Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
7.04.2017 Автор: Кваs

"Севилья" намерена выкупить Йоветича

"Севилья" намерена выкупить Йоветича

Нападающий Стеван Йоветич не вернется в "Интер". Такие новости появились сегодня в итальянской прессе.

Представитель Черногории присоединился к "Севильи" в январе этого года на правах аренды с правом выкупа и уже в своем дебютном матче забил гол мадридскому "Реалу" в Кубке Испании. После трансфера в испанский клуб, бывший игрок "Манчестер Сити" в семи матчах забил три гола и трижды ассистировал.

Tuttosport сообщает, что по окончании сезона "Севилья" выкупит Йоветича за 13 миллионов евро. Учитывая Финансовый Фэир Плей, такая сумма удовлетворит руководство "Интера".

Просмотров 1 728 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 9 апреля 2017 19:56 (32337) Новостей: 328
    жаль. что не сложилось. ну а севильи и дороже могли продать
  2. #10
    • 0
    INTORNET: 9 апреля 2017 11:23 (64)
    Снова потеряли толкового игрока!
  3. #9
    • 0
    Ramones: 8 апреля 2017 23:44 (433)
    За норм деньги должен уйти, ещё банку сегодня забил.
  4. #8
    • 0
    жбан: 8 апреля 2017 21:37 (4918)
    Что то очень за мало его продают.
  5. #7
    • 0
    interista: 8 апреля 2017 17:54 (475) Новостей: 16
    вот и доп. 13 ляма для трансферов
  6. #6
    • -1
    Risk.int: 8 апреля 2017 15:32 (136)
    Мда и смысл было тратиться на кандреву?
  7. #5
    • 0
    Snork: 8 апреля 2017 13:37 (929) Новостей: 12
    Если так, то его можно только поздравить.
  8. #4
    • 0
    SavioR: 8 апреля 2017 02:46 (64)
    испанский чемпионат неженок как раз для него, может хоть что-то покажет
    1. #3
      • 0
      Серёга163рус: 8 апреля 2017 09:50 (315)
      Чемп 2х команд и игроков. Там всякая крената за 20 и более мячей за сезон закалачивает, а в других странах потом в основном на лавках сидят. Только избранные выживают
  9. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 8 апреля 2017 02:15 (1430)
    Что то мы за бесценок продаем наших игроков,а нам впаривают за круглую сумму неизвестно кого,так нечестно)
  10. #1
    • +2
    Inter06: 7 апреля 2017 22:35 (47)
    В 30 матчах забил всего 6 голов. Я бы не сказал, что не дали ему шанс проявить себя. Хотя начал он и у нас тоже ярко.
    1. #0
      • +3
      nevio: 7 апреля 2017 22:53 (680)
      Так он и в Севилье, если я правильно понимаю перешел забил 3 и успокоился.
  11. #-1
    • -1
    s_beck: 7 апреля 2017 21:33 (63)
    Почемуто мне кажется что только в нашей команде что то мешает им показать свой уровень
    1. #-2
      • +1
      Optimist_1000-letia: 7 апреля 2017 21:42 (379)
      У нашей команды есть Икарди! Вот тебе и ответ на вопрос, что мешает! Пока наша команда будет играть на Икарди, у нас не дадут играть ни Йоветичу, ни Габиголу. Или играй на Икарди или полируй банку и иногда выходи на замену. Или так или на выход! Всё просто!
    2. #-3
      • +2
      Серёга163рус: 7 апреля 2017 22:22 (315)
      где он показал такой уровень, чтоб про не говорить? в фиалках один сезон за всю карьеру? в сити он сидел...... игрок плять великий