Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
22.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" начал контактировать с Санчесом

"Интер" начал контактировать с Санчесом

До открытия летнего трансферного окна ещё более 3 месяцев. Тем не менее многие клубы уже сейчас во всю работают над усилением своих составов. Не исключение и "Интер". По данным итальянской прессы нерадзурри уже договорились с Маноласом, Де Вреем, Родригесом.

Согласно La Gazzetta dello Sport миланцы также принялись за осуществление трансфера Алексиса Санчеса. Издание сообщает, что чёрно-синие уже начали контактировать с чилийцем. В ближайшее время руководство "Интера" планирует сделать солидное предложение вингеру "Арсенала".

Стоит отметить, что контракт атакера с лондонацами истекает в 2018-м году. И уже точно известно, что продлён он не будет. Помимо нерадзурри в услугах Санчеса также заинтересованы "Ювентус" и "ПСЖ". Но решительных действий с их стороны пока что сделано не было.
Просмотров 3 075 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 марта 2017 22:49 (965)
    Цитата: Черноморец96
    Примеры Кавани и Дибалы вас господа ничему не учат. Я остаюсь при своем как говорится будущее рассудит нас. Но как показало время когда все здесь помоями К-дога поливали я его защищал и сейчас он очень хорош. Про Гальярдини вообще молчу

    ху из К-дог? Кондогбия? Если да, то тогда можно дальше не продолжать.
    может я сейчас не так слежу за Серией А, но разве можно сравнивать уровень Беради и Кавани с Дибалой в свое время. Если это так, то конечно нужно брать. И даже за 60 и 70 млн. Только странно что его в 40 тогда оценивают...
  2. #13
    • 0
    Inter1809: 23 марта 2017 12:46 (105)
    Очень хотелось бы его видеть в нашей команде! Игрок топ уровня. Но на вряд ли он к нам придет если мы не в ЛЧ играем.. Но если купим трансфер будет зашибись
  3. #12
    • +1
    жбан: 23 марта 2017 11:50 (4993)
    Санчес везде заиграть может, он многофункциональный.
  4. #11
    • +2
    Олег Чистов: 23 марта 2017 08:55 (4606) Новостей: 10
    Главное не затягивать процесс.
  5. #10
    • +1
    scarymove: 23 марта 2017 05:59 (262)
    если продажа перишича и на его позицию санчес,то я за!)))
  6. #9
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 22 марта 2017 22:54 (965)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Черноморец96
    Опять двадцать пять нафиг этот Санчес и да он офигенный игрок но ему уже 29 нам нужны игроки моложе. Нужно брать Берарди, Бернадески, и Вератти. И плюс Шика. Если не Вератти то Наинголана.


    Чем таким тяжелым закидываешься? Во-первых не 29, а только в декабре 28 исполнилось, если уж быть точным. Игрок в расцвете силе, топ реальнейший. В Арсенале я так понимаю оставаться не хочет, сериал знает. Лучше наверно не придумаешь. Берарди, Бернардески - классно, но даже не ставь в один ряд с таким игроком как Санчес. Про Шика вообще молчу, расти и расти еще, купить можно и оставить в аренде в той же Сампе. Нам нужно Наполи и Рому с пьедестала скидывать, а не устраивать переходные сезоны и ждать пока талантливые игроки как Бернардески и Берарди раскроются. Не получится с Санчесом - тогда давайте Бернардески, Берарди.

    было бы можно, каждому предложению поставил бы плюс!
    мы с кем соперничать собрались? с Аталантой и Торино?
    надо думать как свергнуть Ювентус. хотя бы через пару лет. Но к этому нужно идти постепенно. Сейчас Санчес, зимой еще топ, в след сезоне еще 2 топа. тогда это реально.
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 марта 2017 22:51 (32688) Новостей: 328
    думаю будет выбирать между нами и псж...
    надеюсь выберет нас
  8. #7
    • 0
    quake911: 22 марта 2017 22:36 (31)
    Ребят, нам вот прямо сейчас нужны игроки а ля Санчез. На вырост игроков брать нет смысла. Деньги есть, потенциал есть, клуб с именем есть. Чего ещё надо?
  9. #6
    • +1
    Soslan31: 22 марта 2017 22:31 (124)
    Даже не обсуждается, 100%классный трансфер!!!!!
  10. #5
    • +2
    Montenegro: 22 марта 2017 21:36 (782)
    3 года на высшем уровне покатает - это как раз то, что надо нам. И усиление, и перспектива иметь сильного игрока в атаке на 3 года. Если усилимся такого уровня игроками в каждой линии, то разнесем всех в Сериале.
  11. #4
    • +8
    SHERIFF: 22 марта 2017 21:17 (206)
    Цитата: Черноморец96
    Опять двадцать пять нафиг этот Санчес и да он офигенный игрок но ему уже 29 нам нужны игроки моложе. Нужно брать Берарди, Бернадески, и Вератти. И плюс Шика. Если не Вератти то Наинголана.


    Чем таким тяжелым закидываешься? Во-первых не 29, а только в декабре 28 исполнилось, если уж быть точным. Игрок в расцвете силе, топ реальнейший. В Арсенале я так понимаю оставаться не хочет, сериал знает. Лучше наверно не придумаешь. Берарди, Бернардески - классно, но даже не ставь в один ряд с таким игроком как Санчес. Про Шика вообще молчу, расти и расти еще, купить можно и оставить в аренде в той же Сампе. Нам нужно Наполи и Рому с пьедестала скидывать, а не устраивать переходные сезоны и ждать пока талантливые игроки как Бернардески и Берарди раскроются. Не получится с Санчесом - тогда давайте Бернардески, Берарди.
    1. #3
      • +1
      behzods: 23 марта 2017 04:17 (192)
      Полностью согласен, пусть будет топ игрок в команде, а молодые на фоне этих топовых будут раскрываться. Нужны лидеры в команде. Возьмем то же Милан в начале 2000, где были много возрастных(НО ТОПОВЫХ) игроков, а на фоне этих игроков раскрывались молодые игроки. Это классно, когда в команде есть топовые игроки. Я не имею ничего против молодых, но это опять же немного рисковано, действительно нам не надо устраивать переходные сезоны, хватит уже!!! Разве вам не надоели таковые сезоны?! Мне лично надоело, каждый год ждем, и надеемся на следующий....
  12. #2
    • +3
    Серёга163рус: 22 марта 2017 18:51 (332)
    Будем надеяться, что его получить удастся и желательно в краткий срок. Нужно убедить самого Санчеса, что клуб на подъёме, а контракт и сумма отпускных я думаю для руководство дело второе
  13. #1
    • +6
    Vlados: 22 марта 2017 18:32 (6485) Новостей: 36
    Ну вот это разговор, это уже действительно топ-игрок и шикарное усиление в атаку.
  14. #0
    • +8
    Georgios: 22 марта 2017 18:25 (1401)
    Вот я понимаю новость! надеюсь что сможем его подписать, будет очень хорошо иметь такого игрока как Санчес настоящее усиление! а если ещё и Ди Марию то вообще будет фантастика! вот тогда я скажу Китайцы молодцы и за свои слова отвечают!