Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
21.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" намерен предложить 60 миллионов за 2 игроков "Наполи"

"Интер" намерен предложить 60 миллионов за 2 игроков "Наполи"

Судя по последним слухам из итальянской прессы "Наполи" испытывает проблемы в переговорах о продлении контрактов некоторым из своих лидеров. Речь идёт о Инсинье, Мертенсе и Гуламе.

В этой связи согласно Mediaset ситуацией намерен воспользоваться "Интер". Ранее уже сообщалось, что нерадзурри готовы удовлетворить аппетиты бельгийца по зарплате. Причём этот же телеканал утверждал, что Дрис дал своё согласие на переход в миланский клуб.

Теперь же по данным источника помимо атакера "Наполи" чёрно-синие также желают заполучить и латераля. Который видится руководством "Интера" альтернативой Рикардо Родригесу. Как уверяет Mediaset нерадзурри планируют предложить Аурелио Де Лаурентису 60 миллионов евро за обоих игроков.
Просмотров 2 849 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    siyanie: 22 марта 2017 12:20 (431)
    Мертенс нужен, может играть в основе или со скамейки, что слева, что справа, что под Икарди, что вместо него может всегда усилить игру!! Гулям обычный деф, не лучше Ансальди, в атаке и вовсе слабее, и явно слабее Родригеса и Дармиана..
  2. #10
    • -1
    Олег Чистов: 22 марта 2017 08:54 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Georgios
    Надеюсь эта утка такая не более, 60 лям за этих о Боже..... ну что это такое..... ладно за Санчеса там или в его классе я ок пойму он этого стоит, но на этих двоих 60 лям очень ЖИРНО. я надеюсь это просто слух не более.....

    Цитата: Georgios
    Надеюсь эта утка такая не более, 60 лям за этих о Боже..... ну что это такое..... ладно за Санчеса там или в его классе я ок пойму он этого стоит, но на этих двоих 60 лям очень ЖИРНО. я надеюсь это просто слух не более.....

    Если сможем вытащить из Неаполя за 60 млн Гуляма и Мертенса, то это шикарная сделка. Удивительно, что некоторые не рады этому.


    И чем же эта сделка шикарная? Почти 30-и летний Мертенс, который зажигает только в этом сезоне и не факт, что продолжит в следующем. Лучше Санчеса попытаться купить.
  3. #9
    • -1
    Den_rus: 22 марта 2017 00:00 (37)
    Пока не откроется летнее трансферное окно, всё это словоблудие, на которое особо не стоит обращать внимание. Всё ещё 10 раз переиграться может.
  4. #8
    • 0
    Dante: 21 марта 2017 22:54 (348) Новостей: 1
    странно что Инсинье не интересуемся, его агент во всю плачет в сми о том, что договориться не могут по контракту.
  5. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 21 марта 2017 22:07 (1471)
    Де Лаурентис повесится,чем продаст нам за 60 лям двоих игроков,он еще тот с@кин сын.
  6. #6
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 марта 2017 21:44 (4988) Новостей: 19
    Вместо этих середнячков, лучше за эти деньги купить одного Санчеса!
  7. #5
    • +2
    allmax: 21 марта 2017 21:44 (189)
    Вообще не верю, что мы из Наполи сможем кого-то купить.
    Де Лаурентис ещё тот аферист.
  8. #4
    • 0
    SHERIFF: 21 марта 2017 21:42 (208)
    В принципе цена достаточно адекватная за обоих. Смущает немного возраст Дриса, в мае отметит 30-летие, то бишь если и брать не нужно 5-летний контракт предлагать. Но это наши планируют 60 предложить, интересно, что по этому поводу думает Ду Лаурентис, его мнением будет цена раза в 1,5 больше.
  9. #3
    • -4
    Грозный 95: 21 марта 2017 21:28 (542)
    Цитата: Georgios
    Надеюсь эта утка такая не более, 60 лям за этих о Боже..... ну что это такое..... ладно за Санчеса там или в его классе я ок пойму он этого стоит, но на этих двоих 60 лям очень ЖИРНО. я надеюсь это просто слух не более.....

    Цитата: Georgios
    Надеюсь эта утка такая не более, 60 лям за этих о Боже..... ну что это такое..... ладно за Санчеса там или в его классе я ок пойму он этого стоит, но на этих двоих 60 лям очень ЖИРНО. я надеюсь это просто слух не более.....

    Если сможем вытащить из Неаполя за 60 млн Гуляма и Мертенса, то это шикарная сделка. Удивительно, что некоторые не рады этому.
  10. #2
    • -2
    Alvaro 20: 21 марта 2017 21:24 (33282) Новостей: 328
    я бы инсинье еще от туда выцепил бы
  11. Онлайн
    #1
    • +1