Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
1.12.2009 Автор: AA MM

Марко Матерацци: «В «Интере» нужно быть готовым к тому, что придется посидеть в запасе, на трибунах или вообще остаться дома»

Марко Матерацци: «В «Интере» нужно быть готовым к тому, что придется посидеть в запасе, на трибунах или вообще остаться дома» Защитник «Интера» Марко Матерацци заявил, что не осуждает решение тренера Жозе Моуринью оставить форварда Марио Балотелли на трибунах во время матча 14-го тура серии А против «Фиорентины» (1:0).

«Игроку нет смысла тут же критиковать себя. Все хотят играть в основе, однако в итоге решение принимает тренер. Когда ты подписываешь контракт с «Интером», то знаешь, что, возможно, придется посидеть в запасе, на трибунах или вообще остаться дома. Есть определенные правила, которые нужно уважать», – цитирует Матерацци Football Italia.
Просмотров 1 747 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alukard: 2 декабря 2009 16:07 (515) Новостей: 1
    Марко МУЖИК!!!
  2. #18
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 09:52 (0)
    Цитата: dim99399
    Люблю МАРКО!!!

    Все мы его любим )
  3. #17
    • 0
    pipinox: 1 декабря 2009 23:19 (554) Новостей: 4
    Трезво мыслит чел Ещё бы Бало на путь истинный поставить...
  4. #16
    • 0
    DWIGHT: 1 декабря 2009 22:38 (505)
    Цитата: алекссс...333
    Цитата: lifa-netвспомнил......техдиректором.....тренером!!!!!!!!!



    он будет там тех директором или что-то вроде консультатна....у них уже давно договоренность с Абрамовичем
  5. #15
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 21:28 (0)
    Матрикс супер!
  6. #14
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2009 19:20 (14571) Новостей: 1798
    Цитата: Эстебан
    Ты это серьезно с него психолог как с Моура балерина

    Я вообще то пошутил - смайлик ведь поставилwink
  7. #13
    • 0
    Esteban: 1 декабря 2009 18:52 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Матрикса бы в психологи клуба. Знает нужные слова

    Ты это серьезно с него психолог как с Моура балерина
  8. #12
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2009 17:54 (3504) Новостей: 114
    Цитата: lifa-net
    вспомнил......техдиректором.....

    тренером!!!!!!!!!
  9. #11
    • 0
    lifa-net: 1 декабря 2009 17:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: алекссс...333
    просто он уже тренировал там,довольно таки успешно!!

    вспомнил......
    техдиректором.....
  10. #10
    • 0
    Yarik: 1 декабря 2009 17:35 (2029) Новостей: 16
    Бало только становится игроком, а этот уже состоявшийся футболист! Учись сынуля!
  11. #9
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2009 17:33 (3504) Новостей: 114
    Цитата: AA MM
    ну парень ты загнул...

    он играет атакующий футбол,и при этом практически не оставляет свободного места на поле для соперника!!
    Цитата: lifa-net
    челси????????странно.....

    просто он уже тренировал там,довольно таки успешно!!
  12. #8
    • 0
    OceanINTER: 1 декабря 2009 17:25 (380)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Матрикса бы в психологи клуба. Знает нужные слова

    94
    77
  13. #7
    • 0
    Interist91: 1 декабря 2009 17:23 (1132) Новостей: 1
    Классно сказал!
  14. #6
    • 0
    lifa-net: 1 декабря 2009 17:16 (2199) Новостей: 51
    Марко - молодчег........
    Цитата: алекссс...333
    Среди претендентов на знаменитого специалиста фигурирует «Манчестер Сити», «Челси», «ПСВ», «Бавария»,

    челси????????
    странно.....
  15. #5
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2009 17:11 (14571) Новостей: 1798
    Матрикса бы в психологи клуба. Знает нужные словаwink77
  16. #4
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 17:06 (1948) Новостей: 31
    Лучше,конечно,чтобы Бало остался

    алекссс...333,
    ну парень ты загнул...
  17. Онлайн
    #3
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2009 17:03 (31854) Новостей: 328
    мля даж не наю..
    с одной стороны класс фабрегас а с другой не будет бало
  18. #2
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2009 17:02 (3504) Новостей: 114
    Имя Гуса Хиддинка в последние пару недель стало главным инструментом воздействия на неумелых наставников европейских топ-клубов. Голландец объявляется главным кандидатом на пост тренера практически любой серьезной команды, у которой не складываются дела в нынешнем сезоне. Среди претендентов на знаменитого специалиста фигурирует «Манчестер Сити», «Челси», «ПСВ», «Бавария», «Ювентус» и еще несколько сборных. При этом сам Хиддинк даже не объявлял, что ищет работу. Официально он все еще остается тренером сборной России, и никто не собирается увольнять его с этого поста.может к нам??????? winked 33 33 77 101
  19. #1
    • 0
    Artikle: 1 декабря 2009 16:57 (123)
    Правильно сказал!!! Молодец... Теперь скажи Балотелли лично... Надо ему вдолбить, что Интер это команда из игроков которые никак ему пока не уступают по качеству игры!!! Пусть тренируется и заслужит себе место в основном составе на каждую игру!!!!