Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020 - 20:55 (МСК)
Шахтер
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.10.2020
Дженоа
0
Интер
2
3.04.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Сампдории" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Сампдории" от GdS

После того как "Наполи" потерял очки в мачте с "Ювентусом" сегодняшняя игра "Интера" против "Сампдории" приобретает большую важность. В случае выигрыша нерадзурри могут вновь сократить отставание от 3 места до 6 очков.

В оставшихся турах миланцы практически лишили себя права на ошибку. Поэтому любой другой результат кроме победы может поставить крест на надеждах попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Учитывая то как весьма неплохо, команда смотрелась в последних матчах похоже, что Стефано Пиоли определился с расстановкой и оптимальным сочетанием игроков. Согласно La Gazzetta dello Sport против генуэзцев алленаторе скорее всего выпустит тот же стартовый состав что и в последних 3 поединках.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 17 Медель, 25 Миранда, 15 Ансальди; 5 Гальярдини, 7 Кондогбиа; 87 Кандрева, 19 Банега, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 1 853 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    faketti: 3 апреля 2017 23:52 (142)
    Ебан..ашки не могут обиграт простую команду прямолинейные идёты

    Тактика у них такова навес угловой навес угловой

    Тренировках чем интересно они занимаются простой пас немогут партнёру отдать
  2. #6
    • 0
    Dottore: 3 апреля 2017 23:36 (1355)
    Надеюсь после сегодняшнего бестолкового просера Сампдории физрука Пиоли не оставят на следующий сезон...Хреновый он тактик.Однозначно.Бестолковая беготня на фоне не менее бестолковой Сампдории.Так обосраться на Сан-Сиро.Эпично...21 год так не обсирались дома генуэзцам.Сами себе привезли и угловой и штрафной.Да еще и это блювентино-неаполитанское уебище опять нам забило победный.Свои же моменты запороли все.Не факт,что Амброзио и тот забил бы,не вмешавшись рикошет.
  3. #5
    • -1
    Alvaro 20: 3 апреля 2017 19:36 (35837) Новостей: 328
    ж марио хотелось бы видеть. а то скис на банке
  4. #4
    • -2
    AGA: 3 апреля 2017 19:01 (141)
    эдера в основу вместо кандревы
  5. #3
    • -2
    bakhashy: 3 апреля 2017 18:59 (138)
    Пора Эдера в основу ставить.Пора. Реально толковый игрок
  6. #2
    • 0
    Олег Чистов: 3 апреля 2017 17:25 (5034) Новостей: 10
    То Марио ставили, то Банегу.
  7. #1
    • +2
    Georgios: 3 апреля 2017 17:12 (3043)
    В полный перёд !!! верю в победу ребята справятся с Сампой. Форца Интер !!!!!