Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.03.2017 Автор: The Great One

Il Giorno - "Интер" может обменять Капрари на Гулама

Il Giorno - "Интер" может обменять Капрари на Гулама

Всё идёт к тому что по окончанию текущего сезона Фаузи Гулам покинет "Наполи". Алжирец никак не договорится с партенопеи относительно продления контракта. Поэтому как уверяет итальянская пресса с большой долей вероятности латераль покинет команду Де Лаурентиса.

Неаполитанцы намерены продать игрока за пределы Италии. Однако согласно изданию Il Giorno предметный интерес в услугах 26-летнего флангового защитника проявляет "Интер". В связи с чем как полагает газета нерадзурри для того чтобы заполучить Гулама могут предложить "Наполи" совершить обмен игроками.

Разметенной монетой в таком случае должен стать принадлежащий миланцам Джанлука Капрари. Талантливый вингер уже давно входит в сферу интересов адзурри. Так что партенопеи вполне могут ответить согласием на подобное предложение. Трансферная стоимость Гулама оценивается примерно в 15 миллионов евро.
Просмотров 1 868 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Олег Чистов: 27 марта 2017 09:02 (4615) Новостей: 10
    Кого нам только не приписывают...
  2. #7
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 марта 2017 00:34 (391)
    Очередная звезда алжирского футбола! Второй Тайдер! Аахахах))) Капрари еще даже за Интере 1 игры не сыграл, а его уже обменять хотят?!) Чо за гениальные идеи?!((( Кря-кря.
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2017 18:51 (32703) Новостей: 328
    гулам хорош. но думаю что лучше капрари оставить
  4. #5
    • +1
    zzz007: 26 марта 2017 16:29 (786)
    не хотелось бы терять Капрари будущая звезда Италии.
    1. #4
      • +1
      hohliks: 26 марта 2017 19:15 (1071)
      у нас ему светит вечная скамейка и аренды, так что удачи ему в другом клубе, парень хоть играть будет в основе !!!
  5. #3
    • +1
    interista80: 26 марта 2017 09:08 (210)
    Капрари довольно таки талантливый футболист.Я бы не менял,а вернул его в команду
  6. #2
    • +3
    Georgios: 26 марта 2017 00:39 (1431)
    у нас Алжирцы не играли никогда нормально ни один из них, и этот не заиграет похоже. пусть лучше как обещали Родригеза покупают, а не всяких гуляшев!
  7. #1
    • -2
    Inter 95 reg: 26 марта 2017 00:12 (1465)
    Скоро всю молодежь распродадим и будем с 11-ми Паласио играть,куда смотрит рук-во вообще?!
    1. #0
      • +1
      globalPREVED: 26 марта 2017 00:26 (1798) Новостей: 30
      Эта молодежь не усилит даже скамейку. А Гулам - вполне качественный игрок, лучше любого из фланговых защитников Интера. Такой размен - блестящая сделка. Надо брать тех, кто усилит команду, а не наполнять её Раноккиями и Сантонами.
  8. #-1
    • +3
    SHERIFF: 25 марта 2017 23:59 (206)
    Может им лучше неувядающего Паласио.