Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
19.03.2017 Автор: The Great One

GdS - "Интер" и "Рома" могут совершить обмен игроками

GdS - "Интер" и "Рома" могут совершить обмен игроками

Согласно La Gazzetta dello Sport спортивный директор "Интера" уже во всю работает над трансфером Костаса Маноласа. Сообщается, что Пьеро Аузилио и руководство "Ромы" обсуждают условия, на которых будет закрыта сделка.

С самим защитником нерадзурри уже обо всём договорились. Осталось лишь уладить всё с джаллоросси. По данным газеты сумма трансфера должна составить порядка 35-40 миллионов евро. Причём римляне якобы готовы согласиться на оплату этих денег в 3 транша.

Издание также не исключает сценария, при котором клубы совершат обмен футболистами. В сделку может быть включён Мурильо, который с приходом грека рискует плотно присесть в запас. Ситуация, которая вряд ли придётся по нраву колумбийцу.

Ведь в таком случае приглашение в сборную в преддверии чемпионата мира окажется под вопросом. Ко всему прочему GdS пишет, что возможный уход Хейсона позволит чёрно-синим заполучить помимо Маноласа ещё и Де Врея. С которым миланцы также уже успели договориться о переходе.
Просмотров 4 057 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Олег Чистов: 21 марта 2017 08:59 (5065) Новостей: 10
    Цитата: yrtrtrryyu
    Наконец то пусть пихнут его кому нибудь-лошару


    Чем тебе Мурильо не угодил?
  2. #15
    • +1
    Verm: 20 марта 2017 18:38 (152) Новостей: 26
    Что за бред? В какой запас Мурильо? За такой обмен Рома еще лямов 20 сверху должна накинуть
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2017 15:38 (36585) Новостей: 328
    мурильо надо оставлять!!! пацан прогрессирует
  4. #13
    • 0
    Hamid062: 20 марта 2017 13:09 (55)
    Вообще никого трогать не надо все отборные игроки, ничья всего лишь, не будем же по-любому все подряд выиграть)))
  5. #12
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2017 10:30 (5065) Новостей: 10
    А чем Мурильо так уже не угодил-то?
    1. #11
      • 0
      hohliks: 20 марта 2017 16:15 (2223)
      Так не получил Золотой мяч и не играет в стиле Мадьдини - Неста
      1. #10
        • +1
        Олег Чистов: 20 марта 2017 17:15 (5065) Новостей: 10
        Но ведь хороший защитник же. В расцвете лет. Таких слухов вообще быть не должно.
        1. #9
          • 0
          hohliks: 20 марта 2017 18:03 (2223)
          а как это объяснит нашему СВЕРХ УМНОМУ руководству, они хотят что бы игроки пришедшие в клуб показывали сверх фантастическую игру )))
  6. #8
    • -4
    yrtrtrryyu: 20 марта 2017 09:26 (13)
    Наконец то пусть пихнут его кому нибудь-лошару
  7. #7
    • 0
    жбан: 20 марта 2017 08:33 (5837)
    Нее, такой обмен не нужен!
  8. #6
    • -1
    siyanie: 20 марта 2017 00:24 (465)
    Мурильо сильный разноплановый защитник, может сыграть в центре, может на фланге, даже может забить через себя и может еще прибавить!! Миранда и Медель только сдавать будут, они не молоды и в серьезных играх неубедительны!! от добра добро не ищут, уж как первый со скамейки в крайнем случае Мурильо нужен!!
  9. #5
    • +1
    Soslan31: 20 марта 2017 00:21 (135)
    Мурильо оставить, маноласа к нему в пару, а миранда как запас, тем более возраст, а де врея пусть лацио оставят, его уровень Пескара
  10. #4
    • +1
    Risk.int: 19 марта 2017 23:52 (261)
    Идиотизм полный с Мурилье. Миранда как Лусио, еще на 2-3 сезона хватит, а потом то что? Выкупать обратно Мурилыча? Фигней страдает Пиолыч. И когда Хейсон на фланге катал мне понравился тоже с права
  11. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 19 марта 2017 23:36 (1471)
    Мурильо на Маноласа+Де Врея было бы неплохо,видимо Пиоли не видит Джейсона в составе,а сидеть на лавке он не захочет.
  12. #2
    • +1
    FORZAINTERRRR: 19 марта 2017 19:47 (268)
    Миранда это опыт, но годы будут брать свое, и в дальнейшем он будет только помехой для нас.
    Нужно обязательно брать игроков в возрасте 24-27 лет.
  13. #1
    • +11
    internazionale88: 19 марта 2017 18:06 (384)
    Мурильо лучше обоих этих защитников! Очень надеюсь на благоразумность нашего нового руководства и Хейсон не будет продан. Мурильо + кого-то к нему в пару это будущее Интера(Миранда скоро будет слишком стар для нас).
    1. #0
      • +1
      Dante: 19 марта 2017 20:21 (354) Новостей: 1
      Только вот почему то пиоли не видит в нем хорошего игрока. он просто шикарный защитник. упускать его это глупо, но глупость на трансферах у нас в крови.
  14. #-1
    • +4
    Dim4ik777: 19 марта 2017 17:22 (22)
    На Миранду можно. Возраст все таки
  15. #-2
    • -5
    впередипланетывсей: 19 марта 2017 17:12 (246)
    Мурильо не трогать,не нужен нам манолас,а тем более де врей,игрок не уровень даже лацио,не говоря о нас. Как же бесит,что к нам стали весь шрот сватать,они ски забыли кто мы,все позабыли,но скоро вы нас вспомните и будете по кд защеколду брать,как раньше.
  16. #-3
    • +2
    Vados.26.com.ua.: 19 марта 2017 17:12 (35)
    Але, руки прочь от Мура, он не идеальный конечно, но всё же, игрок не запаса.