Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
26.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" оценивает Перишича в 60 миллионов евро

"Интер" оценивает Перишича в 60 миллионов евро

Интерес к Ивану Перишичу со стороны "МЮ" стал предметно обсуждаться и итальянской прессой. В частности, La Gazzetta dello Sport комментируя информацию The Sun подчёркивает на своих страницах, что 40 миллионов евро которые англичане планируют предложить "Интеру" за хорвата окажутся недостаточными для осуществления трансфера.

Согласно GdS в планы нерадзурри не входит расставание со своим 44 номером. Но если всё же сам вингер решится покинуть миланцев, то заинтересованному клубу придётся выложить не менее 60 миллионов.
Просмотров 1 833 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #8
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2017 09:11 (4615) Новостей: 10
    За 60 млн. его вряд ли купят.
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2017 19:17 (32701) Новостей: 328
    игрок добротный. но 60 млн это перебор!
    если не купим лучше перешича, то я только за, что бы остался вано
  3. #6
    • +2
    sad: 26 марта 2017 18:28 (5538) Новостей: 61
    Ваня должен остаться в Интере....
  4. #5
    • +1
    Eminter: 26 марта 2017 11:30 (244)
    Цитата: Georgios
    нормальный ценик 60 лям, но главное если продать Перишича то кого на замену будем брать?! это главный вопрос нету у нас лучше Ивана на данный момент, нужно всё правильно звесить а не продать и после гореть и искать кем же заменить его! надеюсь руководство примит правельное решение а не глупое!

    Bernardeschi. )). Vot kto doljen ego zamenit
  5. #4
    • +1
    Sunny: 26 марта 2017 02:17 (184) Новостей: 6
    Ну наконец-то мы научились не цены ломить за свои таланты. До сих пор считаю что Коутиньо за копейки отдали... ((
  6. #3
    • +1
    HernanCrespo: 26 марта 2017 01:27 (27)
    не купит никто за такие деньги
  7. #2
    • -3
    Илья: 26 марта 2017 00:43 (865) Новостей: 21
    Ха! эту новость почитал еще в 12:57 на спортсте вот если что русскоязычная ссылка её даже переводить не нужно просто слова местами поменять https://www.sports.ru/footbal
    l/1049671919.html...а её кидают на главную в "Сегодня, 00:10 Автор: The Great One" ...кризис, бьет по ньюсмеркерам в первую очередь !
    1. #1
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 26 марта 2017 11:54 (965)
      не понял, так а в чем суть претензии или недовольства?!
  8. #0
    • +6
    Georgios: 26 марта 2017 00:42 (1428)
    нормальный ценик 60 лям, но главное если продать Перишича то кого на замену будем брать?! это главный вопрос нету у нас лучше Ивана на данный момент, нужно всё правильно звесить а не продать и после гореть и искать кем же заменить его! надеюсь руководство примит правельное решение а не глупое!