Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
30.03.2017 Автор: Verm

Пиоли останется в «Интере» на следующий сезон

Пиоли останется в «Интере» на следующий сезон
«Интер» решил оставить Стефано Пиоли в должности тренера, как минимум, на следующий сезон. Аленаторе возглавил «Интер» по ходу нынешнего сезона, сменив на этом посту Франка Де Бура, ранее уволенного из-за неудовлетворительных результатов команды. Однако, контракт Пиоли рассчитан только до лета 2018 года.

Бывший тренер «Лацио» заметно улучшил результаты «Интера», но команде по-прежнему не удается войти хотя бы в топ-4 чемпионата, что не совсем соответствует амбициям руководства клуба. В связи с этим управленцы Нерадзурри пытались переманить в «Интер» Диего Симеоне или Антонио Конте, однако эти попытки успехом не увенчались.

Как информирует Corriere dello Sport, в связи с тем, что миланскому клубу не удалось заполучить одного из вышеперечисленных тренеров, Пиоли позволят доработать контракт до конца, а это означает, что и в следующем сезоне 51-летний специалист будет работать в «Интере».
Просмотров 2 956 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -2
    INTORNET: 1 апреля 2017 17:09 (242)
    Самая худшее новости оставить этого физрука на следующий сезон.......
  2. #20
    • -1
    qqaazz: 1 апреля 2017 09:23 (1134)
    Цитата: Verm
    Да и не нужно забывать, что несмотря на добротный состав, он пришел посреди сезона, в, по сути, абсолютно разобранную команду, и буквально сразу навел порядок в команде, показав результаты куда более высокие чем от него ожидали

    вот именно если бы он был с начала !!! как все те кто в тройке!мы бы по нашей игре 2 место занимали.и боролись за первое!..а атк пиоли все что могит..то и делает да есть моменты где могли бы лучше но в среднем результат мего крут относительно дебура
  3. #19
    • 0
    Danik: 1 апреля 2017 07:45 (1154)
    Если не получается вытянуть топ тренера, то Пиоли отличный вариант. Пусть только латералей поменяют в следующем сезоне и Наинголан/Вератти вместо Конга, и в ЛЧ точно попадём.
  4. #18
    • 0
    golikovtimur: 1 апреля 2017 00:42 (1651)
    вы серьезно?? то есть 2 года мусолить тему с Симеоне.. а потом оставить Стефано... Пиоли хороший тренер и я ему благодарен, но это не край, нам нужен тренер победитель.
    1. #17
      • +1
      DeathCat: 1 апреля 2017 02:00 (2243)
      Вот именно, что тема с Симеоне мусолилась на уровне слухов желтой прессой и болельщиками выдавая желаемое за действительное. Если бы серьезно обсуждалось, то давно бы у нас тренером стал. Сам Симеоне не торопится уходить из Атлетико, да и я честно говоря пока не уверен что он стоит 15-20 лямов зарплаты, которую также только по слухам обещали, а также нет 100% что сходу даст результат. Примеры Моуринье и Гвардиолы в АПЛ. При хорошем составе и средствах в Италии можно минимум брать скудетто и неплохо бодаться в ЛЧ, даже с крепким середняком тренерского цеха вроде Пиоли, на что он сам намекнул приведя в пример Аллегри, который явно не гений тренерской мысли, но с Миланом взял скудетто и с Ювентусом стабильно берет скудетто. Нам надо усилиться реально классными игроками и если у Пиоли при полном сезоне минимум не будет тройки, вот тогда придется уже при хорошем составе искать топового тренера в истинном понимании этого слова. Ну и главное, сейчас некого приглашать вместо Пиоли. Все тяжелая тренерская артиллерия занята в мире, а менять шило на мыло глупо. Хотя, скажу честно, мне тоже больше хотелось бы у руля видеть тренера более высококлассного, но тех кого я хотел бы видеть тренером или заняты, или не по нутру болелам многим, или сами исходя из своих симпатий/антипатий в Интер работать никогда не пойдут.
  5. #16
    • 0
    Verm: 31 марта 2017 16:49 (144) Новостей: 26
    Цитата: nevio
    С одной стороны Пиоли не заслужил, чтобы его уволили, с другой уровень игры Интера сейчас уступает 1-й тройке.. Но не нужно забывать, что Пиоли получил уже готовый состав, и головную боль в виде непонятных Габиголов, Сейнсберри и т.д. мутных людей из дворового футбола. Я надеюсь за лето, он уже сформирует полностью свою команду без стариков и инстаграмных клоунов, и уже в сл. сезоне будет именно Интер собранный Пиоли, т.к. единственный игрок, которого Стефано сам присмотрел в итоге и заиграл (Гальярдини), а подарки Тохира так и сидят на лавке.


    Не сказал бы что по игре сильно уступаем. С тем же Юве играли на равных, вчистую проиграли только Роме, но в футболе,увы, бывает когда у одной команды получается все, а у другой ничего. Неудачный матчи бывают у всех. Да и не нужно забывать, что несмотря на добротный состав, он пришел посреди сезона, в, по сути, абсолютно разобранную команду, и буквально сразу навел порядок в команде, показав результаты куда более высокие чем от него ожидали.
  6. #15
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2017 15:43 (33650) Новостей: 328
    все правильно! если не топ тренер. то пусть пиоли остается
    в команде наладил атмосферу он
  7. #14
    • +1
    srr: 31 марта 2017 15:30 (292)
    Ну и хорошо, он мне нравится

    89
  8. #13
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 марта 2017 14:50 (5090) Новостей: 19
    Очередной потерянный сезон, у него нет ничего против конкурентов. А в еврокубках он совсем печален.
  9. #12
    • 0
    жбан: 31 марта 2017 14:24 (5083)
    Возможно с самого старта сезона, Команда начнёт играть гораздо лун!
  10. #11
    • 0
    zzz007: 31 марта 2017 14:15 (949)
    Цитата: samael
    Цитата: СвинопасТолик
    Если будет давать время Габиголу,а не Паласио-пусть остается=)

    Печально то, что условный Паласио гораздо нужнее и полезнее на поле чем Габигол. Может парень поднимется за предсезонку? Но как по мне, Габигол - мыльный пузырь, ни о чем.
    А вот Гальярдини мало кто знал, а он сразу в основе и не потерялся. Заметереет и будет у нас свой Наинголлан.

    Габигол хорошая покупка на будущее , не забывай во первых Гальярдини старше во вторых он играет дома что не мало важно , Габи с другого континента адаптация нужна ему в любом случае , пройдёт предсезонку адаптируется и нормально у него всё будет.
  11. #10
    • +1
    samael: 31 марта 2017 13:12 (1103)
    Цитата: СвинопасТолик
    Если будет давать время Габиголу,а не Паласио-пусть остается=)

    Печально то, что условный Паласио гораздо нужнее и полезнее на поле чем Габигол. Может парень поднимется за предсезонку? Но как по мне, Габигол - мыльный пузырь, ни о чем.
    А вот Гальярдини мало кто знал, а он сразу в основе и не потерялся. Заметереет и будет у нас свой Наинголлан.
  12. #9
    • -2
    nevio: 31 марта 2017 11:44 (776)
    С одной стороны Пиоли не заслужил, чтобы его уволили, с другой уровень игры Интера сейчас уступает 1-й тройке.. Но не нужно забывать, что Пиоли получил уже готовый состав, и головную боль в виде непонятных Габиголов, Сейнсберри и т.д. мутных людей из дворового футбола. Я надеюсь за лето, он уже сформирует полностью свою команду без стариков и инстаграмных клоунов, и уже в сл. сезоне будет именно Интер собранный Пиоли, т.к. единственный игрок, которого Стефано сам присмотрел в итоге и заиграл (Гальярдини), а подарки Тохира так и сидят на лавке.
  13. #8
    • 0
    Кваs: 31 марта 2017 10:28 (845) Новостей: 718
    Цитата: СвинопасТолик
    Если будет давать время Габиголу,а не Паласио-пусть остается=)


    Палас летом свалит.
    1. #7
      • 0
      Олег Чистов: 31 марта 2017 11:06 (4931) Новостей: 10
      Вот и славно, пора бы уже.
  14. #6
    • 0
    Soslan31: 31 марта 2017 09:50 (135)
    Честно говоря я даже очень рад этому, я думаю что он ничем не хуже тех кого обещали, да купят 2-3х норм игроков на проблемные зоны и думаю он оправдает наши ожидания,вперед папа Пиоли!!!! Он за этот малый срок все равно привел команду в чувства...
    1. #5
      • 0
      СвинопасТолик: 31 марта 2017 09:54 (99)
      Главное что б у него был план действий.а если ему будут покупать игроков без его ведома-то он тупо физрук
  15. #4
    • 0
    СвинопасТолик: 31 марта 2017 09:49 (99)
    Если будет давать время Габиголу,а не Паласио-пусть остается=)
  16. #3
    • 0
    zzz007: 31 марта 2017 09:36 (949)
    ну хорошо , купят 4 игроков которых ему обещали пройдёт нормально предсезонку и вперёд великий Интер.
  17. #2
    • 0
    Олег Чистов: 31 марта 2017 08:42 (4931) Новостей: 10
    Вполне логичное решение. Через год у Симеоне контракт заканчивается с Атлетико и будет проще его подписать. А про Конте вообще смешно было читать. Станет он уходить из Челси, который практически выиграл АПЛ и будет 100% играть в ЛЧ, к нам - команду с пока все таки неясными перспективами на следующий сезон.
    1. #1
      • 0
      СвинопасТолик: 31 марта 2017 10:02 (99)
      ну откровенно говоря и Симеонэ вызывает большие сомнения.в чем его интерес уходить из команды,которая реально в топе Европы,в наш славный Интер?разве что деньгами забросаем?а будет ли выхлоп?одни вопросы...
  18. #0
    • +1
    behzods: 31 марта 2017 07:28 (207)
    Я помню когда его впервые назначили и после дерби я говорил, что ему верю. Надеялся, что он приведет команде победный дух, не ошибся. Разумное решение боссов команды, теперь Пиоли нужно только поработать с защитой и добиваться результатов с фаворитами и все будет в порядке. Все уже наверняка заметили при нем команда стала стабильной и игроки выжимают из себя по максимуму. Молодец Пиоли, удачи!
  19. #-1
    • +2
    Серёга163рус: 31 марта 2017 06:05 (422)
    От добра добра не ищут. В принципе он провёл хорошую работу и начал добиваться результатов уже в краткий срок, заручился поддержкой игроков и болельщиков. Следующий сезон будет определяющим в его карьере, так как у него уже будет достаточно времени чтобы укомплектовать и подготовить уже свою команду, разобрать ошибки прошедшего сезона.
  20. #-2
    • +4
    Georgios: 31 марта 2017 04:44 (3043)
    Я очень рад такому повороту событий! Пиоли показал и доказал что он достойно стоял на тренерском мостике и его работа значительно придала второе дыхание команде, так как после Манчини и Де Бура было и на самом деле сложно привести в чувства команду и игроков, как по мне я только за то чтобы Пиоли остался ещё на год с нами, а так же надеюсь что трансферы пойдут под его выбор, очень рад тому что Пиоли всё таки останется с нами верю в него верю в Интер!!!
  21. #-3
    • +3
    Sunny: 31 марта 2017 03:06 (185) Новостей: 6
    Согласен, правильный выбор