Следующий матч
Cерия А: 16.10.2021 - 19:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 02.10.2021
Сассуоло
1
Интер
2
9.04.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Кротоне" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Кротоне" от GdS

Неожиданное домашнее поражение от "Сампдории" фактически поставило крест на шансах "Интера" побороться за 3 место. Поэтому подопечным Стефано Пиоли теперь придётся оглядываться в первую очередь на команды находящиеся в зоне Лиги Европы.

Данный турнир также ценен для руководства нерадзурри. В связи с чем тренеру миланцев крайне важно не провалить концовку текущего сезона. Более того желательно чтобы чёрно-синие избежали участия в квалификационных раундах ЛЕ. Ведь в таком случае придётся пересмотреть расписание уже распланированного летнего азиатского турне.

Учитывая то что в соперниках у "Интера" сегодня один из безоговорочных аутсайдеров текущего сезона "Кротоне" любой другой результат кроме победы будет для нерадзурри неудачным. Тем не менее этот поединок для гостей вряд ли ожидается лёгкой прогулкой.

В особенности из-за неуверенной игры в обороне чёрно-синих. В последних 5 турах миланцы пропустили 9 голов. Тогда как в пяти предшествующим этим матчам в ворота Хандановича было забито всего один раз.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что на вчерашней тренировке перед отлётом в Калабрию Пиоли наигрывал Мурильо в паре с Мирандой в качестве центральных защитников. А Медель был опробован в центре поля в тандеме с Кондогбией вместо травмированного Гальярдини. В остальном изменений никаких не ожидается.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 25 Миранда, 24 Мурильо, 15 Ансальди; 17 Медель, 7 Кондогбиа; 87 Кандрева, 19 Банега, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 2 278 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 9 апреля 2017 19:52 (36961) Новостей: 328
    ждем марио в старте!!
    верим в победу
  2. #12
    • 0
    interalbert: 9 апреля 2017 15:58 (627) Новостей: 1
    http://livesport.ws/43007-cro
    tone-inter.html

    Хорватский канал только здесь нормально показывает
  3. #11
    • 0
    validol: 9 апреля 2017 15:51 (56)
    где смотреть можно?????????
  4. #10
    • +1
    Montenegro: 9 апреля 2017 15:08 (1131)
    Хоть как перекраивай состава, Пиоли, но Эдера в паре с Икарди выпускай!
  5. #9
    • 0
    Хочу играть в футбол: 9 апреля 2017 13:31 (45)
    Надеюсь не будет в старте этого волейболиста (Брозовича), а то фиг нам а не попеда. Милан всё таки не так далеко.
  6. #8
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 9 апреля 2017 13:27 (35)
    Не дай Бог, будет надпись-интер неожидано проигрывает кротоне
    1. #7
      • +1
      hohliks: 9 апреля 2017 18:49 (2243)
      ты угадал, Интер проиграл )))
  7. #6
    • 0
    ИнтерИнтерИнтер: 9 апреля 2017 12:37 (156)
    отступать некуда, только победа!!!!!!!!!!!!!!!!! 89
  8. #5
    • 0
    AGA: 9 апреля 2017 12:24 (141)
    ну убирайте кандреву !эдера туда надо ставить и на 70 минуте заменять кандревой надо побеждать только аталанта потеряла очки да и наполи в риме против лацио будет играть это футбол все может быть интер великая команда и должна это показать 123
  9. #4
    • 0
    zzz007: 9 апреля 2017 12:03 (1179)
    где Жао Марио ? когда он был в составе мы стабильно выигрывали .
  10. #3
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 9 апреля 2017 11:57 (234)
    Братцы!!!А где матч посмотреть можно?
  11. #2
    • -1
    Risk.int: 9 апреля 2017 11:53 (261)
    Ну нах этот Кандрева бля?
  12. #1
    • +1
    Hamid062: 9 апреля 2017 11:25 (55)
    Твою мать пирошка, он когда выпустит Габриела
  13. #0
    • +1