Следующий матч
Cерия А: 05.02.2022 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
29.03.2017 Автор: The Great One

Ханданович попал в сферу интересов "МЮ"

Ханданович попал в сферу интересов "МЮ"

Наступающим летом "Манчестер Юнайтед" может потерять своего основного вратаря Давида Де Хеа. По крайней мере об этом пишет английское издание The Independent. Согласно таблоиду, испанец желает перебраться на родину в стан мадридского "Реала".

В этой связи манкунианцы уже сейчас заняты поисками возможной замены для 26-летнего кипера. По данным источника "МЮ" остановил свой выбор на 2 кандидатах. Речь идёт о Самире Хандановиче и Доннарумме.
Просмотров 2 994 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Илья: 2 апреля 2017 13:58 (0)
    Да не, так фартануть не может !
  2. #13
    • 0
    qqaazz: 1 апреля 2017 09:30 (1216)
    40лям и он ваш воттттттттт
  3. #12
    • -1
    Alvaro 20: 31 марта 2017 15:44 (37215) Новостей: 328
    ханданович сам заявлят. что счастлив в интере!
    если уйдет. то пусть придет облак или перин
  4. #11
    • 0
    Soslan31: 31 марта 2017 13:22 (135)
    Handanovic наш Кипер и он супер!!!!!!!!
  5. #10
    • 0
    facebook: 31 марта 2017 10:37 (408)
    Когда он появился в Интере, моя девушка, услышав его фамилию по телевизору, сказала: "Ктооо? Чемоданович??" С тех пор каждое лето журналисты активно 'уходят' его в другой клуб, а я вспоминаю это в чём-то пророческое прозвище)
  6. #9
    • 0
    Soslan31: 31 марта 2017 09:53 (135)
    Пусть забирают доннаруму, наш ханда и будет наш
  7. #8
    • +3
    Ramones: 30 марта 2017 18:43 (594)
    Когда такое было чтобы вратарь из Интера на повышение уходил? facepalm Докатились,,,
  8. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 30 марта 2017 18:31 (1471)
    Не в тему,но считаю,что это бред от рук-ва Интера:
    Джейсон Мурильо летом может сменить Серию А на АПЛ.

    Интер" намерен летом расстаться со своим защитником Джейсоном Мурильо, утверждает Football Italia. Сообщается, что "нерадзурри" готовы продать колумбийца за 25 миллионов евро.

    На 24-летнего футболиста претендуют Манчестер Юнайтед" и "Челси".
  9. #6
    • -3
    yrtrtrryyu: 30 марта 2017 13:44 (13)
    Неужели ему давно пора в топ клуб а не в дыре сидеть по имени Интер,жаль но это правда
  10. Онлайн
    #5
    • +2
    Олег Чистов: 30 марта 2017 09:02 (5069) Новостей: 10
    Вилами по воде писано. И Де Хея и Ханданович в каждое ТО "уходят".
  11. #4
    • -8
    siyanie: 30 марта 2017 03:13 (466)
    Де Хэа Реал категорически не переваривает!!
  12. #3
    • +2
    Georgios: 30 марта 2017 02:58 (3043)
    Конечно терять Ханду очень очень не хочется, но если Де Хеа покинет МЮ то похоже Ханда уйдёт учитывая что он хочет играть в ЛЧ и то не факт ещё что МЮ попадёт в ЛЧ. посмотрим чем закончится всё это, надеюсь что Самир останется у нас ещё на лет 5.
  13. #2
    • +4
    Camellot: 30 марта 2017 02:51 (1634)
    Цитата: Vados.26.com.ua.
    Доннарума не продаётся, как и Самир, прочь руки от Ханды.

    У донарумы агент райола, и этим все сказано, в Милане он не задержится
    1. #1
      • +2
      hohliks: 31 марта 2017 03:25 (2251)
      если Джанлуйджи и уйдет с Милана то лет так после 25
  14. #0
    • +4
    Vados.26.com.ua.: 29 марта 2017 23:07 (35)
    Доннарума не продаётся, как и Самир, прочь руки от Ханды.