Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
6.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" рассматривает вариант с приглашением Жардима

"Интер" рассматривает вариант с приглашением Жардима

Ещё месяц назад шансы Стефано Пиоли остаться у руля "Интера" и по окончанию текущего сезона расценивались как очень неплохими. Но согласно итальянской прессе результаты последних матчей заставили руководство нерадзурри засомневаться в целесообразности доверить экс-наставнику "Лацио" тренировать миланцев и в следующем сезоне.

В этой связи как сообщает Mediaset чёрно-синие ведут работу над изучением лучших кандидатов. В свете того что Симеоне и Конте с большой долей вероятности не покинут свои нынешние клубы "Интеру" необходимо переключить своё внимание на кого-нибудь другого. На днях в СМИ мелькали фамилии Спалетти, Пранделли, Эмери и даже Дзенги.

Но как уверяет телеканал на данный момент нерадзурри остановили свой выбор на Леонарду Жардиме. Наставник "Монако" уже не первый год очень хорошо проявляет себя. А в текущем сезоне монегаски и вовсе произвели фурор как в самой Франции, так и в Лиге Чемпионов. Как уверяет Mediaset представители миланцев будут присутствовать на ближайших матчах красно-белых в рамках ЛЧ против "Боруссии".
Просмотров 1 922 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    OYV: 9 апреля 2017 02:49 (612)
    Ну все бля началось Семионе, Жардим, Конте, Пачеттино, Спалетти... facepalm
  2. #12
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 апреля 2017 14:48 (383)
    Чем приглашать нового тренера на один сезон, который не лучше, чем Пиоли, уже пусть оставляют Пиоли или выложить баблишко за Конте или Симионе!
  3. #11
    • 0
    Олег Чистов: 7 апреля 2017 08:57 (4563) Новостей: 10
    Интересное решение конечно. Но это только слухи... Как всегда.
  4. #10
    • 0
    Benny Benassi: 7 апреля 2017 08:30 (898)
    главное что таряться игроками ужэ...не под конкретного тренера..вообщем все как всегда
  5. #9
    • 0
    internazionale88: 6 апреля 2017 21:57 (307)
    Мне кажется, что Жардин отличный тренер, я не слежу за франц чемпионатом, но игры Монако против МС видел. Мне нравится такой вариант, надеюсь не утка. Считаю он сможет вывести Интер на должный уровень!
  6. #8
    • 0
    Benny Benassi: 6 апреля 2017 19:08 (898)
    вот это ооочень неожиданно
  7. #7
    • +1
    жбан: 6 апреля 2017 18:37 (4975)
    Ну вот, всё как обычно! Обещали Симеоне или Конте......а в итоге вату катают. Вот так и с покупкой супер игроков у нас ((
  8. #6
    • +1
    Danik: 6 апреля 2017 18:24 (838)
    Это песня хороша, начинай сначала. В итоге вернут Манчини :D
  9. #5
    • +1
    igor_m: 6 апреля 2017 17:39 (1)
    Всем Forza!Думаю Пиоли менять не надо, сумбур надоел.Он справится с учётом межсезонки не хуже ранее упомянутых топ тренеров.

    Всегда читал и хотел спросить про коментарии, кто нибудь в футбол играл на мало мальском уровне?
  10. #4
    • 0
    behzods: 6 апреля 2017 17:03 (186)
    Но не знаю про него, еще не проверенный вряд ли стоит рисковать? Нас уже 6 лет как в ЛЧ, стоит ли?
  11. #3
    • 0
    Олег Чистов: 6 апреля 2017 17:01 (4563) Новостей: 10
    Эти метания от одного к другому ни к чему хорошему не приведут. Опять получается ситуация, когда вообще не известно, кто будет тренировать команду, а игроки уже покупаются\продаются (правда пока только на страницах газет).
  12. #2
    • -2
    Alvaro 20: 6 апреля 2017 16:45 (32541) Новостей: 328
    было б круто!
    при жардиме молодняк раскрывается и прогрессирует быстро. да и конг при нем показывал свой лучший футбол
  13. #1
    • +1
    СвинопасТолик: 6 апреля 2017 16:41 (99)
    Этот у нас быстро физруком станет=)