Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
7.04.2017 Автор: The Great One

TMW - "Интер" находится в шаге от подписания латераля "Удинезе"

TMW - "Интер" находится в шаге от подписания латераля "Удинезе"

Слухи относительно Рикардо Родригеса и Дармиана поутихли за последние недели. В итальянской прессе начали всплывать другие кандидатуры на усиление флангов защиты "Интера".

В частности, недавно Sky Sport сообщал что нерадзурри обратили своё внимание на Самира из "Удинезе". А сегодня портал Tuttomercatoweb.com выложил информацию, согласно которой миланцы находятся в шаге от подписания бразильского латераля. Стоит отметить, что трансферная стоимость 22-летнего игрока оценивается клубом из Фриули в 16 миллионов евро.
Просмотров 2 529 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 9 апреля 2017 19:54 (32688) Новостей: 328
    не плохой защ. ждем еще родригеса
  2. #11
    • 0
    INTORNET: 9 апреля 2017 11:22 (75)
    Реально тащить днарей из удине бл*
  3. #10
    • 0
    maximum golov: 9 апреля 2017 10:03 (26)
    Полный бред! Дайте хороших новостей)))))
  4. #9
    • 0
    Ramones: 8 апреля 2017 22:34 (489)
    Ранок ещё банку положил, уже Мансити, опять таланта не разглядели и на фуфел какой-то нацелились))
  5. #8
    • 0
    Benny Benassi: 8 апреля 2017 10:52 (926)
    я тожэ поднаелся этой лапши...но ведь приличным игроокам нужно начинать с низов верно ? или сразу реал.барса и т.д ?
  6. #7
    • 0
    Danik: 8 апреля 2017 10:04 (861)
    А Кузмановича и Альвареса не хотите вернуть ?
  7. #6
    • +5
    Fridrih V: 8 апреля 2017 09:36 (776)
    Начинали с Агуэро т.п. а закончим с Самиром т.п.))
  8. #5
    • 0
    NERO: 8 апреля 2017 09:35 (305)
    С таким же успехом могли просто вернуть Ди Марко, тоже мне усиление нашли...
  9. #4
    • +1
    SHERIFF: 8 апреля 2017 09:12 (206)
    Короче переберем всех, бред пока это читать. Интересно кого по итоге летом брать будем. А Удинезе с Аталантой так вообще по полсостава нам интересны.
  10. #3
    • 0
    behzods: 8 апреля 2017 07:08 (192)
    Цитата: Inter 95 reg
    Да уж...С каждым днем трансферные новости все печальней и печальней)

    Согласен, из князи в грязи идем...
  11. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 8 апреля 2017 02:19 (1463)
    Да уж...С каждым днем трансферные новости все печальней и печальней)
  12. #1
    • +2
    Серёга163рус: 7 апреля 2017 22:09 (332)
    С такими игроками скудетто не взять!
    1. #0
      • 0
      СвинопасТолик: 8 апреля 2017 00:53 (99)
      Главное,что китайцы проявляют активность и всеми интересуются,хороший понт дороже денег=)а покупать будем лидеров середняков серии А
      1. #-1
        • 0
        Серёга163рус: 8 апреля 2017 05:38 (332)
        Да занимались уже такой пургой и при Моратти, а толку то - 9 строчка???? Наше новое руководство должно не пыль в глаза фанам пускать, а реально за свои слова делом отвечать. Пи.дить все горазды, вот только смысл от этого?
        P.s. Моратти я до сих пор уважаю, как лучшего руководителя Интера моего поколения
        1. #-2
          • +2
          СвинопасТолик: 8 апреля 2017 12:42 (99)
          Моратти уж точно денег не жалел,и ЛЧ выиграл!