Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
6.04.2017 Автор: The Great One

"МЮ" готов выложить 60 миллионов евро за Перишича?

"МЮ" готов выложить 60 миллионов евро за Перишича?

Примерно пару недель назад английская и хорватская пресса сообщала о желании Жозе Моуриньо заполучить Ивана Перишича. Португалец даже посещал Хорватию где по слухам провёл предварительные переговоры на этот счёт.

Приводилась даже сумма в размере 40 миллионов евро, которую "МЮ" готов предложить "Интеру" за атакера. Однако итальянские издания тут же начали писать о том, что этих денег не хватит для осуществления трансфера. Так как миланцы оценивают Перишича в 60 миллионов.

Но похоже, что эта сумма ничуть не смущает манкунианцев. Согласно сегодняшнему выпуску La Gazzetta dello Sport красные дьяволы согласны пойти на подобные траты ради 28-летнего вингера. По данным газеты в случае если Иван покинет нерадзурри наступающим летом чёрно-синие намерены приобрести Бернардески помимо Берарди.
Просмотров 1 879 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 апреля 2017 14:45 (368)
    Жаль, что в футболе оч многое решают деньги. Если МЮ реально готов дать за него такую сумму - стоит продавать, иначе ситуация с Майконом может повториться(((
  2. #13
    • +1
    жбан: 7 апреля 2017 09:48 (4854)
    Всегда говорил что это один из лучших в Интере, просто Пиоли при всём к нему уважении, не способен выводить талантливых игроков на новый уровень.
    Если юнайтед купит Перишича, все ещё увидят как он умеет играть
  3. #12
    • +1
    lutic: 7 апреля 2017 04:43 (100)
    Хорошая сумма за Ивана. Приятно, что есть в стане нашей команды дорогие игроки, которыми интересуются большие команды. За такие деньги можно продавать...и брать Бернадески. Он прогрессирует.
  4. #11
    • 0
    Черноморец96: 7 апреля 2017 04:19 (488)
    Цитата: Inter 95 reg
    Бред. Зачем продавать Ивана или некоторые считают,что Бернардески лучше Перешича? Лучше слить Брозовича,чем рушить образовавшийся костяк.

    Бернадески лидер фиалок по системе гол плюс пас и один из лучших игроков сериала. Плюс намного моложе Ивана
  5. #10
    • +5
    Inter 95 reg: 6 апреля 2017 23:27 (1371)
    Бред. Зачем продавать Ивана или некоторые считают,что Бернардески лучше Перешича? Лучше слить Брозовича,чем рушить образовавшийся костяк.
  6. #9
    • +2
    Черноморец96: 6 апреля 2017 22:56 (488)
    Цитата: GrounTop
    Цитата: Черноморец96
    В принципе я за этот трансфер если Бернадески придет вместе с Берарди, еще Икарди продать было бы вообще супер

    Ага, играй Икарди в каком-нибудь условном Арсенале с такими показателями как у нас, тут бы половина его хейтеров ссалась, чтоб такого напа урвать. Не цените вы наших лучших...

    Я ценю но если в этом составе вместо Икарди поставить Вьери или Креспо они бы наколотил гаражом больше

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: GrounTop
    Цитата: Черноморец96
    В принципе я за этот трансфер если Бернадески придет вместе с Берарди, еще Икарди продать было бы вообще супер

    Ага, играй Икарди в каком-нибудь условном Арсенале с такими показателями как у нас, тут бы половина его хейтеров ссалась, чтоб такого напа урвать. Не цените вы наших лучших...

    Я ценю но если в этом составе вместо Икарди поставить Вьери или Креспо они бы наколотил гаражом больше


    Шик будет намного лучше Икарди
    1. #8
      • 0
      scarymove: 7 апреля 2017 05:31 (255)
      я помню и про Эдера также думали посмотрев его статистику....
    2. #7
      • 0
      Олег Чистов: 7 апреля 2017 09:02 (4392) Новостей: 10
      Нормальный Икарди игрок, просто ему некому пас отдать нормальный. Он игрок штрафной и не должен в одиночку обводить пол команды соперника.
      1. #6
        • +1
        hohliks: 7 апреля 2017 16:51 (901)
        супер нап был Виери. вот он творил чудеса и писатель ждет паса готового, нах такой нападающий нужен
  7. #5
    • +1
    Benny Benassi: 6 апреля 2017 21:15 (744)
    думаю выложатт запрашиваемую сумму....
  8. #4
    • +2
    internazionale88: 6 апреля 2017 20:46 (195)
    Иван хороший игрок, но 60 млн это отличная цена и за эти деньги его надо отдавать по-любому... и если придут Берарди с Бернардески, то это будет шикарно!

    Икарди отличный нап, но он не умеет обводить, пробиваться... поэтому нам нужны такие игроки, которые будут грамотно давать ему пасы, выводить его на ворота.
  9. #3
    • +4
    Alvaro 20: 6 апреля 2017 20:20 (32144) Новостей: 328
    заворачивайте!
    берем берарди и бернадески и ставим тренера жардима!
    берарди и бернадески разноплановые игроки. нежели перешич. так что за 60 продавать не задумываясь и кандреву туда же
  10. #2
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 6 апреля 2017 19:50 (132)
    За 60 миллионов я бы продал.
  11. #1
    • 0
    GrounTop: 6 апреля 2017 19:20 (28)
    Цитата: Черноморец96
    В принципе я за этот трансфер если Бернадески придет вместе с Берарди, еще Икарди продать было бы вообще супер

    Ага, играй Икарди в каком-нибудь условном Арсенале с такими показателями как у нас, тут бы половина его хейтеров ссалась, чтоб такого напа урвать. Не цените вы наших лучших...
    1. #0
      • +1
      hohliks: 7 апреля 2017 16:50 (901)
      я за продажу ПИСАТЕЛЯ, он забивает то с линии или пенальти, яркий пример Левандовский, пох вообще от куда забивать, вот это талант.
  12. #-1
    • +3
    Sunny: 6 апреля 2017 19:11 (174) Новостей: 6
    Цитата: Georgios
    Я лично против ухода Вани, он отличный игрок и заменить его нам будет очень сложно. тем более если не пробьёмся в ЛЧ.

    Куда куда мы пробьёмся?
  13. #-2
    • -2
    Georgios: 6 апреля 2017 19:04 (711)
    Я лично против ухода Вани, он отличный игрок и заменить его нам будет очень сложно. тем более если не пробьёмся в ЛЧ.
  14. #-3
    • 0
    Черноморец96: 6 апреля 2017 18:49 (488)
    В принципе я за этот трансфер если Бернадески придет вместе с Берарди, еще Икарди продать было бы вообще супер