Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
24.03.2017 Автор: The Great One

Моуриньо желает заполучить Перишича

Моуриньо желает заполучить Перишича

На днях портал Tuttomercatoweb.com сообщал что "Ливерпуль" заинтересован в приобретении Ивана Перишича. За которого готовы выложить порядка 35 миллионов евро. А теперь The Sun пишет о намерении заполучить хорвата со стороны другого английского клуба - "МЮ".

Согласно таблоиду Жозе Моуриньо лично полетел в Хорватию для того чтобы провести переговоры относительно возможного перехода вингера нерадзурри в стан манкунианцев. Издание подчёркивает, что "МЮ" собирается предложить "Интеру" 40 миллионов за Перишича.
Просмотров 2 166 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -1
    Alvaro 20: 26 марта 2017 19:21 (33479) Новостей: 328
    думаю наши за 40-45 могут и отдать перша и купить санчеса за 50
  2. #12
    • 0
    Грозный 95: 25 марта 2017 22:16 (543)
    60 млн + Дармиан. Тогда можно о чем то говорить.
  3. #11
    • +1
    joma_inter: 25 марта 2017 22:04 (145)
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо объяснил свое присутствие на матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 между сборными Хорватии и Украины (1:0):
    «У меня не было тайной причины. Я приехал, чтобы насладиться выходными и навестить некоторых своих друзей - Предрага Миятовича и Давора Шукера.
    Я знаю, все думают, что я приехал понаблюдать за определенными игроками, но сегодня вовсе не обязательно ехать куда-то, чтобы увидеть игру футболистов. Я всех их хорошо знаю.
    Я приехал как человек, который хочет расслабиться и насладиться прекрасной погодой, а не дождями в Манчестере
  4. #10
    • +2
    hohliks: 25 марта 2017 19:46 (1582)
    пусть дают 40 лямов и Руни тогда
  5. #9
    • +2
    Nerazzuro.: 25 марта 2017 14:38 (232)
    «Интер» не собирается отпускать Перишича в «МЮ» за 40 миллионов «Нерадзурри» планируют сохранить футболиста.

    Миланский «Интер» не собирается отпускать Ивана Перишича в «Манчестер Юнайтед» за 40 миллионов евро. Об этом сообщает издание La Gazzetta Dello Sport. Согласно источнику, руководство «нерадзурри» рассмотрит предложение только в том случае, если «красные дьяволы» раскошелятся на 60 миллионов. Напомним, вчера Жозе Моуринью летал в Загреб для переговоров с именитым полузащитником миланцев.

    В нынешнем сезоне хорват является одним из ключевых игроков «Интера». В 27-ми поединках Серии А он забил девять голов и оформил шесть результативных передач.
  6. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 25 марта 2017 12:51 (1471)
    При всем уважении к Моуриньо,не он ли наложил вето на продажу Дармиана нам?! PERISIC NOT SALE!
  7. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 марта 2017 10:18 (2205)
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прилетел в Загреб на матч отборочного турнира ЧМ-2018 Хорватия – Украина, сообщает Vecernji List.

    По данным источника, португальский наставник прилетел в Хорватию для переговоров с полузащитником «Интера» Иваном Перишичем, который пропустит встречу с Украиной из-за красной карточки, полученной в предыдущей игре с командой Исландии (2:0). По слухам, на Перишича также претендуют «Челси», «Ливерпуль» и «Арсенал», а манкунианцы готовы заплатить за игрока € 40 млн. Его переходу из «Интера» в «МЮ» могут поспособствовать хорошие отношения Моуринью с руководством миланской команды.


    Хорошие отношения... Дармиана что ж тогда нам не продал???


    Печально, если продадим. Но с учетом, что возьмем условного Беррарди-тогда ладно! А так-Перишич ключевой игрок нашей команды (плохо что в крайнем матче у него игра не пошла...)!
  8. #6
    • +1
    SHERIFF: 25 марта 2017 09:57 (208)
    Мультов 50 и никаких вопросов.
  9. #5
    • +3
    calciodangolo: 25 марта 2017 08:39 (461)
    Уважаемый моур, хочешь Ваню? Тогда собирай свои вещи, бери Мхитаряна под мышку, и айда в Интер в следующем сезоне
  10. #4
    • +1
    Chaus: 25 марта 2017 00:41 (665) Новостей: 14
    немного не по теме, но почему Ваньки сегодня в составе хорватов даже в запасе не было? С Моуриньо ужинал в это время? (все-таки даже немного по теме получилось)
    1. #3
      • +1
      Yagan46: 25 марта 2017 00:54 (140)
      Дисквалификация у него была
  11. #2
    • +2
    впередипланетывсей: 25 марта 2017 00:30 (105)
    Если купите Санчеса продавайте, а нет ,тогда не трогать. Норм игрока за те деньги что продают мы не купим. Имхо.
  12. #1
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 марта 2017 23:39 (5034) Новостей: 19
    Не хотелось бы отпускать Ваню, заиграл на славу. Тут Манчини был прав , сказав что Перишич станет звездой сериала.
  13. #0
    • +4
    Georgios: 24 марта 2017 23:34 (2901)
    Нельзя отдавать Перишича он очень важный игрок для нас, надеюсь не отдадут его в МЮ. нам надо состав набивать а не продовать важных игроков, продадим его а кого купим на его место?! вот главный вопрос! так что лучше не стоит продовать его.