Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
6.04.2017 Автор: The Great One

"МЮ" готов выложить 60 миллионов евро за Перишича?

"МЮ" готов выложить 60 миллионов евро за Перишича?

Примерно пару недель назад английская и хорватская пресса сообщала о желании Жозе Моуриньо заполучить Ивана Перишича. Португалец даже посещал Хорватию где по слухам провёл предварительные переговоры на этот счёт.

Приводилась даже сумма в размере 40 миллионов евро, которую "МЮ" готов предложить "Интеру" за атакера. Однако итальянские издания тут же начали писать о том, что этих денег не хватит для осуществления трансфера. Так как миланцы оценивают Перишича в 60 миллионов.

Но похоже, что эта сумма ничуть не смущает манкунианцев. Согласно сегодняшнему выпуску La Gazzetta dello Sport красные дьяволы согласны пойти на подобные траты ради 28-летнего вингера. По данным газеты в случае если Иван покинет нерадзурри наступающим летом чёрно-синие намерены приобрести Бернардески помимо Берарди.
Просмотров 2 313 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 апреля 2017 14:45 (403)
    Жаль, что в футболе оч многое решают деньги. Если МЮ реально готов дать за него такую сумму - стоит продавать, иначе ситуация с Майконом может повториться(((
  2. #9
    • +1
    жбан: 7 апреля 2017 09:48 (5228)
    Всегда говорил что это один из лучших в Интере, просто Пиоли при всём к нему уважении, не способен выводить талантливых игроков на новый уровень.
    Если юнайтед купит Перишича, все ещё увидят как он умеет играть
  3. #8
    • +1
    lutic: 7 апреля 2017 04:43 (128)
    Хорошая сумма за Ивана. Приятно, что есть в стане нашей команды дорогие игроки, которыми интересуются большие команды. За такие деньги можно продавать...и брать Бернадески. Он прогрессирует.
  4. #7
    • +5
    Inter 95 reg: 6 апреля 2017 23:27 (1471)
    Бред. Зачем продавать Ивана или некоторые считают,что Бернардески лучше Перешича? Лучше слить Брозовича,чем рушить образовавшийся костяк.
  5. #6
    • +2
    internazionale88: 6 апреля 2017 20:46 (384)
    Иван хороший игрок, но 60 млн это отличная цена и за эти деньги его надо отдавать по-любому... и если придут Берарди с Бернардески, то это будет шикарно!

    Икарди отличный нап, но он не умеет обводить, пробиваться... поэтому нам нужны такие игроки, которые будут грамотно давать ему пасы, выводить его на ворота.
  6. #5
    • +4
    Alvaro 20: 6 апреля 2017 20:20 (33985) Новостей: 328
    заворачивайте!
    берем берарди и бернадески и ставим тренера жардима!
    берарди и бернадески разноплановые игроки. нежели перешич. так что за 60 продавать не задумываясь и кандреву туда же
  7. #4
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 6 апреля 2017 19:50 (269)
    За 60 миллионов я бы продал.
  8. #3
    • 0
    GrounTop: 6 апреля 2017 19:20 (39)
    Цитата: Черноморец96
    В принципе я за этот трансфер если Бернадески придет вместе с Берарди, еще Икарди продать было бы вообще супер

    Ага, играй Икарди в каком-нибудь условном Арсенале с такими показателями как у нас, тут бы половина его хейтеров ссалась, чтоб такого напа урвать. Не цените вы наших лучших...
    1. #2
      • +1
      hohliks: 7 апреля 2017 16:50 (1987)
      я за продажу ПИСАТЕЛЯ, он забивает то с линии или пенальти, яркий пример Левандовский, пох вообще от куда забивать, вот это талант.
  9. #1
    • +3
    Sunny: 6 апреля 2017 19:11 (185) Новостей: 6
    Цитата: Georgios
    Я лично против ухода Вани, он отличный игрок и заменить его нам будет очень сложно. тем более если не пробьёмся в ЛЧ.

    Куда куда мы пробьёмся?
  10. #0
    • 0
    Georgios: 6 апреля 2017 19:04 (3043)
    Я лично против ухода Вани, он отличный игрок и заменить его нам будет очень сложно. тем более если не пробьёмся в ЛЧ.