Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
24.03.2017 Автор: The Great One

Агент Брозовича: "В услугах Марсело заинтересованы несколько английских команд"

Агент Брозовича: "В услугах Марсело заинтересованы несколько английских команд"

После того как The Sun сообщил новость о том, что Жозе Моуриньо находится в Хорватии где ведёт переговоры насчёт Перишича появились слухи относительно заинтересованности тренера "МЮ" к ещё одному футболисту "Интера". Речь идёт о Марсело Брозовиче.

Хорватское издание Index связалось с агентом полузащитника нерадзурри который прокомментировал эту новость.
"Не могу назвать вам точные имена клубов, но в услугах Марсело заинтересованы несколько английских команд. Мы находимся в контакте с ними. Брозович будет очень востребован на трансферном рынке наступающим летом. Он оправился от травмы и готов играть несмотря на прошедший не без проблем период восстановления."
Просмотров 1 844 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • -1
    Alvaro 20: 26 марта 2017 19:20 (32535) Новостей: 328
    игрок очень талантлив. если сам игрок хочет у нас остаться то я только рад. такой игрок нам нужен
  2. #14
    • -3
    siyanie: 25 марта 2017 22:20 (424)
    нужно оставить Хандановича, Мурильо, Д.Амброзио, Гальярдини, Мариу, Икарди - остальные позиции можно и нужно рассмотреть..
  3. #13
    • 0
    Черноморец96: 25 марта 2017 20:54 (709)
    Цитата: behzods
    Цитата: Georgios
    35-40 лям господа и Марсело ваш! его нужно отдовать пока ценник на нём хороший, Моуриньо бери Марсело а Ваню не трогай!

    По моему можно и Ваню продать только вот если у нас появиться Ди Мария или Алексис

    Кстати для тех кто не в курсе Интер повесил на Перишича ценник в 60 лямов евро
  4. #12
    • +1
    hohliks: 25 марта 2017 19:45 (1001)
    за полтинник пусть забирают пока в цене, хоть в Уфу хоть в М.Ю
  5. #11
    • +1
    behzods: 25 марта 2017 16:56 (186)
    Цитата: Georgios
    35-40 лям господа и Марсело ваш! его нужно отдовать пока ценник на нём хороший, Моуриньо бери Марсело а Ваню не трогай!

    По моему можно и Ваню продать только вот если у нас появиться Ди Мария или Алексис
  6. #10
    • -2
    Черноморец96: 25 марта 2017 16:30 (709)
    Цитата: Den_rus
    Слишком много мнит о себе. Иногда забываю о его существовании в команде. Не велика потеря будет. Главное не продешевить с продажей!

    Слава богу есть разумные люди
  7. #9
    • 0
    Den_rus: 25 марта 2017 14:18 (37)
    Слишком много мнит о себе. Иногда забываю о его существовании в команде. Не велика потеря будет. Главное не продешевить с продажей!
  8. Онлайн
    #8
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 25 марта 2017 14:07 (161)
    Оставить, он ещё себя покажет.
    Тем более нам нужно усиляться, а не снова по пол состава менять.
  9. #7
    • +1
    Серёга163рус: 25 марта 2017 13:57 (330)
    Не согласен с мнением некоторых и считаю, что не стоит одаривать Брозовичем клубы АПЛ или какие то другие. Парень молод, талантлив и прибавляет. То что он не выходил в старт в последних матчах - последствия травмы, палец он на ноге сломал
  10. #6
    • 0
    Benny Benassi: 25 марта 2017 08:07 (898)
    все таки доказал свою нестабильность...если 2-3 раза за матчь обрезающийся конг в старте а он на замене..значит продажа
  11. #5
    • 0
    Черноморец96: 25 марта 2017 06:06 (709)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Брозо лучше оставить он универсален и в атаке хорош, а вот Конга можно и продать-провальный трансфер товарища Аузилио.

    Абсолютно не согласен Конг резко прибавил с приходом Пиоли образавав мощный кулак в центре поля с Гальярдини. Брозович очень плохо играет в последнее время
    1. #4
      • -1
      ArmaniMan1YA: 25 марта 2017 10:21 (2205)
      а еще эти его выходки и фыркания! бесит!!! вчера тоже заменился под конец матча и был не доволен! да съебись уже, раз за 89 минут ничего не показал! прям трагедию устраивает, минуту доиграть не дали пацану...
  12. #3
    • +1
    Georgios: 25 марта 2017 02:22 (1202)
    35-40 лям господа и Марсело ваш! его нужно отдовать пока ценник на нём хороший, Моуриньо бери Марсело а Ваню не трогай!
  13. #2
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 марта 2017 02:05 (4850) Новостей: 19
    Брозо лучше оставить он универсален и в атаке хорош, а вот Конга можно и продать-провальный трансфер товарища Аузилио.
  14. #1
    • +4
    Черноморец96: 25 марта 2017 00:33 (709)
    Продавать не задумываясь
  15. #0
    • +3
    впередипланетывсей: 25 марта 2017 00:26 (96)
    Он в рассвете сил и видимо не хочет быть игроком замены,можно и слить Гальярдини мне кажется всё таки получше и постабильнее будет. Так что надо продать пока, и цену неплохую дают и спрос есть.