Дженоа
0
1.04.2017 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает победу на классе над "Кальяри"

После вылета из Кубка Виареджо на стадии 1/4 финала подопечные Стефано Векки вернулись к выступлениям в рамках чемпионата. Сегодня в 22-м туре Примавера принимала на своём поле "Кальяри".

С первых же минут "Интер" завладел игровым преимуществом. Которое вылилось в довольно быстрый гол. На 8-й минуте шикарным по красоте голом отметился Карраро. Удар слёту из-за пределов штрафной оказался не берущимся для Бицци - (1:0). Спустя две минуты Марко едва не занёс себе в актив ещё и ассист. Но после его навеса Бутич ударом головой попал в перекладину. Ещё через 2 минуты уже Ломбардони был близок к тому чтобы удвоить преимущество хозяев поля. Второй мяч чёрно-синие всё же забили. На 40-й минуте Суаре удался не менее красивый гол чем Карраро. Нападающий находясь у границы штрафной площади нанёс мощнейший удар по воротам. В очередной раз без каких-либо шансов для кипера гостей - (2:0).

Вторая половина встречи проходит в более сдержанном темпе. Что позволило островитянам создать пару-тройку опасных моментов у ворот Ди Грегорио. Однако счёт остался неизменным вплоть до самого конца встречи. "Интер" одерживает очередную победу и уверенно лидирует в группе Ц.

"Интер" - "Кальяри" (2:0)

Голы: 8' Карраро, 40' Суаре.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Валиетти, 5 Гравийон, 6 Ломбардони (83' 16 Сала), 3 Каньяно; 8 Эммерс, 4 Карраро, 10 Дансо; 7 Ровер (73' 20 Муттон), 9 Бутич, 11 Суаре (59' 19 Бакайоко).
Запасные: 12 Мангано, 13 Дзаппа, 14 Ванхеусден, 15 Нолан, 17 Авуа, 18 Путцолу, 21 Ньюкури, 22 Боллини, 23 Белькеир.

"Кальяри": 1 Бицци; 2 Мастино (90' 13 Брюхов), 4 Вольтеджи, 3 Да Кунья, 6 Питцалис; 7 Пеннингтон, 5 Бьянку, 8 Таккори; 10 Фини (55' 18 Гальяно), 9 Камба, 11 Р. Доратиотто (80' 14 Ф. Доратиотто).
Запасные: 12 Дага, 15 Сарритцу, 16 Мастромарино, 17 Прокедду.
Тренер: Массимилиано Канци.

Судья: Стефано Лоренцин (Кастельфранко Венето).

zzz007: 2 апреля 2017 10:30 (751)
Самый быстрый гол в истории Серии А был забит полузащитником Интера на 10-й секунде матча(9.9) Джанфранко Маттеоли - в матче против Чезены (1:0) 27 ноября 1988-го.
Сегодня, 18:02 | spacedemon