Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
27.03.2017 Автор: The Great One

В Англии "Интеру" приписывают заинтересованность в Мусса Сиссоко

В Англии "Интеру" приписывают заинтересованность в Мусса Сиссоко

В то время как The Sun утверждает о грядущем миланском дерби за Туре другое английское издание Daily Express пишет об интересе этих клубов к атакующему полузащитнику "Тоттенхэма".

Речь идёт о Мусса Сиссоко. Француз не смог закрепиться в составе лондонской команды. В связи с чем шпоры готовы расстаться с ним по окончанию сезона. Таблоид приводит сумму в 25 миллионов евро за которую "Тоттенхэм" готов продать футболиста.

Стоит отметить, что Сиссоко входил в сферу интересов нерадзурри прошлым летом. Но тогда чёрно-синие решились в итоге приобрести Жоау Мариу. По данным Daily Express в услугах игрока сборной Франции также заинтересован "Кристал Пэлас".
Просмотров 2 130 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Олег Чистов: 28 марта 2017 08:56 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    по мне так дороговато 25 млн за лавочника


    По ходу Интер в итоге и соберет только лавочников, т.к. они относительно дешевые.
  2. #6
    • -2
    Alvaro 20: 27 марта 2017 19:40 (33650) Новостей: 328
    по мне так дороговато 25 млн за лавочника
  3. #5
    • -1
    yuraunter: 27 марта 2017 12:13 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Georgios
    Вот это на много интереснее чем Туре который уже на закате, очень надеюсь что Туре это просто утка не более пусть в Милан едит к кузенам! а Сиссоко даже очень хорошее приобритение за 25 лям в полне нормально!


    К сожалению пока все разговоры про 400 млн. - всего лишь разговоры. И я не удивлюсь, если в итоге к нам придет бесплатный Туре.

    ;И так понятно, что 400млн. это газетные байки! Кто же разрешит потратить сразу 400 лямов, ФФП никто не отменял, его просто слегка смягчили! Бюджет будет 180 млн. чистыми плюс будет несколько продаж, вот на это и нужно рассчитывать! Не нужно забывать, что мы скорей всего опять будем без ЛЧ!
  4. #4
    • -1
    Олег Чистов: 27 марта 2017 09:03 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Georgios
    Вот это на много интереснее чем Туре который уже на закате, очень надеюсь что Туре это просто утка не более пусть в Милан едит к кузенам! а Сиссоко даже очень хорошее приобритение за 25 лям в полне нормально!


    К сожалению пока все разговоры про 400 млн. - всего лишь разговоры. И я не удивлюсь, если в итоге к нам придет бесплатный Туре.
  5. #3
    • 0
    Soslan31: 27 марта 2017 08:33 (135)
    Я вполне согласен, туре в Милан, а сиссоко к нам и цена хорошая для него, правда вопрос как он заиграет у нас, но надеемся на лучшее
  6. #2
    • +3
    Серёга163рус: 27 марта 2017 06:07 (422)
    В Тоттенхэме он сейчас просиживает весь сезон на лавке и нужно ли укреплять центр полузащиты?
    1. #1
      • -4
      siyanie: 28 марта 2017 03:32 (443)
      ты мне задолжал немного!!
      1. #0
        • 0
        Серёга163рус: 28 марта 2017 21:23 (422)
        Да многие уже поняли кто ты такой - говно больное. Вали в отстойник и срись там до потери пульса, а тут люди болеют за любимую команду и делятся своим мнением
        1. #-1
          • -3
          siyanie: 29 марта 2017 17:46 (443)
          пиздишь до хуя слышь!! говно тебя воспитало!! и имя дало ГЕЙское!!
          Я в отличии от тебя долбаеба не критикую чье то мнение!! а ты сученыш отписал мне, если у тебя есть вопросы.. 8918-829-01-71
  7. #-2
    • +1
    Georgios: 27 марта 2017 00:20 (3043)
    Вот это на много интереснее чем Туре который уже на закате, очень надеюсь что Туре это просто утка не более пусть в Милан едит к кузенам! а Сиссоко даже очень хорошее приобритение за 25 лям в полне нормально!