Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
25.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" провёл спарринг-матч против игроков возрастной категории Berretti

"Интер" провёл спарринг-матч против игроков возрастной категории Berretti

Пока национальные сборные заняты играми в рамках квалификации к чемпионату мира клубы проводят товарищеские матчи. Не стал исключением и "Интер". Нерадзурри решили провести на своей тренировочной базе спарринг против игроков собственной академии.

Первой команде противостояли футболисты возрастной категории Berretti (Under 18). Встреча включила в себя 3 мини-тайма по 20 минут. Победу одержали взрослые со счётом (8:0). Хет-триком отметился Габигол, дубль на счету Паласио. По мячу записали себе в актив Биабиани и Кондогбиа. Также был зафиксирован один автогол.
Просмотров 2 218 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #4
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 марта 2017 00:37 (442)
    При всем моем уважении к Паласик уже не тот, хватит с него футбола! Пусть идет мячи полировать! Дорогу - молодым! Тому же Габику, к примеру!
  2. #3
    • -1
    Alvaro 20: 26 марта 2017 19:18 (37344) Новостей: 328
    габигол прибавляет! надеюсь не даром вбухали в него 30 млн
  3. #2
    • 0
    Dettagliato: 26 марта 2017 06:01 (11)
    На официальной страничке видно что Габигол работает...даже очень не плохо играет
  4. #1
    • 0
    SHERIFF: 25 марта 2017 23:57 (208)
    Габигол пашет что на треньках, что на спаррингах!
    1. #0
      • 0
      ArmaniMan1YA: 26 марта 2017 10:48 (2205)
      пора ему доверить! хотя бы по 15-20 мин. в "сделанных" играх! и к следующему сезону у нас будет "машина"!
      1. #-1
        • +1
        hohliks: 26 марта 2017 19:13 (2256)
        его когда купили надо было смело ставить в основу хотя бы на тайм, щас бы уже был пристреленный игрок
        1. #-2
          • -1
          ArmaniMan1YA: 27 марта 2017 08:09 (2205)
          так как этого не случилось-сетую уже на след. сезон! :)