Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
26.03.2017 Автор: The Great One

"МЮ" готов заплатить клаусулу прописанную в контракте Брозовича?

"МЮ" готов заплатить клаусулу прописанную в контракте Брозовича?

Пару дней назад английское издание The Sun сообщило о том, что Жозе Моуриньо побывал в Хорватии с целью проведения переговоров по приобретению Перишича. За которого "МЮ" как уверял таблоид готов выложить 35 миллионов евро.

Однако судя по информации La Gazzetta dello Sport этой суммы недостаточно для того чтобы уговорить руководство "Интера" продать вингера. Так как нерадзурри оценивают его не дешевле чем в 60 миллионов.

В этой связи всё тот же The Sun пишет, что манкунианцы подумывают переключить своё внимание на другого игрока миланцев. Речь идёт о Марсело Брозовиче. В контракте, которого как поведал на днях его агент прописана клаусула в размере 50 миллионов евро. И если верить английской газете "МЮ" согласен расстаться с подобной суммой ради 77 номера чёрно-синих.
Просмотров 3 174 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Wolfenstein: 28 марта 2017 10:51 (71)
    продавайте срочно этого наркомана. Пусть теперь зубные мосты поддерживает в Англии))
  2. #6
    • -1
    Alvaro 20: 27 марта 2017 19:39 (36058) Новостей: 328
    50 млн шикарная цена. броз хорош. но очень не стабилен. возможно маур приведет его в чувства
  3. #5
    • -1
    Dante: 27 марта 2017 16:12 (354) Новостей: 1
    если они заплатят 50, этот трансфер будет даже круче трансфера ибры))
  4. #4
    • +2
    yuraunter: 27 марта 2017 12:08 (1297)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Georgios
    Вот эта новость давольно радует 50 лям за Брозовича это не только хорошо это ФАНТАСТИКА просто!!! продавайте его дане не задумываясь и на эти деньги можно Бернадески подписать или добавить 10 лям и взять Санчеса или Ди Марию!!!!!

    Кто тебе продаст за 60 лям Ди Марию или Санчеса?

    А сколько может стоить Санчес у которого через год заканчивается контракт! Они и 50 млн. будут рады, а так он вообще бесплатно уйдёт! А стоимость Ди Марии с его последними выступлениями тоже снизилась плюс возраст, поэтому 60 млн. это тоже максимальная цена!
  5. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 27 марта 2017 09:59 (1471)
    Цитата: Georgios
    Вот эта новость давольно радует 50 лям за Брозовича это не только хорошо это ФАНТАСТИКА просто!!! продавайте его дане не задумываясь и на эти деньги можно Бернадески подписать или добавить 10 лям и взять Санчеса или Ди Марию!!!!!

    Кто тебе продаст за 60 лям Ди Марию или Санчеса?
  6. #2
    • +1
    Олег Чистов: 27 марта 2017 09:04 (5059) Новостей: 10
    Если за него дадут 50 млн. то продавать. У нас он нестабильно играет.
  7. #1
    • +8
    Georgios: 26 марта 2017 23:27 (3043)
    Вот эта новость давольно радует 50 лям за Брозовича это не только хорошо это ФАНТАСТИКА просто!!! продавайте его дане не задумываясь и на эти деньги можно Бернадески подписать или добавить 10 лям и взять Санчеса или Ди Марию!!!!!