Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Удинезе
2
22.03.2017 Автор: The Great One

Кубок Виареджо - "Интер" обыгрывает "Кальяри" и выходит в 1/4 финала

Сыграв против "Спал" вничью подопечные Стефано Векки вышли в 1/8 финала Кубка Виареджо с 1-го места в группе. В первом раунде плей-офф "Интеру" предстояло сыграть с "Кальяри". Матч состоялся сегодня.

С первых же минут нерадзурри начали доминировать. В результате чего уже довольно быстро открыли счёт. На 4-й минуте после розыгрыша углового Карраро отправил мяч в сетку - (1:0). Развили успех миланцы на 15-й минуте. Блестящие действия Ровера завершил забитым голом Бутич - (2:0). На 33-й минуте эти двое вновь соорудили мяч в ворота сардинцев - (3:0). Тем самым хорват оформил дубль. Незадолго до перерыва чёрно-синие доводят счёт до разгромного. Гравийон записал себе в актив гол замкнув подачу со штрафного в исполнении Карраро - (4:0). В первом тайме "Интер" мог забить и 5-й мяч, но удар Ровера пришёлся в перекладину.

Вторая половина встречи прошла спокойно под уверенным контролем нерадзурри. Голов больше забито не было. В 1/4 финала миланцы сыграют против победителя пары "Фиорентина"-"Сассуоло". Стоит отметить, что на стадии 1/8-й сегодня вылетел действующий обладатель трофея "Ювентус". Туринцы проиграли в серии пенальти "Брюгге".

"Интер" - "Кальяри" (4:0)

Голы: 4' Карраро, 15' и 33' Бутич, 41' Гравийон.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 27 Маттиоли, 5 Гравийон, 19 Ломбардони (71' 26 Нолан), 3 Каньяно; 8 Эммерс (59' 13 Ньюкури), 4 Карраро (59' 14 Авуа), 22 Ривас (20' 10 Дансо); 17 Ровер, 9 Бутич (59' 11 Белькеир), 7 Бакайоко (46' 15 Суаре).
Запасные: 12 Мангано, 21 Декич, 2 Валиетти, 16 Боллини, 20 Муттон, 23 Сала, 25 Капоне.

"Кальяри": 24 Кроста; 13 Брюхов (46' 22 Мастино), 6 Кадили, 11 Оливейра; 21 Аррас, 7 Пеннингтон, 4 Ф. Доратиотто (46' 5 Питцалис), 14 Таккори, 20 Манка (58' 15 Карпентьери); 16 Кванг, 2 Камба (46' 10 Серра).
Запасные: 1 Бицци, 19 Волтеджи, 12 Дага, 17 А. Доратиотто, 18 Мастромарино, 28 Томазелли.

Цитата: alex228
    кондогбия, ансальди и гальярдини на заглавной фотке?

Олег Чистов: 23 марта 2017 08:45 (4516) Новостей: 10
    Такая талантливая молодежь. И почему из них потом никто не вырастает?
    1. #5
      • +1
      hohliks: 23 марта 2017 16:29 (929)
      так у них шансов ноль в основу пробиться, отдают в аренды и т.д. по хорошему если видно что талантливый игрок его просто потихоньку подтягивают в основу + замены а через сезон смело ставят в основу как в других клубах. Но мы же своих в упор не видим и покупаем такого же игрока с условного Торино или Аталанты т.к там этот молодой игрок отыграл сезон в основе.
  4. #4
    • +1
    впередипланетывсей: 23 марта 2017 05:11 (96)
    Да красавцы ещё те,а мы молодых покупаем у всяких самп или ещё кого,хотя наши и бергомаски самые лучшие. PS лучше нашим пацанам шанс дайте ,я уверен они мечтают за 1 команду поиграть.
  5. #3
    • +2
    Vados.26.com.ua.: 22 марта 2017 23:31 (30)
    Тут нефиг даже и переживать, вообще красавцы.
    жбан: 22 марта 2017 21:59 (4918)
    ну они как обычно обыгрывают всяких фуфелов))) Когда же им уже, чтоб посмотреть на их клас, молодёж из юве милана или торино попадётся
  8. #0
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 22 марта 2017 21:07 (520)
    Ну молодежка красавчики когда не пишут все почти победи,молодцы!
Клубный рекорд по числу выигранных матчей подряд в Кубке Италии - 7, установленный в период с 23 апреля 2009 по 12 января 2011.