Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
26.03.2017 Автор: The Great One

The Sun - "Интер" и "Милан" поборятся за Туре

The Sun - "Интер" и "Милан" поборятся за Туре

Наступающим летом истекает контракт Яя Туре с "Манчестер Сити". Соглашение с ивуарийцем не будет продлено горожанами. Тем самым он окажется в статусе свободного агента. Ожидается что целый ряд команд попробуют ангажировать 33-летнего полузащитника.

Согласно агенту хавбека, их насчитывает как минимум 5 клубов. Причём как уверяет The Sun в число этих команд входят 2 представителя Италии. Речь идёт об "Интере" и "Милане". По данным таблоида оба коллектива готовы предложить Туре чуть менее половины того жалования что он получает сейчас в "МС". Стоит отметить, что зарплата Яя в английском клубе составляет 230 тысяч фунтов в неделю.
Просмотров 2 325 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sarg11: 31 марта 2017 16:28 (153)
    Ахахах тем кто прочитал это, да еще и поверил сочувствую, так после прочтения источника даже читать не стал)
  2. #14
    • 0
    selyametkhan: 28 марта 2017 13:22 (34)
    Надоело уже читать новости про Туре, вот уже 4 год, он уже старый, зачем он нам?
  3. #13
    • -1
    Олег Чистов: 28 марта 2017 09:01 (5005) Новостей: 10
    Цитата: SkyNick
    Ага, а то у нас в клубе некому развивать молодых то, да?


    Как по мне, так и нет. Почему-то даже игравший в основе Сантоса Габигол скамейку маринует. Про примаверу вообще молчу - тут всем все и так видно.
  4. #12
    • -1
    Alvaro 20: 27 марта 2017 19:38 (34770) Новостей: 328
    думаю. что он нам не поможет. есть уйма молодых перспективных игроков
  5. #11
    • +1
    hohliks: 27 марта 2017 11:15 (1999)
    там Виери решил с лета карьеру возобновить, надо срочно подписывать !!! Всего 43 года )))
  6. #10
    • +4
    Inter 95 reg: 27 марта 2017 10:03 (1471)
    Со времен Манчини интересуемся им,а воз и ныне там) Забудьте его,как страшный сон,в недавнем матче с Ливером он был мертв.
  7. #9
    • -1
    Олег Чистов: 27 марта 2017 09:07 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Не думаю, что китайские владельцы Интера такие недалекие люди и готовы пригласить в команду этого старикана, даже небольшую сумму денег за него - жалко, в вообще - он должен платить Интеру, чтобы хотя лавку полировать взяли!)


    Ну ты загнул. Туре может и 33 года, но он минимум не хуже тех полузащитников, что играют у нас. Плюс все те громкие имена, которые нам приписывают, всего лишь статьи в газетах. Как все хорошо начиналось: Санчес, Агуэро, Родригез, Хамес, а теперь... Гулам, Сиссоко... А в итоге, скорее всего бесплатный Туре.
  8. #8
    • 0
    Soslan31: 27 марта 2017 08:31 (135)
    Сделайте гадость, пусть Милан купит его)
  9. #7
    • 0
    Серёга163рус: 27 марта 2017 06:00 (428)
    Через пару месяцев 34 стукнет, ему в млс или куда они там заканчивать карьеру уходят... У нас на его позиции полно более интересных игроков
  10. #6
    • +1
    Diego M.22: 27 марта 2017 01:13 (170)
    Учитывая риск непопадания в ЛЧ, данная попытка вполне оправданна, ведь в угоду ФФП придётся продавать кого-то (слухи и о Брозо с клаусулой 50 млн. ),И на замену этого самого кого-то вполне хороший вариант, игрок хоть и сдаёт в силу возраста, но однозначно ТОП, который может помочь в развитии молодых Конга и Гали. Именно рядом с такими игроками должна развиваться молодежь, у нас нет сейчас игроков с духом победителей.
    1. #5
      • -1
      SkyNick: 27 марта 2017 14:10 (1278)
      Ага, а то у нас в клубе некому развивать молодых то, да?
  11. #4
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 марта 2017 00:27 (411)
    Не думаю, что китайские владельцы Интера такие недалекие люди и готовы пригласить в команду этого старикана, даже небольшую сумму денег за него - жалко, в вообще - он должен платить Интеру, чтобы хотя лавку полировать взяли!)
  12. #3
    • 0
    yrtrtrryyu: 26 марта 2017 23:31 (13)
    Только не его вот дауны сума сходят ,столько хороших футболистов а они все время на шлак свое внимание обращают
  13. #2
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 26 марта 2017 23:07 (748)
    Интер решил обломать Манчини? Типа, ты хотел Туре, но мы его тебе не купили, ты ушёл и теперь покупаем?
  14. #1
    • +2
    Georgios: 26 марта 2017 23:04 (3043)
    вот зачем он нужен?! к чему он пригодится, рас дело на это пошло то лучше оставили Мело, и тем более эта позиция у нас более менее в нормальном состояние, и ещё то Санчес то Ди Мария то Бернадески то Верратти, а хотим Туре мда уж..... мне кажется тень Манчини всё таки осталась у нас))
  15. #0
    • 0
    siyanie: 26 марта 2017 22:57 (456)
    а что Манчини в третий раз вернется??))