
"Интер" проявляет интерес к полузащитнику "Ромы", но он стоит не менее 50 миллионов евро. Об этом сообщает портал Football-italia.net ссылаясь на Tuttosport.
Нерадзурри долгое время приписывают интерес к защитнику джаллоросси Костасу Маноласу, однако помимо всего прочего миланцы также очень желают заполучить его бельгийского одноклубника — Раджу Наингголана. Руководство клуба подумывает распрощаться с некоторыми футболистами ради того, чтобы потратить вырученные средства на Наингголана. Речь идет об Эвере Банеге и Марсело Брозовиче, продажа которых может принести клубу порядка 45 милионов евро.
Стоит отметить, что в услугах того же хорвата в прошлом была заинтересована "Рома". Поэтому Tuttosport не исключает, что 77 номер чёрно-синих может быть предложен волкам как часть сделки. Что же касается Наингголана то он сейчас ведёт переговоры с римлянами о повышении зарплаты с 3.2 до 4 миллионов евро. И согласно итальянской прессе продвигаются они пока что не самым лучшим образом.