Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
4.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" довольно неожиданно проигрывает дома "Сампдории"

"Интер" довольно неожиданно проигрывает дома "Сампдории"

"Интер" - "Сампдория" (1:2)

Голы: 35' Д'Амброзио, 50' Шик, 85' Куальярелла (с\п).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Медель, Ансальди, Гальярдини (46' Кондогбиа), Брозович, Кандрева, Банега (66' Эдер), Перишич (78' Мариу), Икарди.

"Сампдория": Вивиано, Сала (17' Березцинськи), Сильвестре, Скриниар, Додо (70' Реджини), Линетти, Торрейра, Баррето, Фернандеш (60' Альварес)? Шик, Кeальярелла.
Просмотров 4 064 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • +1
    chertkov163: 5 апреля 2017 09:00 (942)
    Посмотрел игру.. защиты как не было так и нет. И с мотивацией снова конкретные проблемы. выстрелили несколько матчей и снова овощи. Из года в год. Надеюсь когда нибудь кто нибудь разберется в чем проблемы и все изменится
  2. #40
    • 0
    KG_Fan.: 5 апреля 2017 07:53 (89)
    Как по мне кажется Брозович очень хочет уйти из команды вот и косячит!
  3. #39
    • +1
    Черноморец96: 5 апреля 2017 07:17 (581)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: Dottore:8

    Опять этот коротышка Гари в роли центрбека.Задрал уже Стефано этим своим решением.Медель не Каннаваро и не Маскерано.Ему элементарно не хватает ума,скорости и габаритов.

    Хоть один человек меня поддерживает в этом, Гари не защитник блин! Что он там на тренировках такое вытворяет что его туда ставят не думая?

    Не один мне Медель никогда не нравился он мне напоминает гаргано который у нас тоже играл
  4. #38
    • 0
    Черноморец96: 5 апреля 2017 00:15 (581)
    Цитата: впередипланетывсей
    Ребята всем привет,я считаю если ты изначально выходишь на поле(отбыть номер),а не пахать и умирать за свою команду до конца,то нам хоть всех топов в команду загони ничего не изменится,отсюда вывод нужен тренер жестки,но в тоже время,умеющий найти общий язык с игроками, даже на данный момент у нас не самый плохой состав.

    Таких тренера сейчас двое, первый это как многие говорят гобб Конте, второй это Симеоне. Если выбирать между ними я выбрал бы Конте, хоть Симеоне и играл за нас. И не надо здесь говорить что из туринской прошлого Конте нельзя приглашать. Трапатонни тоже гобб но у нас добивался классных результатов.
  5. #37
    • 0
    впередипланетывсей: 5 апреля 2017 00:06 (96)
    Ребята всем привет,я считаю если ты изначально выходишь на поле(отбыть номер),а не пахать и умирать за свою команду до конца,то нам хоть всех топов в команду загони ничего не изменится,отсюда вывод нужен тренер жестки,но в тоже время,умеющий найти общий язык с игроками, даже на данный момент у нас не самый плохой состав.
  6. #36
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 апреля 2017 23:18 (1118)
    Цитата: Dottore:8

    Опять этот коротышка Гари в роли центрбека.Задрал уже Стефано этим своим решением.Медель не Каннаваро и не Маскерано.Ему элементарно не хватает ума,скорости и габаритов.

    Хоть один человек меня поддерживает в этом, Гари не защитник блин! Что он там на тренировках такое вытворяет что его туда ставят не думая?
  7. #35
    • 0
    Черноморец96: 4 апреля 2017 20:54 (581)
    Цитата: Danik
    Шлак будет всегда всплывать и мешать достяжению цели. Нужно менять латералей и чистить центр от Брозовича и Конга. Да и Аузилио с его работой туда же.

    Эй Даник тебе привет от Пшика после этой игры ведь так ты его назвал. Он реализовал свой единственный момент а пион Икарди нихера не сделал
  8. #34
    • 0
    Soslan31: 4 апреля 2017 19:58 (106)
    Сколько лет должно пройти Чтобы мы стали радоваться игре нашей команды пусть и поражения будут, но будет игра. Ни трех ходовок ни комбинации полная жо.....
  9. #33
    • +1
    Danik: 4 апреля 2017 18:52 (770)
    Шлак будет всегда всплывать и мешать достяжению цели. Нужно менять латералей и чистить центр от Брозовича и Конга. Да и Аузилио с его работой туда же.
  10. #32
    • 0
    Олег Чистов: 4 апреля 2017 18:01 (4516) Новостей: 10
    Интересно получается: там, где должны выигрывать на классе, проигрываем. И это я не имею ввиду сыгранность, комбинации и банально желание. А ведь Пиоли уже тоже не неделю нас тренирует.
  11. #31
    • 0
    zheka31: 4 апреля 2017 16:10 (374)
    Матч не смотрел и о чудо)))походу хорошо,что не смотрел....все свои шансы просрали,я не знаю,что им нужно,что бы наполи слило сезон,так лацио похоже больше достоин 3 места!!!!
  12. #30
    • 0
    Armanobaggio: 4 апреля 2017 14:49 (8)
    Не умаляя "Заслуг" остальных,вот вопрос только у меня ощущение что Брозович специально рукой сыграл?Не я не утверждаю но повтор смотрел раз 10,ну непонятно что он сделал!!!

    А если по существу,то да обычная недооценка соперника.Сампу и Торино мы были обязаны обыгрывать.
    П.С. Кажись Габигол уже знатно разозлился,везде о нем пишут
  13. #29
    • +2
    srr: 4 апреля 2017 14:41 (194)
    Оставьте вы Брозовича! Проиграли все! С такой игрой надо сидеть на 6-ом месте и не рыпаться.
  14. #28
    • +3
    INTORNET: 4 апреля 2017 14:39 (64)
    Днища блеать, всех разогнать.
  15. #27
    • -4
    жбан: 4 апреля 2017 12:19 (4918)
    Интересно сколько Брозович получил бабла за этот пенальти..
  16. #26
    • 0
    Sontino: 4 апреля 2017 10:47 (194)
    Вот не играл Брозович и все было нормально.
    А так все молодцы. Брозович 2 гола привез. Если просмотреть повторы с разных ракурсов, то видно, что именно из-за Брозовича и не случился оффсайд. Ну а про пенальти и говорить нечего. Порадовал и Пиоли.Только я было расстроился, мол его еще на сезон оставят, а он молодец, старается. Очень надеюсь На Симеоне летом при любых обстоятельствах. Все таки аргентинцы у нас в фаворе.
    1. #25
      • 0
      Олег Чистов: 4 апреля 2017 11:19 (4516) Новостей: 10
      Брозович конечно набедокурил. Но и остальные ничего не показали. Какая разница сколько мы пропустим, если забьем на один гол больше (я конечно утрирую, но суть такая).
      1. #24
        • 0
        Sontino: 4 апреля 2017 12:17 (194)
        Печально что и в атаке мы ни о чем. Я про реализацию если что. Один гол забили и тот кое-как заткнули. Сколько угловых было? Больше шестнадцати точно, а результат? На тренировках чем занимаются? Или они угловые в принципе не отрабатывают? А так согласен, все смотрелись очень блекло при том, что играли самые последние в туре (значит больше других отдыхали).
  17. #23
    • +3
    misegri inter: 4 апреля 2017 10:35 (530)
    В тройку ? Шансы ?! Гоните чтоли ! Дай бог на европу натянуть !!
  18. #22
    • +1
    Soslan31: 4 апреля 2017 10:24 (106)
    Досвидание Европа, Привет следующий сезон :(
  19. #21
    • +1
    Montenegro: 4 апреля 2017 10:06 (715)
    После матчей сборных часто так бывает у нас. Вот и в этот раз. Налажали конечно в передачах, особенно в конце, когда нужно было собраться и поднажать, толпились в четвером-пятером на одном участке. Перед матчем думал, что Муриэля у Сампы нет - будет по-легче, но мы не справились сами с собой.
    Почему на Эдера гоните? Он реально выходит и усиливает. Кого вы видели за 70 минут, чтобы пробили так, как Эдер. Может Броз? А может Кандрёва?
    Парни вышли на поле и просто забыли отодрать Сампу.
    Икарди имел 2-3 шанса, особенно в пустые ворота с метра с отскоком.
    Ансальди. Вообще беда была с навесами. Проходит, обыгрывает и навес в никуда. Сколько моментов могло быть, если хотя бы в поле навешивал бы.
    А вот Гальядини во втором тайме не хватало. Без него суета в центре поля была. Конг не внес четкости в центр.
    Броз немного дохловатым был. На счет пенальти, я думаю, так сильно не надо на него гнать. Его игра полностью завизит от его физической формы. Бил все время на трибуны. Короче, не его день был.
    Перш был хорош. К нему вопросов у меня нет.
    Не понятно, зачем было фолить на Торрейре в близи штрафной?!
    1. #20
      • -1
      Олег Чистов: 4 апреля 2017 10:31 (4516) Новостей: 10
      Не нужно искать никакие оправдания. Сампу нужно было обыгрывать в любом случае.
  20. #19
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 апреля 2017 09:41 (4809) Новостей: 19
    Посыпались , Пиоли потерялся совсем, на шаг ближе к увольнению.
  21. #18
    • +1
    Олег Чистов: 4 апреля 2017 09:17 (4516) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Итак,дамы и господа,ну что можно сказать? Проиграли по делу,гол Шика был чистым,там внизу застрял наш "герой" Брозович. Шансы на попадание в тройку минимальные,но все же есть. Не унывать!))


    Понятно, что нужно верить в лучшее, но туров все меньше... Да и нельзя терять очки с такими командами, просто нельзя. Нет тут вообще никаких оправданий.
  22. #17
    • +2
    Inter 95 reg: 4 апреля 2017 08:48 (1430)
    Итак,дамы и господа,ну что можно сказать? Проиграли по делу,гол Шика был чистым,там внизу застрял наш "герой" Брозович. Шансы на попадание в тройку минимальные,но все же есть. Не унывать!))
  23. #16
    • +2
    shashist: 4 апреля 2017 08:44 (44)
    Вот и закончились страдания в этом сезоне.
  24. #15
    • +2
    kreker: 4 апреля 2017 08:42 (4)
    Я же говорил, интер бездарная команда, одни понты
  25. #14
    • +3
    nevio: 4 апреля 2017 07:57 (680)
    Тут кто-то еще втирал, что Интер по игре не уступает 3-йке, да по итогам сезона даже Лацио может оказаться выше. Что касается самой игры, Интер весь сезон изображает атакующие действия, пытаются много владеть мячом, при этом толком по воротам никто не бьет, в этом матче Сампа минут 5 владела мячом за всю игру, но каждая атака удар в створ или гол. С таким составом занимать 6-е место, это как-то совсем позорно, т.к. гений Аузилио потратил 100 лямов на его усиление только в этом сезоне, Рома наверное за лет 5 такие деньги тратит.
    1. #13
      • +1
      hohliks: 4 апреля 2017 08:10 (933)
      так у Ромы адекватное руководство, они купили игрока или взяли в аренду и он сразу в ОСНОВЕ играет а у нас сыграли пару игр, руководство сделало вывод что снова не Пеле с Марадоной игроки и заново новых искать ))) откуда тут взять сыгранности. мы должны занять стабильное 6 место и не суваться в Европу пару лет что бы не позорится.
  26. #12
    • +1
    calciodangolo: 4 апреля 2017 07:36 (444)
    Боже, почему я так ненавижу этого брозовича? ну не может он после 45 минут бега играть, ощущение, что на поле боксер после 11 раундов, еле передвигается, тупит, шатается, ноги подкашиваются. Гнать взашею, каким чудом надо быть, чтоб стоять в штрафной при исполнении стандарта в позе древнеегипетского имбецила??? засунь свои никчемные ручонки за спину, даже в командах третьего дивизиона Мозамбика все знают как принимать удар в штрафной...
  27. #11
    • -1
    AGA: 4 апреля 2017 06:45 (30)
    брозович доказал что ему пхй на интер зачем его в старте было выпускать,а какие замены были просто безупречные((((((((((((( а марио зажигал парень даже забыл как бить,икарди не попал в пустые ворота жаль очень жаль за все
  28. #10
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 4 апреля 2017 05:26 (153)
    Пиоли считай продлили, можно теперь расслабиться
  29. #9
    • +4
    behzods: 4 апреля 2017 04:51 (176)
    Действительно, с такой командой лучше не надо позориться в ЛЧ, вот наш уровень (как бы больно не было) Сампдория, Кальяри, Кьево и т.д.
  30. #8
    • -4
    Camellot: 4 апреля 2017 02:54 (1530)
    Обидно одно, что мы по составу должны быть в тройке, но тохир решил по другому, уволив манчини в августе, ведь прошлый сезон мы завершили 4 в этом манчини нас бы затащил
    1. #7
      • +1
      Олег Чистов: 4 апреля 2017 09:12 (4516) Новостей: 10
      Господи, да с Манчини команда мучалась. Хватит его уже вспоминать.
  31. #6
    • +1
    Черноморец96: 4 апреля 2017 01:12 (581)
    Цитата: Dottore
    Да какая там Лига?Мы с ней попрощались еще в августе,наняв невнятного Де Бура и просрав Кьево в первом же туре.Пиоли себя уже показал,хватит.Мотиватор он может и неплохой,но тактик никудышний.Настолько бестолковой беготни от Интера я сегодня не ожидал.Масса ошибок в обороне.Опять этот коротышка Гари в роли центрбека.Задрал уже Стефано этим своим решением.Медель не Каннаваро и не Маскерано.Ему элементарно не хватает ума,скорости и габаритов.Даже с середняками Серии А,не говоря уже о европейских грандах.В который раз проваливает игру бесхребетный Брозович.И за эту тряпку кто-то нам 25 лямов предлагал???Еще и пенальти на ровном месте привез.Дебил.И сколько можно мариновать Габигола????Икарди совсем булки расслабил,чувствуя отсутствие конкуренции.А Сампа довольно бестолковая командочка.Шик тоже ни о чем.Нахрен он нам впал за те же 25.Гол,кстати,из 200%-ного оффсайда забил.И нафиг Пиоли Эдера против своих бывших выпустил?Хреновый Стефано психолог.У Жоао Марио тоже похоже порох закончился...Банега очень нестабилен.То взлет то крутое пике как сегодня.Когда выпадает из игры хотя бы один уже победа маловероятна,а сегодня таких было как минимум 3-4.Да,и кто-то заметил командную игру,комбинации наигранные???Вот то-то.Бей-беги.Футбол 60-х прошлого века.65-й год рождения синьора Стефано.Видимо,в возрасте одного годика он пересмотрел чемпионата мира в Англии...

    Шик и забил из офсайд а Икарди даже с метра не забил
  32. #5
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 4 апреля 2017 00:31 (367)
    Первый гол Сампдория забила с офсайда, второй с пенальти. Судья и игроки Сампдории ранее игравшие в Интере Альварес, Сильвестре, Додо, Вивиано ликуют.
  33. #4
    • +2
    Dottore: 4 апреля 2017 00:15 (1035)
    Да какая там Лига?Мы с ней попрощались еще в августе,наняв невнятного Де Бура и просрав Кьево в первом же туре.Пиоли себя уже показал,хватит.Мотиватор он может и неплохой,но тактик никудышний.Настолько бестолковой беготни от Интера я сегодня не ожидал.Масса ошибок в обороне.Опять этот коротышка Гари в роли центрбека.Задрал уже Стефано этим своим решением.Медель не Каннаваро и не Маскерано.Ему элементарно не хватает ума,скорости и габаритов.Даже с середняками Серии А,не говоря уже о европейских грандах.В который раз проваливает игру бесхребетный Брозович.И за эту тряпку кто-то нам 25 лямов предлагал???Еще и пенальти на ровном месте привез.Дебил.И сколько можно мариновать Габигола????Икарди совсем булки расслабил,чувствуя отсутствие конкуренции.А Сампа довольно бестолковая командочка.Шик тоже ни о чем.Нахрен он нам впал за те же 25.Гол,кстати,из 200%-ного оффсайда забил.И нафиг Пиоли Эдера против своих бывших выпустил?Хреновый Стефано психолог.У Жоао Марио тоже похоже порох закончился...Банега очень нестабилен.То взлет то крутое пике как сегодня.Когда выпадает из игры хотя бы один уже победа маловероятна,а сегодня таких было как минимум 3-4.Да,и кто-то заметил командную игру,комбинации наигранные???Вот то-то.Бей-беги.Футбол 60-х прошлого века.65-й год рождения синьора Стефано.Видимо,в возрасте одного годика он пересмотрел чемпионата мира в Англии...
  34. #3
    • +1
    Den_rus: 4 апреля 2017 00:11 (37)
    Сообщения лажают. Если не дано в зрелом возрасте нормальные пасы отдавать, то никакой тренер этому не научит. Этому в детской школе учат и прививают все необходимые навыки.
  35. #2
    • +4
    faketti: 4 апреля 2017 00:09 (139)
    Жал конечно очень жал я сильно хотел видет Интер в лиге чемпионов но такому Интеру делать там нечего
  36. #1
    • 0
    Diego M.22: 4 апреля 2017 00:09 (123)
    Цитата: Den_rus
    Смотрел второй тайм. Играли с отдачей, много атаковали. Икар походу решил перевоплотиться в Паласа, с убойной позиции выше ворот пустил. На 84-й поставили пенальти, за то, что при пробитии штрафного мяч угодил в руку Брозовичу. Поражение нелепое, но таков сегодняшний Интер. Пиоли винить не в чем, он не виноват что игроки не могут забивать мячи из убойных позиций и теряют мячи перед своей штрафной. Игру он поставил симпатичную, но уровень игроков не дотягивает.


    У сампы прям уровень зашкаливает. Дело в подготовке к матчу, настрою игроков и выбор старта с последующими заменами, что целиком на совести тренера. Техническое оснащение наших игроков выше, чем Сампы.
  37. #0
    • 0
    Den_rus: 4 апреля 2017 00:09 (37)
    Цитата: faketti
    Пиоли не как не научил нормальный пас отдать партнёру простые тупие ошибки


    Цитата: Den_rus
    Цитата: faketti
    Пиоли не как не научил нормальный пас отдать партнёру простые тупие ошибки
  38. #-1
    • 0
    faketti: 4 апреля 2017 00:07 (139)
    Пиоли не как не научил нормальный пас отдать партнёру простые тупие ошибки
  39. #-2
    • +2
    Den_rus: 4 апреля 2017 00:03 (37)
    Смотрел второй тайм. Играли с отдачей, много атаковали. Икар походу решил перевоплотиться в Паласа, с убойной позиции выше ворот пустил. На 84-й поставили пенальти, за то, что при пробитии штрафного мяч угодил в руку Брозовичу. Поражение нелепое, но таков сегодняшний Интер. Пиоли винить не в чем, он не виноват что игроки не могут забивать мячи из убойных позиций и теряют мячи перед своей штрафной. Игру он поставил симпатичную, но уровень игроков не дотягивает.
  40. #-3
    • 0
    faketti: 4 апреля 2017 00:02 (139)
    Ебан..ашки не могут обиграт простую команду прямолинейные идёты

    Тактика у них такова навес угловой навес угловой

    Тренировках чем интересно они занимаются простой пас немогут партнёру отдать
  41. #-4
    • +3