Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.12.2009 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиМиланский "Интер" обозначил для себя трансферные цели на ближайшее трансферное окно. Будут приобретены несколько игроков в среднюю линию и линию нападения, которые смогут позволить главному тренеру варьировать построения команды. Что касается лета, то по источникам близких к "Интернационале", будет сделано по одной серьезной покупке в каждую линию футбольного клуба, что должно позволить "нерадзурри" в очередной раз замахнуться на Лигу Чемпионов, передает Redazione TMW.
***
Sportmediaset.it официально заявляет, что "Интер" договорился с "Пармой" о покупке 50% прав на нигерийского полузащитника Нванкво Обиору в январе.
***
"Рома" продолжает искать нападающего по наказу Клаудио Раньери. Называлось уже много имён, но вот недавно пришли новости из Бразилии о возможном переезде в Рим "Императора" Адриано. Согласно il Corriere dello Sport, представители "волков" официально запросили информацию о нападающем у его клуба. Сам Адриано недавно заявил, что если будет возвращаться в Европу, то только в Италию и только в миланский "Интер".
***
Как сообщает Gazzetta dello Sport, Марио Балотелли думает о возможном переходе в лондонский "Арсенал". Скорее всего нападающий не примет участие в матче против "Ювентуса". Это даст молодому игроку со своим агентом время на проведение начальных переговоров с руководством "канониров", которые до сих пор находятся в поисках замены Адебайору, ушедшему в "Манчестер Сити". Говорят о 20 миллионах евро отступных и трёхлетнем контракте для страйкера с зарплатой 3 миллиона евро в год.

В свою очередь, главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо и владелец команды Массимо Моратти хотят получить за игрока не деньги, а полузащитника Франсеска Фабрегаса. С их стороны может последовать еще гарантия того, что Патрик Виейра так же пополнит ряды своего бывшего клуба, а не английского "Ливерпуля", который по некоторым данным уже 2 недели ведёт переговоры с полузащитником сборной Франции. Переговоры между итальянцами и англичанами должны начаться через несколько дней.
Просмотров 2 443 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    FANAT: 2 декабря 2009 16:07 (578)
    чесно хватит желеть мауринью я против него почти ничего не имею да мы лучшие в лиге но мы худшие в лиги чемпионов и это УЖАСНО recourse
  2. #22
    • 0
    SouL BoY: 2 декабря 2009 13:24 (92)
    Я просто охренею от радости если Адри вернется!)) Просто великий игрок!))
    Кстати он сейчас показывает великолепную игру в Бразилии!! Уверен,что еще не раз будет на первых местах!!
  3. #21
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 09:43 (0)
    Цитата: RB-OLEGA
    Адриано назад

    ВРЯТЛИ ЕТО БУДЕТ!
  4. #20
    • 0
    RB-OLEGA: 2 декабря 2009 09:20 (1084)
    Адриано назад,Бало не продается!
  5. #19
    • 0
    sad: 2 декабря 2009 07:24 (5505) Новостей: 61
    ММММ что то не верится в это
  6. #18
    • 0
    имя пользователя: 1 декабря 2009 23:56 (116)
    Александер,

    Димона не трожь angry
  7. #17
    • 0
    PR8: 1 декабря 2009 21:16 (1195) Новостей: 71
    Будут приобретены несколько игроков в среднюю линию и линию нападения, которые смогут позволить главному тренеру варьировать построения команды.

    На сегодняшний день ... зимой может уйти лишь Суазо, а прийти Пандев и, возможно, какой-нибудь полузащитник ... вариант с выходцем из Нигерии это скорее на перспективу!!!
  8. #16
    • 0
    rag1: 1 декабря 2009 21:14 (3668) Новостей: 4
    инфа с офф сайта взята?мля не туда.
  9. #15
    • 0
    Александер: 1 декабря 2009 20:49 (9800) Новостей: 2
    Адриано в Рому?????? 7 это все равно что Диму Сычева в Реал! 5
  10. #14
    • 0
    Esteban: 1 декабря 2009 18:46 (1398)
    БРЕД 100%
  11. #13
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2009 18:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Моуриньо
    Моу купите Неманью Видича пожалуста

    С такими вопросами к Массимо и Бранкеwink
  12. #12
    • 0
    Interist91: 1 декабря 2009 18:20 (1132) Новостей: 1
    Марио не продаётся!!!
  13. #11
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 18:11 (1948) Новостей: 31
    жбан,
    Да не уйдёт он!!!
  14. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2009 18:08 (31641) Новостей: 328
    адриано красавец возвращайся!суазо продадим!и арни купим в аренду сдадим
  15. #9
    • 0
    Моуриньо: 1 декабря 2009 18:03 (163)
    Моу купите Неманью Видича пожалуста 16
  16. #8
    • 0
    lifa-net: 1 декабря 2009 18:00 (2199) Новостей: 51
    Вьейру сплавить.....
  17. #7
    • 0
    Radinter: 1 декабря 2009 18:00 (1381) Новостей: 92
    Бало надо оставить!!!Но Фабрегас монстр!
  18. #6
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2009 17:56 (3504) Новостей: 114
    Цитата: жбан
    Да уж, Марио жалко(((

    почему? 36
  19. #5
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2009 17:52 (14559) Новостей: 1626
    Что то не верю в то, что Арсенал будет платить ему 3 млн. евро. Они не особенно щедры на зарплаты2
  20. #4
    • 0
    жбан: 1 декабря 2009 17:50 (4667)
    Да уж, Марио жалко(((
  21. #3
    • 0
    Terry777: 1 декабря 2009 17:50 (494) Новостей: 14
    надо брать молодежь в зимнее трансферное окно!!!!!!!!!!
    штоби они к лету притерлись друг к другу(в етой лиге нам думаю ничего серьезного не светит) надо работать на перспективу 33 и летом нам надо устроить грандиозную распродажу, продать почти всех старичков)))) кроме кепа конешно 75 ну а летом действительно сделать два-три хорошых трансфера, купив игроков которые уже себя зарекомендовали в Европейском футболе wink
  22. #2
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2009 17:41 (14559) Новостей: 1626
    Вот Марио неблагодарный1. Надеюсь это не правдаangry
  23. #1
    • 0