Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2009 Автор: Алексей

Письмо в редакцию

Письмо в редакциюВ связи с участившимися слухами о продаже Балотелли в Арсенал (как вариант - обмен на Фабрегаса), растет негодование у тифози, которые видят в Балотелли и Сантоне будущее Интера. Вот одно из множества писем, поступивших в редакцию сайта клуба:
"Мы, болельщики Интера, уже не понимаем что происходит с Балотелли и каковы на самом деле причины недовольства Моуриньо. Возможно, тренер не совсем понимает как мы его ценим и рассчитываем на него и на Сантона в будущем. Да, у него непростой характер, и у Моуриньо не получается его перевоспитать. Если все будет продолжаться в таком духе, то может пострадать атмосфера в раздевалке, но, с другой стороны, продав Марио, мы можем очень сильно пожалеть. Вся Италия завидует нам, что у нас есть Балотелли. Честно говоря, я и сам не знаю как быть дальше, но пришло время раскрыть карты и объяснить нам, что происходит на самом деле. Мы имеем право знать.
Другой момент. Не думаю, что Моуриньо будет тренером Интера долгое время, - возможно, с другим тренером талант Марио раскроется по-настоящему. В любом случае, эта ситуация не должна иметь продолжения. Лучше с болью положить всему конец, чем болеть без конца".
Просмотров 1 951 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 09:57 (0)
    Цитата: pipinox
    ты сам дебил, а Моуриньо отличный тренер который добивался результата со всеми командами в которых работал.

    Моур норм теренер согласен но сло-мо не дибил )
  2. #49
    • 0
    pipinox: 1 декабря 2009 23:07 (554) Новостей: 4
    SLO-MO ты сам дебил, а Моуриньо отличный тренер который добивался результата со всеми командами в которых работал.
  3. #48
    • 0
    SLO-MO: 1 декабря 2009 21:27 (1072) Новостей: 23
    Цитата: •ULTRAS•
    Что ето такое

    Бревно типо мотты, из арсенала.
  4. #47
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 21:26 (0)
    Цитата: SLO-MO
    Моуриньё дибил!!!!Спорим вместо него попросит бендтнера!

    Что ето такое?
  5. #46
    • 0
    SLO-MO: 1 декабря 2009 21:15 (1072) Новостей: 23
    Моуриньё дибил!!!!Спорим вместо него попросит бендтнера!В пару с моттай деревья стоять на поле будут!

    А я чувствую что происходит!Моуриньё видит,что кресло под ним тресётся,и хочет напоследок насолить продажей сантона и балотелли и купив брёвен типа мотты!
  6. #45
    • 0
    DWIGHT: 1 декабря 2009 19:46 (505)
    Цитата: fc-inter
    Хватит истерить уже,Моуриньо знает что делает!Уже надоели причины всех бед на тренера сваливать!Так себя ведете как будто это Моуриньо решает продавать его или нет,если ММ захочет то никакой тренер его не заставит!Бало дают достаточно игрового времени,просто мавр решил его наказать за опоздание на тренировку!Уверен на 99% Марио никуда не будут продавать и сеск если и уйдет,то только в барсу!Хватит гнать Моуриньо из команды,неужели только я считаю что он лучший тренер???


    +1
  7. #44
    • 0
    Esteban: 1 декабря 2009 19:06 (1398)
    Хорошее письмо wink
  8. #43
    • 0
    SORENO: 1 декабря 2009 19:03 (47)
    или у болотелли детство в одном месте играет, или же просто не хочет играть в интере
  9. #42
    • 0
    VincentVegas: 1 декабря 2009 18:15 (444)

    Цитата: AA MM
    Маур всё разрулит

    согласен маур как психолог лучший!
  10. #41
    • 0
    kill7777: 1 декабря 2009 17:38 (1068)
    AFYS AFYS GHFDS YF 100GHJW!!!!!!!!!!!!!!
  11. #40
    • 0
    ZAR: 1 декабря 2009 17:29 (1218)
    Нереальный обмен... И болелы правы, Бало и Сантон наше будущее... Лучше б Моур перестал мозги ипать и свалил быстрее...
  12. #39
    • 0
    velikiy: 1 декабря 2009 17:15 (2102)
    браво этим парням кто это письмо написал! браво!
  13. #38
    • 0
    Interist91: 1 декабря 2009 17:00 (1132) Новостей: 1
    AGUERO 10,
    Правильно говоришь!
  14. #37
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 16:58 (1948) Новостей: 31
    алекссс...333,
    http://www.transfermarkt.de/en/spieler/35773/carlos-vela/profil.html
  15. #36
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2009 16:54 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    Бля ПЛЕВАТЬ если хочет уйти пусть уходит!Но нам Арсенал отдадут Фабрегаса и Велу!

    че за вела?!?! wink 77
  16. #35
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 16:47 (1948) Новостей: 31
    коля.inter48,
    согласен
  17. #34
    • 0
    AGUERO 10: 1 декабря 2009 16:37 (419)
    я согласен на этот обмен ,при условии что летом подписываем агуеро
  18. #33
    • 0
    коля.inter48: 1 декабря 2009 16:32 (357)
    не надо продавать, игрок путный техничный, надо просто хавьеру как капитану дать ему пи...ды, 47 чтоб наконецто выбросил дурные мысли из головы и начал болеть за интер 75
  19. #32
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 16:30 (1948) Новостей: 31
    Маур всё разрулит
  20. #31
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 16:20 (0)
    Цитата: алекссс...333
    19-летний футболист недоволен тем, что наставник миланцев Жозе Моуринью ему не доверяет. Игрок молодежной сборной Италии намерен перейти в "Арсенал". "Канонирам" срочно нужен футболист, который сможет заменить Робина ван Перси, выбывшего из-за травмы на пять месяцев. По информации издания, "Арсенал" готов потратить на Балотелли 20 миллионов фунтов стерлингов. Однако срок нынешнего контракта форварда с "Интером" истекает через четыре года. не надо его отпускать

    Бля ПЛЕВАТЬ если хочет уйти пусть уходит!
    Но нам Арсенал отдадут Фабрегаса и Велу!
  21. #30
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2009 16:15 (3504) Новостей: 114
    Форвард "Интера" Марио Балотелли хочет сменить команду, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    19-летний футболист недоволен тем, что наставник миланцев Жозе Моуринью ему не доверяет. Игрок молодежной сборной Италии намерен перейти в "Арсенал". "Канонирам" срочно нужен футболист, который сможет заменить Робина ван Перси, выбывшего из-за травмы на пять месяцев. По информации издания, "Арсенал" готов потратить на Балотелли 20 миллионов фунтов стерлингов. Однако срок нынешнего контракта форварда с "Интером" истекает через четыре года. 4 не надо его отпускать 120
  22. #29
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 16:11 (0)
    Цитата: fc-inter
    Хватит истерить уже,Моуриньо знает что делает!

    согласен!
  23. #28
    • 0
    Lexer: 1 декабря 2009 15:51 (103)
    Nero-Blue Djigit,
    Так это понятно, кто же за такой талан(пусть даже и капризный), будет мало просить!!!
    Он уже вроде 25лямов стоит, а скоро будет ого-го скок стоить!!! 2
  24. #27
    • 0
    Александер: 1 декабря 2009 15:38 (9800) Новостей: 2
    Цитата: COMBAT013
    может быть утка, но к нам и Это-о, и Снейдер, и много других игроков не горели желанием переходить, однако, они все же бегали в черно-синих майках с логотипом PIRELLI...))))) Тем более в Барсу если он перейдет, то кто то должен будет сесть, а кто...??? Хави, Иньеста...???

    точняк,согласен.
  25. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 декабря 2009 15:38 (3468)
    Lexer,
    Я не в том смысле,что он жалеет на клуб!!Я имею ввиду,что он за Бало будет требовать как можно больше!!!!
  26. #25
    • 0
    COMBAT013: 1 декабря 2009 15:33 (1077) Новостей: 10
    Цитата: AdRiFaN
    если реально взглянуть на вещи, то Сеск никуда не уйдёт, тем более к нам ...

    Соглашусь что это может быть утка, но к нам и Это-о, и Снейдер, и много других игроков не горели желанием переходить, однако, они все же бегали в черно-синих майках с логотипом PIRELLI...))))) Тем более в Барсу если он перейдет, то кто то должен будет сесть, а кто...??? Хави, Иньеста...???
  27. #24
    • 0
    Lexer: 1 декабря 2009 15:30 (103)
    Nero-Blue Djigit,
    ММ - жадный????? 5 Больше бобла в свой клуб вкладывает только Абрамович и Реал!!!!
    Бало нужно время, вспомните Роналду..... Сколько он выё....., но прошло время и он стал лучшим ироком мира!!!
  28. #23
    • 0
    dimahundi: 1 декабря 2009 15:30 (933) Новостей: 2

    COMBAT013
    я тоже частично согласен...к огромному сожалению я все больше убеждаюсь,что он не любит интер....((
    а Фабрегас из тех,кто действительно УСИЛИТ полузащиту
    ия уверен,что он захочет уйти из Арсенала,особенно если им ниче не обломится в осередной раз
  29. #22
    • 0
    XAN: 1 декабря 2009 15:28 (3594) Новостей: 108
    Цитата: COMBAT013
    А вы не думаете что сейчас ММ его держит из последних сил, а мы радуемся ему пока он у нас играет, не зная толком всей внутренней обстановки в команде, а кто-то себе позволяет просто гнать на Моура из-за этого, а потом когда он повзрослеет или даже через год или два просто сам в открытую как Ибра начнет заявлять что Интер это не клуб, а туфта, и так далее и захочет уйти из клуба куда нибудь в Реал или Барсу, МЮ или МС, что тогда будете делать...???? Гнобить его и кусать локти что в нужный момент не ухватили более здравомыслящего Фабрегаса, тем более, который действительно нужен нашей команде...??? Замену Бало найти не так-то трудно, у нас форвардов хватает, тот же Этоо, тот же Милито, они как минимум ещё два-три сезона отыграют, тем более ММ хочет взять Агуэро..., вот и скажите куда нам Бало, тем более что он на скамейке не хочет сидеть, хотя таких же нехотящих в Интере куча игроков, причем многие из них заслуженные и опытные игроки, даже звезды типа Куара сидят и не понтуются, а Бало всем своим видом пытается сыграть на публику именно не в лучшую сторону.... Ещё раз подумайте, кто нам действительно дорог и нужен, отличный центровик(также молодой), или очередной форвард которому суждено быть на данный момент в чьей-то тени...

    Всё по делу сказал - молодец. Полностью согласен
  30. #21
    • 0
    Александер: 1 декабря 2009 15:28 (9800) Новостей: 2
    Цитата: AdRiFaN
    если реально взглянуть на вещи, то Сеск никуда не уйдёт, тем более к нам

    вот именно посмотри на вещи реальней, ты хочеш сказать что его радует играть за Арсенал и занимать всегда 3,4 места или канониры хорошо проявляют себя в ЛЧ в последние годы?
  31. #20
    • 0
    AdRiFaN: 1 декабря 2009 15:23 (376)
    если реально взглянуть на вещи, то Сеск никуда не уйдёт, тем более к нам recourse ...
  32. #19
    • 0
    lifa-net: 1 декабря 2009 15:08 (2199) Новостей: 51
    COMBAT013,
    Nero-Blue Djigit,
    fc-inter,
    зачётно, мужчины....
  33. #18
    • 0
    COMBAT013: 1 декабря 2009 14:58 (1077) Новостей: 10
    David Villa
    lifa-net


    +100000000 - за понимание....

    fc-inter

    Соглашусь, Моур действительно хорош и может считаться лучшим..., и я не хочу чтоб он куда-то уходил...)))))
  34. #17
    • 0
    Internazionale-1908: 1 декабря 2009 14:52 (272)
    Сеск на нужен вместо Мунтари, скорее всего, Агуэро ЖМ будет менять с Это о, а Бало так и будет протирать свой 45 номер на скамейке, иногда выходя вместо Милито при его травме или что-то такое. Или может пора уже поиграть со схемой 3-3-1-3?!
  35. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 декабря 2009 14:45 (3468)
    fc-inter,
    Согласен с тобой!!!!ММ-жадный с..чара!!!!
  36. #15
    • 0
    fc-inter: 1 декабря 2009 14:38 (3561)
    Хватит истерить уже,Моуриньо знает что делает!Уже надоели причины всех бед на тренера сваливать!Так себя ведете как будто это Моуриньо решает продавать его или нет,если ММ захочет то никакой тренер его не заставит!Бало дают достаточно игрового времени,просто мавр решил его наказать за опоздание на тренировку!Уверен на 99% Марио никуда не будут продавать и сеск если и уйдет,то только в барсу!Хватит гнать Моуриньо из команды,неужели только я считаю что он лучший тренер???
  37. #14
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 14:38 (0)
    Балотелли не надо продавать а Фабрегаса надо купить!
  38. #13
    • 0
    Rudy Reyes: 1 декабря 2009 14:37 (489)
    COMBAT013,
    72
  39. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 декабря 2009 14:37 (3468)
    Причина выпкндрежа Бало заключается в том,что и он сам знает,как нам завидую все!!!А завидовать то не чему!!!!У нас есть хороший футболист,а вместо того чтобы радовать нас всех,он больше выбешивает нас своим поведением!!!!жаль..........
  40. #11
    • 0
    COMBAT013: 1 декабря 2009 14:35 (1077) Новостей: 10
    А вы не думаете что сейчас ММ его держит из последних сил, а мы радуемся ему пока он у нас играет, не зная толком всей внутренней обстановки в команде, а кто-то себе позволяет просто гнать на Моура из-за этого, а потом когда он повзрослеет или даже через год или два просто сам в открытую как Ибра начнет заявлять что Интер это не клуб, а туфта, и так далее и захочет уйти из клуба куда нибудь в Реал или Барсу, МЮ или МС, что тогда будете делать...???? Гнобить его и кусать локти что в нужный момент не ухватили более здравомыслящего Фабрегаса, тем более, который действительно нужен нашей команде...??? Замену Бало найти не так-то трудно, у нас форвардов хватает, тот же Этоо, тот же Милито, они как минимум ещё два-три сезона отыграют, тем более ММ хочет взять Агуэро..., вот и скажите куда нам Бало, тем более что он на скамейке не хочет сидеть, хотя таких же нехотящих в Интере куча игроков, причем многие из них заслуженные и опытные игроки, даже звезды типа Куара сидят и не понтуются, а Бало всем своим видом пытается сыграть на публику именно не в лучшую сторону.... Ещё раз подумайте, кто нам действительно дорог и нужен, отличный центровик(также молодой), или очередной форвард которому суждено быть на данный момент в чьей-то тени...
  41. #10
    • 0
    rag1: 1 декабря 2009 13:58 (3668) Новостей: 4
    вот это настоящие болелы,мавр же это дело временое.Я против ухода Бало.
  42. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 1 декабря 2009 13:57 (1084)
    Маур когда-нибудь да свалит,а если продадим Марио-будем кусать локти еще долго!ОН-ТАЛАНТИЩЕ!А ПРОСТО ТОЛЬКО С ДЗЕБИЛЛАМИ!
  43. #8
    • 0
    алекссс...333: 1 декабря 2009 13:52 (3504) Новостей: 114

    я бы тоже письмо написал!!!!!!!!!!!!!!! 77 51
  44. #7
    • 0