Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
3.04.2017 Автор: The Great One

Агент Санчеса прибудет в Италию в конце месяца

Агент Санчеса прибудет в Италию в конце месяца

В Англии практически не сомневаются в том, что Алексис Санчес покинет наступающим летом "Арсенал". Контракт чилийца истекает через год и продлён он не будет. Претендентов на вингера лондонцев хватает.

Речь идёт о "ПСЖ", "Челси", "Ювентусе" и "Интере". Согласно порталу Tuttomercatoweb.com к ним прибавился и "Милан". По данным сайта агент атакера прибудет в Италию в конце апреля для того чтобы выслушать предложения заинтересованных команд в услугах Санчеса. Ресурс подчёркивает, что для того чтобы уговорить чилийца перейти в тот же "Интер" придётся согласиться платить Алексису зарплату в размере 7.5 миллионов евро в год.
Просмотров 2 440 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    СвинопасТолик: 4 апреля 2017 11:53 (99)
    перейдет в Ювик.там хоть чемпионом будет
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 4 апреля 2017 09:11 (4944) Новостей: 10
    Им всерьез ПСЖ и Челси интересуются. Так что Италия чисто для отвода глаз.
  3. #9
    • 0
    adashev: 4 апреля 2017 07:26 (4080) Новостей: 3
    ждем вес лето и да же последние время наша лета отпуск связано с трансферам блеат
  4. #8
    • +1
    arsou: 3 апреля 2017 23:53 (32)
    Убрать Банегу и оставить этого конченного ублюдошного Брозовича ! Пиоли ты дебил

    Как можно проигрывать дома! Сампдории которая уже закончила чемпионат !! Симеоне -Конте! Нужен сильный тренер !!
  5. #7
    • 0
    Kimvl: 3 апреля 2017 23:48 (226)
    Пидарасы! уроды безвольные! Дворовая команда, криворогие коровы!
  6. #6
    • +3
    Danik: 3 апреля 2017 23:45 (1189)
    Брозович ты олень, уходи в тупой АПЛ.
  7. #5
    • +2
    Za Inter: 3 апреля 2017 23:37 (1703)
    Помашем ЛЧ, еще год без нее
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2017 22:59 (33816) Новостей: 328
    это был бы очень сильный трансфер. глядишь и на скудетто замахнулись бы
  9. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 3 апреля 2017 21:34 (1471)
    Санчес останется в Лондоне,как он сам сказал,скорее всего перейдет в Челси,к сожалению.
  10. #2
    • +2
    Jorick: 3 апреля 2017 21:19 (7)
    Каких 7.5 млн?? У него сейчас 11.5 и от Арсенала он требует двойного увеличения что бы остаться. Увы но для нынешнего Интера это заоблачная сумма.
  11. #1
    • +1
    Redlegion: 3 апреля 2017 20:44 (17)
    Было бы круто, но это из разряда фантастики пока