Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
31.03.2017 Автор: The Great One

Агент Конте не исключает возможного ухода тренера из "Челси"

Агент Конте не исключает возможного ухода тренера из "Челси"

Несмотря на то что по последним слухам Стефано Пиоли имеет все шансы остаться в "Интере" и на следующий сезон в прессе всё ещё муссируется кандидатура Антонио Конте применительно к нерадзурри. При всём при том что Абрамович предпринимает все попытки сохранить в "Челси" итальянца агент алленаторе не исключает возможного расставания наступающим летом.

В рамках небольшого интервью порталу Gianlucadimarzio.com Федерико Пасторелло заявил следующее:
"Если выигрываешь чемпионат и тем самым открываешь новый победный цикл, который необходимо развивать. Но если поступят предложения от других топ клубов появятся новые возможности. В особенности в случаях с клубами с историей."

Стоит отметить, что в СМИ фигурирует информация относительно разногласий между Конте и Абрамовичем насчёт трансферной политики аристократов. В связи с чем вероятность ухода Антонио из "Челси" вполне возможна.
Просмотров 2 581 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 2 апреля 2017 19:46 (33181) Новостей: 328
    думаю утка. и конте как минимум на след. сезон останется в челси. да бы сырать в лч
  2. #8
    • -2
    RB-OLEGA: 1 апреля 2017 18:25 (1111)
    приход 100% гобба ничего хорошего нам не принесет-не нужен он нам
  3. #7
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 1 апреля 2017 13:44 (431)
    У Конте даже причёски нормальной нет, ходит с чёлкой как школьник. Его имя связано с мафией и Ювентусом. Надеюсь его не будет в Интере.
  4. #6
    • 0
    Den_rus: 1 апреля 2017 13:22 (37)
    Надо последовательно всё решать. Пиоли заслужил чтобы начать сезон с начала, с нужными ему игроками и с полноценной предсезонкой. В 2018 истекает контракт у Симеонэ. Вот тогда и надо будет решать кого у руля оставлять. А не тратить сейчас огромные бабки на выкуп топового тренера. Терпение и только терпение.
  5. #5
    • +1
    Snork: 1 апреля 2017 12:30 (1088) Новостей: 12
    С днём дурака, intermilano.ru
  6. #4
    • 0
    Georgios: 1 апреля 2017 12:06 (2466)
    Не нужен нам Гобб пусть себе в Блюве катит, у нас есть Пиоли человек который дал нам второе дыхание и привёл в чувства команду! вот такие именно люди нам и нужны! Пиоли нам нужен а не Гоббник! Пиоли доказал что он достойно заслужил продления контракта как минимум на год! и я верю в него так как этот человек и на самом деле достойн быть ещё на год нашим тренером! и я уверен что если не в этот то через год мы будем в ЛЧ с Пиоли у руля! и лично для меня после ухода Моура единственны кто достойно стоит у руля это не более не менее Пиоли! так что руководству Интера нужно внимательно отнестись к нашему нынешнему тренеру а не смотреть на Гобба, Пиоли великолепен и работа его видна очень сильно!
  7. #3
    • -1
    qqaazz: 1 апреля 2017 09:25 (1095)
    как бы все уже все сказали !!!!! конте унас небудет! ...
  8. #2
    • -12
    siyanie: 1 апреля 2017 00:46 (429)
    хочу видеть в Интере Антонио!! он е.анутый на голову, в хорошем смысле слова, плюс он Лев, а серьезные трофеи как показывает история выигрывают Львы, Козероги и Водолеи..
  9. #1
    • +3
    Dottore: 31 марта 2017 23:55 (1355)
    Ну вот нахрена нам этот гобб,не пойму???!!!Уже наступали на эти же грабли пригласив Великого,на тот момент,Марчелло Липпи.Он благополучно отправил нас в крутое пике за год пребывания у штурвала.На тот период приходится эпическое поражение в квалификации ЛЧ от шведского Хельсинборга.У Конте в крови ненависть к Интеру!Как нас может тренировать бывший капитан Шлюхентуса????Как такое ВООБЩЕ может в голову прийти????!!!В топку эту кандидатуру!!!
    1. #0
      • 0
      Серёга163рус: 1 апреля 2017 04:34 (348)
      Соглашусь, но не со всем. Я считаю, что не нужно сейчас менять Пиоли на кого то другого тренера, нужно дать шанс. У Конте сейчас идёт период становления личности - как большого тренера, и наш Интер ему в достижениях не мешает