Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
26.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет предметный интерес к Дзаппакосте

"Интер" проявляет предметный интерес к Дзаппакосте

Фаворитами на укрепление флангов защиты "Интера" являются Рикардо Родригес и Фаузи Гулам. Однако не не только этими двумя ограничивается список кандидатов нерадзурри. Согласно порталу, Calciomercato.com миланцы проявляют также интерес и к Давиде Дзаппакосте.

Чёрно-синие активно следят за латералем сборной Италии и "Торино". Трансферная стоимость 24-летнего футболиста оценивается в 15 миллионов евро. Помимо "Интера" в услугах защитника заинтересована и "Рома".
Просмотров 2 529 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 28 марта 2017 09:03 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Серёга163рус
    И ему и Гуляму далеко до Родригеса. Если +100500 раз ранее писалось, что Родригес должен летом перейти к нам - тогда вопрос откуда возникают эти кандидаты?


    Эти кандидатуры появляются потому, что нет никакой конкретики по Родригесу. Ведь если бы он к нам точно переходил, то больше никого бы не искали. А так, что не день, то новое имя.
  2. #10
    • -1
    Alvaro 20: 27 марта 2017 19:35 (33814) Новостей: 328
    ну если игрок хорош. то можно купить
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2017 09:10 (4944) Новостей: 10
    Ну вот уже Дзаппакоста. Я против него ничего не имею, но может пора уже определиться, а не метаться от одного игрока к другому при возникновении малейших трудностей.
  4. #8
    • +5
    behzods: 26 марта 2017 15:33 (207)
    В мире остался такой футболист, который не был нам интересен?
  5. #7
    • +1
    allmax: 26 марта 2017 13:06 (189)
    Понравился в последнем матче за сборную.
  6. #6
    • +1
    Camellot: 26 марта 2017 12:07 (1561)
    Цитата: Серёга163рус
    И ему и Гуляму далеко до Родригеса. Если +100500 раз ранее писалось, что Родригес должен летом перейти к нам - тогда вопрос откуда возникают эти кандидаты?

    От дракслера скорее избавляется, чем он бежит. Дамброзио лучше, вообще не понимаю почему дзапокоста играет в сборной
  7. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 марта 2017 10:46 (2205)
    гребанное импортозамещение!!!
    хотя за сборную отличился в матче с Албанией! плюс против нас неплохо смотрелся! кто знает?!
    но Родригес все же приоритет!
  8. #4
    • +1
    Серёга163рус: 26 марта 2017 08:17 (425)
    И ему и Гуляму далеко до Родригеса. Если +100500 раз ранее писалось, что Родригес должен летом перейти к нам - тогда вопрос откуда возникают эти кандидаты?
  9. #3
    • +2
    nevio: 26 марта 2017 07:41 (777)
    Цена нормальная, можно брать в любом случае. А то взяли моду продавать всякий шлак за 50 лямов.
  10. #2
    • +2
    Dettagliato: 26 марта 2017 06:03 (11)
    И в сборной ....в основе катает
  11. #1
    • +2