Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
23.03.2017 Автор: Verm

"Интер" не оставляет попыток заполучить Наингголана

"Интер" не оставляет попыток заполучить Наингголана

"Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Ромы", но он стоит не менее 50 миллионов евро. Об этом сообщает портал Football-italia.net ссылаясь на Tuttosport.

Нерадзурри долгое время приписывают интерес к защитнику джаллоросси Костасу Маноласу, однако помимо всего прочего миланцы также очень желают заполучить его бельгийского одноклубника — Раджу Наингголана. Руководство клуба подумывает распрощаться с некоторыми футболистами ради того, чтобы потратить вырученные средства на Наингголана. Речь идет об Эвере Банеге и Марсело Брозовиче, продажа которых может принести клубу порядка 45 милионов евро.

Стоит отметить, что в услугах того же хорвата в прошлом была заинтересована "Рома". Поэтому Tuttosport не исключает, что 77 номер чёрно-синих может быть предложен волкам как часть сделки. Что же касается Наингголана то он сейчас ведёт переговоры с римлянами о повышении зарплаты с 3.2 до 4 миллионов евро. И согласно итальянской прессе продвигаются они пока что не самым лучшим образом.
Просмотров 2 821 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 24 марта 2017 13:00 (4968) Новостей: 10
    Я не думаю, что Рома распродаст своих лидеров. А если и захочет это сделать, то скорее всего в Англию.
  2. #14
    • -1
    ArmaniMan1YA: 24 марта 2017 09:05 (2205)
    такого игрока, со здоровенными яйцами нам не хватает!
  3. #13
    • +3
    SPELLI: 23 марта 2017 23:40 (16)
    А нужны ему мы(INTER),без лиги чемпионов?
  4. #12
    • -1
    siyanie: 23 марта 2017 22:51 (444)
    с ума можно было бы сойти если б случилось)) верим!! 49
  5. #11
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 23 марта 2017 22:46 (1160)
    вот это реально усиление было бы! в Серии А сейчас мало топовых игроков. но Наингголан один из таких.
  6. #10
    • 0
    hohliks: 23 марта 2017 22:06 (1985)
    То чувство когда он пришел в Рому и стал звездой. а к нам пришел Конг за 40 лямов и стал баластом ))) его если Рома если и продаст куда так минимум лямов за 100
  7. #9
    • +1
    жбан: 23 марта 2017 22:00 (5222)
    На данный момент один из лучших на своей позиции, как минимум в Италии. Очень бы хотелось видеть его в Интере!!! Но почему то кажется что будет что то типа реала или барсы баварии и т.п
  8. Онлайн
    #8
    • +1
    Alvaro 20: 23 марта 2017 21:35 (33983) Новостей: 328
    игрок шикарнейший. жаль мы его не взяли. когда в кльяри он пылил
  9. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 23 марта 2017 21:33 (1471)
    Рома никогда в жизни не продаст его итальянскому клубу,а тем более прямому конкуренту,т.е.нам.
  10. #6
    • +1
    Серёга163рус: 23 марта 2017 21:23 (427)
    Не думаю что этот трансфер состоится, хотя очень бы этого хотел. Наинголан успел уже отказать МЮ и Челси и интересно почему бы ему не отказать и нам? Ещё помнится не так давно он нелестно отзывался о переходе своего бывшего одноклубника Пьянича в стан Ювентуса и руки бы ему больше не пожал, и странно если бы он по своим убеждениям поступил бы так же. Хотя всё это мои домыслы))
  11. #5
    • +1
    calciodangolo: 23 марта 2017 20:03 (463)
    a самое смешное в том, что если Найнголлана купим, Рома будет влетать нам как нефиг делать, потому как только найнголлан тащит рому в играх против нас
  12. #4
    • +1
    Vados.26.com.ua.: 23 марта 2017 19:57 (35)
    Да когда то могли купить, но как всегда купили кого попало, а его рома быстренько себе преобрела, помоему тогда Тайдера вместо него купили.
  13. #3
    • 0
    Soslan31: 23 марта 2017 19:53 (135)
    Да можно было отдать меделя кондогбия брозовича на наингголана он просто монстр настоящий боец
  14. #2
    • 0
    Danik: 23 марта 2017 19:46 (1234)
    В свое время пожалели 15 лямов, за то купили kondogbia за 40.
  15. #1
    • +6
    Georgios: 23 марта 2017 18:40 (3043)
    как по мне он самое лучшее на позицию в полузащиту к нам, я бы сказал даже те 50 лям не жалко на него тратить он того стоит стабильный игрок. если конечно с Верратти не получится во что я даже просто не верю, надо Наингголана подписывать и делать всё возможное чтобы купить его.
    1. Онлайн
      #0
      • +5
      Cannavaro: 23 марта 2017 18:48 (180)
      Полностью согласен, считаю его одним из лучших в Сериале. И мяч отобрать мастер и пас добротный отдать.