)
    Вот и закончилась сказка Пиоли ! Вспыхнули - позажигали а теперь им неинтересно стало играть
  44. #53
    • +1
    Черноморец96: 9 апреля 2017 20:57 (549)
    Цитата: Inter_Marlboro
    В сухом остатке имеем следующее:
    В матче, с турнирной точки зрения, в котором за очки нужно было цепляться зубами и на характере вырывать победу даже у Ювентуса\Ромы\Наполи (это без учета того, что аутсайдера должны проходить на классе), наша доблестная команда ухватилась губами за причинное место днища Серии А. Это полный п..ц.
    1. Нужен тренер типа Бьелсы, который поставит наших игроков на место и заставит их пахать и выигрывать даже через "не могу".
    2. "Крутых" игроков типа Икарди, Перишича продать нахрен, пока за них дают нормальные бабки.
    3. Избавиться от шлака - Кондогбия, Паласио, Медель, Кандрева, пусть даже просто их скинуть за бесценок.
    4. Купить 3х реальных топов: в нападение, на фланг, крайнего защитника.
    5. Купить 3-5 нормальных игроков "рабочих лошадок" среднего уровня с перспективой.
    6. Перестать просирать молодых хороших игроков как Габигол, не давая им шанса раскрыться. Коутиньо яркий пример.

    Или вариант №2 - успокоиться и признать, что мы середняки, бороться каждый сезон за попадание в ЛЕ, в ЛЕ ставить задачу максимум - выйти из группы, а в Серии А задачу минимум - не вылететь в Серию Б.

    Другого пути я не вижу.

    Плюсую по каждому пункту за исключением конга в пари с Гальярдини они смотрятся отлично
  45. #52
    • +1
    behzods: 9 апреля 2017 20:57 (164)
    Говорится ведь в СМИ что есть вероятность что могвт вернуть глава Пирелли вместе с Моратти
  46. #51
    • 0
    Danik: 9 апреля 2017 20:56 (702)
    Гламурного котика на лавку, а в нападение Эдера. Он при стоячей команде реально моменты себе может создавать или штрафной заработать. Правильно тут, кто- то написал, продавать пока за них такие деньжища дают. На эти деньги приглосить тренера с мозгами, и пусть команду собирает на года.
  47. #50
    • +5
    behzods: 9 апреля 2017 20:55 (164)
    Пидоры корче все. Больше нечего добавить. Черноморец успокойся и не спорь. Действительно благодаря Моратти многие полюбили Интер. Вот только ему помешал кризис. Если бы не это... Вон даже когда то Рекоба был самым высокооплачеваемым футболистом в мире. Моратти все делал для Интера и любил Интер больше всего. А этому Тохиру и Китаёзам только деньги нужны
    1. #49
      • 0
      interista80: 9 апреля 2017 21:09 (207)
      Согласен Бро!Времена поменялись
  48. #48
    • +4
    Inter_Marlboro: 9 апреля 2017 20:33 (107)
    В сухом остатке имеем следующее:
    В матче, с турнирной точки зрения, в котором за очки нужно было цепляться зубами и на характере вырывать победу даже у Ювентуса\Ромы\Наполи (это без учета того, что аутсайдера должны проходить на классе), наша доблестная команда ухватилась губами за причинное место днища Серии А. Это полный п..ц.
    1. Нужен тренер типа Бьелсы, который поставит наших игроков на место и заставит их пахать и выигрывать даже через "не могу".
    2. "Крутых" игроков типа Икарди, Перишича продать нахрен, пока за них дают нормальные бабки.
    3. Избавиться от шлака - Кондогбия, Паласио, Медель, Кандрева, пусть даже просто их скинуть за бесценок.
    4. Купить 3х реальных топов: в нападение, на фланг, крайнего защитника.
    5. Купить 3-5 нормальных игроков "рабочих лошадок" среднего уровня с перспективой.
    6. Перестать просирать молодых хороших игроков как Габигол, не давая им шанса раскрыться. Коутиньо яркий пример.

    Или вариант №2 - успокоиться и признать, что мы середняки, бороться каждый сезон за попадание в ЛЕ, в ЛЕ ставить задачу максимум - выйти из группы, а в Серии А задачу минимум - не вылететь в Серию Б.

    Другого пути я не вижу.
    1. #47
      • -3
      reus: 9 апреля 2017 20:40 (357)
      "рабочих лошадок" у нас весь состав)))а класса не хватает. Икарди не надо продавать.Какие к нему претензии? голы забивает свои.Или ты хочешь,чтобы он и пасы на себя отдавал и в обороне отбирал мячи)))?А так,в целом,годно расписано!
  49. #46
    • -2
    KoM: 9 апреля 2017 20:32 (959)
    Что могу сказать, сливают тренера походу очередного. Так дело не пойдет. Либо нужно назначить топ тренера, чтобы он был главным, а не какой то определенный игрок, либо же распродать весь состав за пару исключений и набирать новый. И нужно начать уже это после последнего тура, а не до пару недель до старта. Такое случается уже не первый сезон (я о сливе тренера)
  50. #45
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 9 апреля 2017 20:30 (29)
    Как я и говорил, Интер проигрывает кротоне
  51. #44
    • 0
    Черноморец96: 9 апреля 2017 20:29 (549)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Главная движущая сила футбола это деньги, поэтому попадем мы в ЛЧ или нет, если будут деньги укрепить состав легко. Пора уже азиатам показать себя на трансферном рынке. Нашим пора уже сейчас начинать работу по укреплению состава

    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Благодаря Моратти мы видели и смотрели футбол! Благодаря Моратти мы были сильнейшие в мире! Благодаря Моратти мы брали звёздных футболистов! Ты не путай ничего, и не сравнивай *уй с пальцем.

    Ты говоришь о Моратти до 2010 года, а я говорю о Моратти после 2010 года, я говорю о Рокки, Кузмановиче, И прочих супер звездах. Если все было бы так замечательно у Моратти он не продавал бы клуб, только из-за того что он уже не может покупать Роналдо, Ибру, Вьери и прочих он пошел на такой шаг. Иди проспись

    Увидели при Моратти супер звезд, супер игру, а при его отце еще больше увидели фаны того поколения. Сейчас многие европейские боссы не тянут и продают свои команды как это сделал Моратти.

    Полсле 2010 года Арабы начали ещё больше пихать денег в футбол, ты заметь только Реал , Барселона и Бавария остались, а все остальные клубы потухли после прихода Арабов, и да Интер тоже попал и не смог составить конкуренцию им, а то что Моратти покупал всякий шлак а что делать если топов берут Арабы и не оставляют выбора, кого брать?! ты об этом подумал? а Моратти нам покупал в своё время самых ТОП фуболистов, Роналдо, Баджо, Виери, Креспо, Ибрагимович, Заморано, и ещё очень много отличных игроков кого я не перечислил.

    Да ну не ужели а как Ювентус наш главный конкурент встал из пепла. Как рома находя? Как Атлетикой может конкурировать сбарсой и реалов? Как Боруссия Дортмунде?
  52. #43
    • +2
    Ramones: 9 апреля 2017 20:22 (414)
    Во нормас, на своё законное седьмое вернулись, отлично поработали в этом году, пiдары(((
  53. #42
    • +3
    Kimvl: 9 апреля 2017 20:13 (226)
    Хотел 30 полететь на Интер наполи. Хуй Вам теперь, не буду покупать билеты!
  54. #41
    • +2
    Benny Benassi: 9 апреля 2017 20:06 (795)
    не зря тв не показывает этих не рейтинговых ублюдков все по делу ( я о русском тв)
  55. #40
    • +2
    interista80: 9 апреля 2017 20:04 (207)
    Как оказалось без Гальярдини центр поля отсутствовал.Вернее отсутствовала любая мысль.Бей-беги.Полностью деградировавший Медель,бегающий и размахивающий топором.Ну и тактика физрука,от матча к матчу играющего кроссами Кандревы,пообвыклась всем тренерам кальчо.С надеждой поглядываю на Жардима и китайцев
  56. #39
    • +2
    Черноморец96: 9 апреля 2017 20:02 (549)
    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Это какой атмосферы 2010 не в счет. То что Маратти имея не нармальные бабки в 90 не сделал Интер само окупаемости и не думал о будущем, о том что После триумфа 2010 можно было классно заработать на стареюших игроках, и вложить бабки в более молодых и голодных до побед? Так что не надо слезы лить по поводу Маратти он под конец сильно ладан поэтому и продал Интер

    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Благодаря Моратти мы видели и смотрели футбол! Благодаря Моратти мы были сильнейшие в мире! Благодаря Моратти мы брали звёздных футболистов! Ты не путай ничего, и не сравнивай *уй с пальцем.

    Давай ты не будешь за всех расписывать ок? Я до твоего Маратти видел сильный Интер, видел и слабый и Интер Эпоха Маратти ушла хватит сопли распускать

    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Благодаря Моратти мы видели и смотрели футбол! Благодаря Моратти мы были сильнейшие в мире! Благодаря Моратти мы брали звёздных футболистов! Ты не путай ничего, и не сравнивай *уй с пальцем.

    Денис Бергкамп, Вив Йорк, Пальюка, Лотара Маттеус, Андрес Бреме, Рубен Соса, мало тебе назвал? Все они были до Маратти
  57. #38
    • +2
    DiBiagio: 9 апреля 2017 19:55 (138)
    Позор. Точка. Я возмущён.
  58. #37
    • -1
    Claus Vorodor: 9 апреля 2017 19:54 (88)
    Всем!!! Привет!!! Братья !!! сложилось впечатление что расслабились прошли Аталанту ,Болонию и решили что всех теперь пройдем не надо тренироваться да вообще мы всех порвем !!!!
    ан нет игроки вообще расслабленные только Д амброзио после вызова летает , а остальные либо зажрались либо расслабились
    зато раздали всех отличных игроков тот же Коутинью например теперь его участь постигнет и Габигола а Икарди пешком ходит Горилла бесполезная( Конг) в старте чемпон мира на лавке вообще бред !!!!!!
    Либо есть еще идея это ход не попасть не куда и баласт(ханданович,перишич,бро
    зович,кандрева,и ряд футболистов) сами уйдут
  59. #36
    • 0
    СвинопасТолик: 9 апреля 2017 19:52 (75)
    ну за то в следующем сезоне мы будем выигрывать скудетто!купим топ игроков!все как китайцы обещали(НЕТ)
  60. #35
    • 0
    Черноморец96: 9 апреля 2017 19:50 (549)
    Цитата: Dottore
    Дерьмовая и бесхребетная игра дерьмовой команды под руководством дерьмового тренера.Очередные 1-2 и влет еще более дерьмовому сопернику,чем Сампдория.Ничья с Кротоне-это был предел наших мечтаний на сегодня,но даже его мы не достигли.Пиоли как тактик помножили на ноль вначале генуэзцы,а сегодня колхозный сброд.Среди которого,кстати,наши воспитанники-Кордас и Кризетиг.Нет,ну на самом же деле проиграли сущему убожеству,что еще больше унижает Интер.Браво рагацци,вы оправдали сегодня свое прозвище Merda.Очередной плевок в болельщиков...P.S.Очередной выход Паласио-это вообще за гранью разумного.При живом и здоровом Габиголе!!!Такое впечатление,что Родриго даже после его смерти,в гробу будут выносить на поле и стучать в него мячом с целю рикошета-авось в ворота отскочит.Ну и коротышка Медель,как обычно,в своем репертуаре-пенальти на ровном месте.Недотепа...

    Паласио можно в мавзолей к Ленину отправить после смерти хаха, ну а если серьезно то нужно прадавать Икарди Меделя и убирать Пиоли и да я его защищал но сейчас ясно мне что он не потянет дальше

    Цитата: HernanCrespo
    наша полузащита хороша-говорили они,)нам бы крайних защитников-говорили они))

    Как вы не понимаете что Гальярдини держал опору вместе без него полная жопа
  61. #34
    • 0
    INTORNET: 9 апреля 2017 19:45 (61)
    Cyka ybludki fizry4nie
  62. Онлайн
    #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 апреля 2017 19:36 (4797) Новостей: 19
    Теперь до многих начинает доходить, кто такой Пиоли как тренер)))
  63. #32
    • 0
    AGA: 9 апреля 2017 19:31 (30)
    еще пару матча и все начнем новый сезон с новыми мечтами
  64. #31
    • +2
    arsou: 9 апреля 2017 19:10 (32)
    1. #30
      • +1
      Dottore: 9 апреля 2017 19:42 (1006)
      Белый квадрат,как игра Интера в последних 2-х матчах!Гениальный коммент!!!А о чем писать,собственно?...Многозна
      чительная пустота...
  65. #29
    • 0
    leone-separato: 9 апреля 2017 18:38 (27)
    Умеет Интер испортить настроение. Физрук Пиоли может уходить уже сегодня, типичный итальянский тренер-середняк, который может побороться только со своим уровнем тренеров, не более. Сплавлять можно и бегунка Кандреву, кроме рекорда по количеству навесов от него толку нет, пусть валит обратно в рубентус. Нас ждет очередная перестройка, теперь, похоже, без Еврокубков...
  66. #28
    • +4
    dmbf: 9 апреля 2017 18:29 (119)
    что случилось парни?
    Мы подскальзнулись об свое эго и очутились в дерьме
  67. #27
    • +7
    Pavlusha: 9 апреля 2017 18:28 (65)
    Узнаю любимый Интер! Так держать!
  68. #26
    • +3
    dmbf: 9 апреля 2017 18:25 (119)
    хюстон, хюстон у нас проблема мы снова в жо*е!!!
  69. #25
    • +5
    Montenegro: 9 апреля 2017 18:13 (704)
    Оо далбаебы! Че я еще могу сказать!
    Худший матч Икарди. Посадить на лавку. Пусть полирует в следующей игре в наказание!
    Перишич когда в створ начнет попадать, 3 игры уже бестолку бьет.
    Опорная зона была сплошной ошибкой Пиоли. Эта зона привезла голевые моменты в наши ворота.
  70. #24
    • +6
    Dottore: 9 апреля 2017 18:12 (1006)
    Дерьмовая и бесхребетная игра дерьмовой команды под руководством дерьмового тренера.Очередные 1-2 и влет еще более дерьмовому сопернику,чем Сампдория.Ничья с Кротоне-это был предел наших мечтаний на сегодня,но даже его мы не достигли.Пиоли как тактик помножили на ноль вначале генуэзцы,а сегодня колхозный сброд.Среди которого,кстати,наши воспитанники-Кордас и Кризетиг.Нет,ну на самом же деле проиграли сущему убожеству,что еще больше унижает Интер.Браво рагацци,вы оправдали сегодня свое прозвище Merda.Очередной плевок в болельщиков...P.S.Очередной выход Паласио-это вообще за гранью разумного.При живом и здоровом Габиголе!!!Такое впечатление,что Родриго даже после его смерти,в гробу будут выносить на поле и стучать в него мячом с целю рикошета-авось в ворота отскочит.Ну и коротышка Медель,как обычно,в своем репертуаре-пенальти на ровном месте.Недотепа...
  71. #23
    • 0
    HernanCrespo: 9 апреля 2017 18:08 (25)
    наша полузащита хороша-говорили они,)нам бы крайних защитников-говорили они))
  72. #22
    • +1
    Хочу играть в футбол: 9 апреля 2017 18:06 (42)
    Пиоли можно увольнять уже сейчас
  73. #21
    • +3
    Benny Benassi: 9 апреля 2017 18:04 (795)
    ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛИТИКА ....приносит свои плоды...но ничего страшного сейчас все свернут на пиоли.....и так по кругу
  74. #20
    • +5
    Za Inter: 9 апреля 2017 18:01 (1645)
    Не хватило Пиоли, проиграл самые важные встречи, а сейчас проигрывают всем подряд, дело Де Бура живет и процветает. Надо многое менять, если менять тренера то сразу после чемпионата, а не за неделю до старта нового сезона
  75. #19
    • +3
    hohliks: 9 апреля 2017 18:00 (913)
    В очередной раз Писатель доказал что он просто бревно нашей славной атаки, игрок который ждет готового паса или забивает с линии и пенальти, какая ему нах сборная, продать в Африку и забыть.
  76. #18
    • +2
    qqaazz: 9 апреля 2017 18:00 (957)
    итого минус 6 очков)))))))) ипить колотить а лацио меж тем прошел рому и в финале) .... вот так вот пиоли твои самый я вный промах.. но в конце сезона все припмнять ...чую он унас неостанется .. команда на спаде он ниче сделать неможет
  77. #17
    • 0
    Za Inter: 9 апреля 2017 17:59 (1645)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Za Inter
    Ты говоришь о Моратти до 2010 года, а я говорю о Моратти после 2010 года, я говорю о Рокки, Кузмановиче, И прочих супер звездах. Если все было бы так замечательно у Моратти он не продавал бы клуб, только из-за того что он уже не может покупать Роналдо, Ибру, Вьери и прочих он пошел на такой шаг. Иди проспись

    кризис в бизнесе... у него пошел поэтому он и перстал тратится

    Ну да, я об этом и говорю. Этот Георгатос слишком эмоционален, прописные истины выкладывает. Все и так знают что лучшие времена в последнее время были при Массимо, но его время ушло, не может он содержать клуб с такими долгами и при этом усиливать команду

    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Главная движущая сила футбола это деньги, поэтому попадем мы в ЛЧ или нет, если будут деньги укрепить состав легко. Пора уже азиатам показать себя на трансферном рынке. Нашим пора уже сейчас начинать работу по укреплению состава

    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Благодаря Моратти мы видели и смотрели футбол! Благодаря Моратти мы были сильнейшие в мире! Благодаря Моратти мы брали звёздных футболистов! Ты не путай ничего, и не сравнивай *уй с пальцем.

    Ты говоришь о Моратти до 2010 года, а я говорю о Моратти после 2010 года, я говорю о Рокки, Кузмановиче, И прочих супер звездах. Если все было бы так замечательно у Моратти он не продавал бы клуб, только из-за того что он уже не может покупать Роналдо, Ибру, Вьери и прочих он пошел на такой шаг. Иди проспись

    Увидели при Моратти супер звезд, супер игру, а при его отце еще больше увидели фаны того поколения. Сейчас многие европейские боссы не тянут и продают свои команды как это сделал Моратти.

    Полсле 2010 года Арабы начали ещё больше пихать денег в футбол, ты заметь только Реал , Барселона и Бавария остались, а все остальные клубы потухли после прихода Арабов, и да Интер тоже попал и не смог составить конкуренцию им, а то что Моратти покупал всякий шлак а что делать если топов берут Арабы и не оставляют выбора, кого брать?! ты об этом подумал? а Моратти нам покупал в своё время самых ТОП фуболистов, Роналдо, Баджо, Виери, Креспо, Ибрагимович, Заморано, и ещё очень много отличных игроков кого я не перечислил.

    Именно поэтому нужен тот кто может составить конкуренцию арабам на рынке, это китайцы на сей момент
  78. #16
    • +1
    4eJIoBek: 9 апреля 2017 17:56 (18)
    пазор больше нечего сказать
  79. #15
    • 0
    ГаБа: 9 апреля 2017 17:55 (1)
    Х....уиоли дно! Ваша место возле парашый.
  80. #14
    • -1
    Georgios: 9 апреля 2017 17:51 (861)
    Цитата: Za Inter
    Главная движущая сила футбола это деньги, поэтому попадем мы в ЛЧ или нет, если будут деньги укрепить состав легко. Пора уже азиатам показать себя на трансферном рынке. Нашим пора уже сейчас начинать работу по укреплению состава

    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Благодаря Моратти мы видели и смотрели футбол! Благодаря Моратти мы были сильнейшие в мире! Благодаря Моратти мы брали звёздных футболистов! Ты не путай ничего, и не сравнивай *уй с пальцем.

    Ты говоришь о Моратти до 2010 года, а я говорю о Моратти после 2010 года, я говорю о Рокки, Кузмановиче, И прочих супер звездах. Если все было бы так замечательно у Моратти он не продавал бы клуб, только из-за того что он уже не может покупать Роналдо, Ибру, Вьери и прочих он пошел на такой шаг. Иди проспись

    Увидели при Моратти супер звезд, супер игру, а при его отце еще больше увидели фаны того поколения. Сейчас многие европейские боссы не тянут и продают свои команды как это сделал Моратти.

    Полсле 2010 года Арабы начали ещё больше пихать денег в футбол, ты заметь только Реал , Барселона и Бавария остались, а все остальные клубы потухли после прихода Арабов, и да Интер тоже попал и не смог составить конкуренцию им, а то что Моратти покупал всякий шлак а что делать если топов берут Арабы и не оставляют выбора, кого брать?! ты об этом подумал? а Моратти нам покупал в своё время самых ТОП фуболистов, Роналдо, Баджо, Виери, Креспо, Ибрагимович, Заморано, и ещё очень много отличных игроков кого я не перечислил.
  81. #13
    • 0
    Inter 95 reg: 9 апреля 2017 17:47 (1416)
    Какой то Кротоне уделывает Интер,это жесть!)) Под Пиоли кресло раскачалось не на шутку,даже не хочу попадания в ЛЕ,это позор! Нужно сделать зачистку в составе,начиная со спортдира и затем приобрести качественных игроков и топ-тренера.
  82. #12
    • 0
    qqaazz: 9 апреля 2017 17:46 (957)
    Цитата: Za Inter
    Ты говоришь о Моратти до 2010 года, а я говорю о Моратти после 2010 года, я говорю о Рокки, Кузмановиче, И прочих супер звездах. Если все было бы так замечательно у Моратти он не продавал бы клуб, только из-за того что он уже не может покупать Роналдо, Ибру, Вьери и прочих он пошел на такой шаг. Иди проспись

    кризис в бизнесе... у него пошел поэтому он и перстал тратится
  83. #11
    • 0
    Za Inter: 9 апреля 2017 17:46 (1645)
    Главная движущая сила футбола это деньги, поэтому попадем мы в ЛЧ или нет, если будут деньги укрепить состав легко. Пора уже азиатам показать себя на трансферном рынке. Нашим пора уже сейчас начинать работу по укреплению состава

    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Благодаря Моратти мы видели и смотрели футбол! Благодаря Моратти мы были сильнейшие в мире! Благодаря Моратти мы брали звёздных футболистов! Ты не путай ничего, и не сравнивай *уй с пальцем.

    Ты говоришь о Моратти до 2010 года, а я говорю о Моратти после 2010 года, я говорю о Рокки, Кузмановиче, И прочих супер звездах. Если все было бы так замечательно у Моратти он не продавал бы клуб, только из-за того что он уже не может покупать Роналдо, Ибру, Вьери и прочих он пошел на такой шаг. Иди проспись

    Увидели при Моратти супер звезд, супер игру, а при его отце еще больше увидели фаны того поколения. Сейчас многие европейские боссы не тянут и продают свои команды как это сделал Моратти.
  84. #10
    • 0
    Georgios: 9 апреля 2017 17:35 (861)
    Цитата: Za Inter
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Благодаря Моратти мы видели и смотрели футбол! Благодаря Моратти мы были сильнейшие в мире! Благодаря Моратти мы брали звёздных футболистов! Ты не путай ничего, и не сравнивай *уй с пальцем.
  85. #9
    • +1
    Za Inter: 9 апреля 2017 17:34 (1645)
    Не ребята, пока у нас в запасе сидит Паласио, Икарди не будет особо беспокоиться за свое место в основе, нужно усиление, нужна длинная скамейка. Дамброзио становится главной ударной силой Интера

    Цитата: Georgios
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!

    Какой еще Моратти, это вся дребедень при нем и началась. Он уже не мог содержать клуб и тратить на него деньги. Слишком эмоционален ты, в не ту степь ушел. Уж что-что но по Моратти плакать сейчас последнее дело.

    Спад в игре произошел в самый не подходящий момент сезона, когда очки на вес золота, а зная проблемы с составом Интера этот спад не легко будет преодолеть. У тренера нет выбора исполнителей чтоб заменить потухшего достойно
  86. #8
    • +2
    qqaazz: 9 апреля 2017 17:28 (957)
    вот тут лидер и показывает себя))) вот и смотрим как икарди себя покажет..когда был милито) он и вытаскивал и забивал как раз в таких матчах
  87. #7
    • 0
    Za Inter: 9 апреля 2017 17:26 (1645)
    Теперь то можно было выпускать Габриэля
  88. #6
    • +5
    Georgios: 9 апреля 2017 17:20 (861)
    Кандрева, Паласио, что эти люди делают у нас! Я когда говорил с самого начала что Кандрева это реальное г*вно меня минусовали так берите это кривоногое существо которое толком с*ка навесить не может мать его , как мне жалко смотреть на этот Интер, сердце болит с*ка смотреть на этот бред, эх Моратти почему ты оставил нас ну почему?!(( нету Моратти нету Интера..... нету той магии той атмосферы в нашем Интере когда нет сердца и души, а сердце и душа это Моратти..... делайте сами выводы сейчас братья Интеристы!
  89. #5
    • 0
    lestar: 9 апреля 2017 17:17 (229)
    Судя по всему руководство решило, что в 3ку войти не реально, вот решили немного бабала поднять - слить матч.
  90. #4
    • +1
    jfbobby: 9 апреля 2017 17:00 (126)
    mdaa... exxx kak ne prosto mne na eto smotret. gde pobideteli, gde te velikiye igroki. u etoy komandi net serdce, net xvatayet zanetti...
  91. #3
    • +3
    reus: 9 апреля 2017 16:58 (357)
    Уже даже не расстраивает увиденное. Все как всегда.
  92. #2
    • +2
    qqaazz: 9 апреля 2017 16:53 (957)
    Жесть....Я в шоке....Пиоли ...Ты ли это?
  93. #1
    • +2
    validol: 9 апреля 2017 16:50 (45)
    навесы - навесы - навесы, как же это однообразие надоело, скукотище, никакой идеи, кандрева труп
  94. #0
    • +1
    interalbert: 9 апреля 2017 16:46 (320) Новостей: 1
    Очень убогое.... зрелище ..игроки мёртвые, вратарь инертных.Сливаются по ходу.....
  95. #-1
    • 0
    Snork: 9 апреля 2017 16:43 (928) Новостей: 12
    Ну вот как они третий не забили?!? Лохи штоле?
  96. #-2
    • 0
    validol: 9 апреля 2017 16:30 (45)
    Такое впечатление, что они играю так чтобы не попасть даже в Лигу Европы скм
  97. #-3
    • +1
    Benny Benassi: 9 апреля 2017 16:30 (795)
    мертвый мертвый клуб..а вы говорите тренера не ТАКИЕ
  98. #-4
    • +2
    Sontino: 9 апреля 2017 16:28 (190)
    Феерия продолжается, ай-да молодцы!!!
  99. #-5
    • 0
    Camellot: 9 апреля 2017 16:25 (1529)
    Кэф 10 был на кротоне, надо было ставить
  100. #-6
    • 0
    Snork: 9 апреля 2017 16:25 (928) Новостей: 12
    За 20 минут размазали. Профессионалы.