Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
18.03.2017 Автор: ArtyD

"Интеру" не удалось обыграть "Торино"

"Интеру" не удалось обыграть "Торино"

"Торино" - "Интер" (2:2)

Голы: 27' Кондогбиа, 33' Базелли, 59' Акуа, 62' Кандрева.

"Торино": Харт, Дзаппакоста, Россеттини, Моретти, Молинаро, Базелли (85' Лопес), Лукич, Акуа, Итурбе (70' Фальке), Белотти, Льяич (65' Бойе).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Медель (57' Мурильо), Миранда, Ансальди, Гальярдини, Кондогбиа (76' Брозович), Кандрева, Банега (60' Эдер), Перишич, Икарди.
Просмотров 7 221 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • -1
    Олег Чистов: 21 марта 2017 08:56 (4562) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    жаль-это был не день Ивана... он мог как минимум двушку ложить и вытаскивать матч!


    Чтобы достичь нужного результата необходимо не уповать, что кого-то попрет, а играть в футбол.
  2. #69
    • -1
    Alvaro 20: 20 марта 2017 15:36 (32535) Новостей: 328
    могли выиграть. жаль перешич не забивал
  3. #68
    • -1
    Олег Чистов: 20 марта 2017 11:42 (4562) Новостей: 10
    Жаль, что не победили Торино.
  4. #67
    • -1
    ArmaniMan1YA: 20 марта 2017 11:36 (2205)
    жаль-это был не день Ивана... он мог как минимум двушку ложить и вытаскивать матч!
  5. #66
    • 0
    internazionale88: 19 марта 2017 22:44 (307)
    Цитата: grinya64
    не знай ребят,по мне так не плохой матч.да не выиграли,да Перешич немного подвёл.но почему сразу начинаются нападки на Пиоли типа "физрук". Гнать его. Мне кажется это неправильно. Он реально поднял команду.Да,пока проигрываем прямым конкурентам,но личнно мне хотябы стало приятно смотреть на игру Интера.Просто нужны усиления.Опять же без нормальных латералей и без норм защитника Интер при любом тренере будет пропускать . Икарди игрок отличный без спору,но когда у него не ладится, то и всей команде туго, нужен второй форвард, причем мне кажется лучше в пару.

    Полностью согласен!
    Мне тоже понравилась игра вчера, но Торино не слабая команда и у них в этом сезоне сильная атака... конечно состав у них слабее и мы должны были выигрывать на классе, но Пиоли где-то в чем-то ошибся, ошибки всегда бывают у всех, главное делать выводы... Я, как и многие, доволен Икарди, он полезный игрок, и забивает много и голевых отдаёт много, но не всегда клеется у него и в следствии этого у команды намного меньше шансов бывает на победу. вот играл бы Икарди всегда так, как когда он постоянно бегает по всему полю в поисках мяча, выцарапывает его, комбинирует с партнерами... Тогда цены бы не было) к сожалению не всегда у него так выходит, не всегда он так заряжен, не всегда получается, но от этого он не становится менее топовым! Просто у нас такая команда, которой нужно именно такой Икарди, который рвёт постоянно) Перишич сделал все возможное, старался до конца, но не вышло... Да вся команда старалась, один Конг вчера радовал, как он отбирал мячи в нужных ситуациях, когда это очень нужно было, шёл до конца, бился до конца, но вот с пасом у него иногда проблемы возникают, но и это придёт... И шанс у нас все ещё есть зацепиться за третье место, у нас ещё игра с Наполи у нас дома, игра с Лацио, главное побеждать в этих играх и у Наполи ещё игры с Юве, с Лацио, с этим отлично играющим дома Торино и с Сампдорией, которая так же хороша у себя дома! Если даже не выйдет, то на следующий сезон мы составим конкуренцию в СериАле, по любому! А при грамотных покупках и избавлении от не нужных игроков мы и Юве эту конкуренцию составим и даже сместим их! Я уверен, что следующий сезон будет для нас успешным и наконец мы будем бить всех и вся в Италии! Если не будет такого, что к нам засобирется какой-то сильный, топовый тренер, то считаю, что Пиоли надо оставить на следующий сезон!
  6. #65
    • 0
    grinya64: 19 марта 2017 21:32 (13)
    не знай ребят,по мне так не плохой матч.да не выиграли,да Перешич немного подвёл.но почему сразу начинаются нападки на Пиоли типа "физрук". Гнать его. Мне кажется это неправильно. Он реально поднял команду.Да,пока проигрываем прямым конкурентам,но личнно мне хотябы стало приятно смотреть на игру Интера.Просто нужны усиления.Опять же без нормальных латералей и без норм защитника Интер при любом тренере будет пропускать . Икарди игрок отличный без спору,но когда у него не ладится, то и всей команде туго, нужен второй форвард, причем мне кажется лучше в пару.
  7. #64
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 марта 2017 18:48 (4850) Новостей: 19
    Тренера нужно искать достойного!
  8. #63
    • 0
    Risk.int: 19 марта 2017 15:15 (175)
    Цитата: qqaazz
    перчившич провел нормальный матч... да в конце не реализовал... но именно он не виноват в том что нам два мяча...да и сама игра команды бал никакакая ..в середине поля..все изза того что 7 1 выиграли.... а вообще...печально что пиоли невнес корективы во втрой таим ..и вобще надо было сразу выпускать жоа марио... он какраз грызет отбирает и прочее что неделает банега... имено вот этого нам и нехватило... вот вобщем полный провал пиоли... тактически... неподстроился под торино..вообще грусно видеть от пиоли этого подвердает себя как физрука.....но!! серавно пиоли самый успешный тренер после моуринью точнее ту игру которую показывает команда...был бы в начале сезона он ..мы были бы сейчас по очкам где рома ... может и выше..и опять же нам нехвататет второго нападающего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! в конце навал бы ими организовать..да воообще надо двух напов играть как вчера тогда любой навес опасней вдовйне становится.... а не как сечас один икарди

    матч не смотрел, но первый гол Перишич игрока оставил) Это я так, потому что нарезку смотрел, суть спора не знаю, матч не видле. Просто говорю, что в одном голе из 2-х Перишич игрока оставил и за гол пропущенный он ответственный

    Цитата: ms13071
    Интер как всегда колбасит - на данный момент это команда неизвестность, не удивлюсь если Сампдории влетят где-то 3-0

    НУ а что вы хотели? Не поражение же. 38 побед из 38? Это спорт, не проиграли главное, и время еще есть

    Цитата: calciodangolo
    ребят, хорош гнать на Перишича, да он свой матч провалил, но не одной игрой судят...

    Он у нас такой человек) Технически слаб, физик достойный. По первости был им не доволен, но при правильном приминении дает результат. Сейчас к нему уже привык и косо не смотрю, как первые матчи)



    Итог --- все равно лучше чем потеря очков в матчах где на одно стабильно наиграли, там глядишь как минимум у нас +3-5 очков сверху было
    1. #62
      • -1
      qqaazz: 25 марта 2017 20:07 (1020)
      нуда... но в том месте изначально виновник был!! имено наш левый защитник ансальди ..который неможет бросить мячик своему! имено после того как он из за линии выкинул мяч не нашему!!!! резкии пас в нашу сторону льяичь пробил заблокировали дальше переишича переиграли..хотя он в матче был один из лучших....
  9. #61
    • -1
    interiste: 19 марта 2017 13:51 (69)
    Насчёт третьего места все еще есть шансы, они умрут токо в том случае если мы проиграем Наполи(для меня) пока они есть, потому что тому же Торино еще играть у себя дома с Наполи....
  10. #60
    • -1
    Za Inter: 19 марта 2017 13:46 (1682)
    Рано вы разуверились. Если даже не попадем в ЛЧ все равно команда не выглядит беспомощной как в начале сезона. Пиоли сделал отличную работу. В этом матче Перишич мог все решить и не один раз, но не повезло, к тому же потеряли концентрацию в моментах с пропущенными голами.
  11. #59
    • 0
    ms13071: 19 марта 2017 09:19 (169)
    Интер как всегда колбасит - на данный момент это команда неизвестность, не удивлюсь если Сампдории влетят где-то 3-0
  12. #58
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 19 марта 2017 07:43 (375)
    Очередной гол Икарди отменили.
  13. #57
    • -1
    nevio: 19 марта 2017 05:50 (702)
    Да дело не в Перишиче, просто вся игра в целом была уровня РФПЛ. У Интера за всю игру больше 2-х точных передач подряд не было, Конг - это катастрофа в центре поля, там вообще пас ближнему через раз проходит.. Да Перишич конечно для приличия мог бы хотя бы один исполнить, но в целом с таким браком в передачах в ЛЧ делать нечего.
    1. #56
      • 0
      HernanCrespo: 19 марта 2017 10:54 (27)
      вот наша полузащита во всей красе
  14. #55
    • -2
    Fridrih V: 19 марта 2017 05:28 (757)
    Прощай ЛЧ, прощайте надежды....
  15. #54
    • 0
    few: 19 марта 2017 02:18 (2)
    Цитата: yrtrtrryyu
    Икарди бревно,если на дзюбу вся команда играть будет и он будет забивать по 20 голов,икар лошара

    Сколько можно нести бред про Икарди? Бревно не способно забивать 20 голов за неполный сезон ни Италии, ни в России вне зависимости от силы команды и стиля игры. Нападки носят нефутбольный характер.
  16. #53
    • +1
    allmax: 19 марта 2017 00:20 (189)
    Перишич на картинке темы символичен и отражает всю суть игры.
  17. #52
    • +5
    Wolfenstein: 19 марта 2017 00:06 (71)
    Нормально всё! график у нас получше чем у Наполи с Ромой, должны догнать и быть в тройке!
    1. #51
      • +1
      allmax: 19 марта 2017 00:39 (189)
      Мне бы твой оптимизм...
      1. #50
        • +3
        Wolfenstein: 19 марта 2017 01:54 (71)
        да на самом деле! догоним Наполи так точно..3-ми будем, увидишь.
  18. #49
    • -9
    yrtrtrryyu: 18 марта 2017 23:47 (13)
    Икарди бревно,если на дзюбу вся команда играть будет и он будет забивать по 20 голов,икар лошара
  19. #48
    • 0
    siyanie: 18 марта 2017 22:36 (424)
    жаль.. плохое настроение обеспечено!! на победу не наиграли..
  20. #47
    • +1
    Losos: 18 марта 2017 22:28 (10)
    Лигу Европы нам подарил Ле Бур, а мне Ванька. Ничья тоже результат. Сейчас главное сыграться команде, наладить связи и в бой на Скудетте 17/18. Форца Интернационале
  21. #46
    • +3
    shashist: 18 марта 2017 22:27 (44)
    Эх, досада! Перишич физически крепкий, но технически слабый футболист. В данном случае уместно назвать Перишича "топорным".
  22. #45
    • +3
    calciodangolo: 18 марта 2017 22:24 (449)
    ребят, хорош гнать на Перишича, да он свой матч провалил, но не одной игрой судят...
  23. #44
    • +3
    Vados.26.com.ua.: 18 марта 2017 22:21 (35)
    Как только соперник посерьезней, так сразу и сдулись, ещё надо работать и работать.
  24. #43
    • +3
    qqaazz: 18 марта 2017 22:05 (1020)
    теперь выигрываите хоть сто ноль)) толку ноль
  25. #42
    • +2
    Camellot: 18 марта 2017 22:05 (1531)
    Поймал себя на такой мысли, что к каждой неудачи команды, сопутствует адекватное оправдание для пиоли, даже щас можно обвинить перешича во всем.
    Моё видение игры, гальярдини играет только со слабыми соперниками на пару с банегой виноваты во втором пропущеном. Вообще команды Михайловича крепкие, и прямолинейные, и играют в свой футбол, пытаются навязывать, и как только навязали игру, мы разваливаемся, мы паникуем, у нас нету плана Б. Как только что-то уходит у нас из подконтроля мы начинаем перебрасывать свою полузащиту, пытаться на ход отдать сразу икарди. Это игра показывать что мы не готовы к тройке тем более к ЛЧ, ни большая часть игроков ни тренер, не должны паниковать, и сохранять самооблодания в таких матчах как с торино, блювентус потому и чемпион что против них мало у кого получается играть на эмоциях, они сразу сушат игру.
    Поздравляю всех с первой ничьей при пиоли
    1. #41
      • +1
      qqaazz: 18 марта 2017 22:12 (1020)
      проблема в тактике!! когда торно на своей половине поля всей команды..наши защитники тупо верхзом пас..а его перехватывают!! а ножо было все низом!..а то пиоли недоработал да и плюс раз они закрваются забили гол и контроатаки... но опять же нет .....
      1. #40
        • 0
        NerazzurriForza13: 19 марта 2017 04:22 (421)
        Это не первая ничья при Стефано. Первая как раз была в первом же его официальном матче против Милана (2-2).
  26. #39
    • +3
    Danik: 18 марта 2017 22:03 (837)
    Икарди сегодня был на поле ? ни одного удара за 96 минут.
    1. #38
      • -1
      siyanie: 18 марта 2017 22:58 (424)
      на трибуну влет он же пробил в концовке))(( и убежать не смог покатил на Ивана fellow
  27. #37
    • +2
    Den_rus: 18 марта 2017 21:59 (37)
    С передачами во втором тайме тихий ужас. Перишич засрал всё что только можно. Как ни крути более высококлассные игроки нужны. Оборона тоже отличилась. В таких матчах надо уметь играть от обороны, но Интер пока не умеет так играть. И сумеет ли вообще? Это к вопросу о Пиоли...
  28. #36
    • +1
    Akhtemir: 18 марта 2017 21:59 (7)
    Печально это говорить но имхо Перишич матч провалил. Кандрева тоже показал себя не на своем уровне, хотя свой гол забил. Конг провел отличный матч, забил гол, шел в подкаты и спасал положение(особенно после сольного прохода игрока Торино). Эдер порадовал энтузиазмом, но по моему в конце надо было протащить самому и ударить в противоход. Харт привез два гола, может быть и третий пропустил бы.
  29. #35
    • +1
    4eJIoBek: 18 марта 2017 21:59 (18)
    после матча с аталантой наверно сильно поверили в себя

    наверно шансов уже нет на третье место хотя хочется верить в чудо )))
  30. #34
    • +1
    Benny Benassi: 18 марта 2017 21:56 (898)
    соглошусь кондогбия сегодня лучший...перишичь спешащий бокопор (сегодня) ничья ЗАКОНОМЕРНА !!! расходимся
  31. #33
    • +1
    qqaazz: 18 марта 2017 21:56 (1020)
    пиоли виноват тактически........после первого гола...плюс верховые переждачи......пиоли.....он виновник....
  32. #32
    • 0
    AGA: 18 марта 2017 21:55 (35)
    перишич подарил нам лигу европу((((((((((( как же обидно тут без мата ни как очень позорно для перишича
  33. #31
    • +1
    Danik: 18 марта 2017 21:54 (837)
    Перишич ну попади хоть раз в ворота !!!
  34. #30
    • +4
    4eJIoBek: 18 марта 2017 21:53 (18)
    перишич сделал сегодня все чтоб мы не победили все дальше и дальше от 3 места
  35. #29
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 18 марта 2017 21:52 (161)
    Перишич несколько раз прошляпил победу
  36. #28
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 21:51 (2205)
    я блядь сейчас ежика рожу!
  37. #27
    • 0
    Dim4ik777: 18 марта 2017 21:51 (22)
    Перишич сегодня это досвидули
  38. #26
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 21:51 (2205)
    ебанный перишич! заебал!!!
    1. #25
      • -2
      siyanie: 18 марта 2017 23:01 (424)
      продал бы его на ...!! Мертенс лучше!!
  39. #24
    • 0
    4eJIoBek: 18 марта 2017 21:50 (18)
    неваляшки из торино падали как могли тянули время
  40. #23
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 21:39 (2205)
    давай ребятки, жми! нужен один гол!!!
  41. #22
    • +5
    4eJIoBek: 18 марта 2017 21:36 (18)
    как по мне гонг сегодня один из лучших в отборе хорош зря заменили его
  42. #21
    • +1
    Eminter: 18 марта 2017 21:34 (241)
    pioli tupoy blyaa... nax kondogbiu zamenit astavit ansaldi
  43. #20
    • +5
    interista80: 18 марта 2017 21:31 (210)
    Икарди тяжело сравнивать с Белотти.Но один безумно пашет на поле и присутствует везде,другой играет на чистых мячах.
  44. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 21:30 (2205)
    вот и Ансальди притерся кажется окончательно! :) Перишич и Икарди конечно красавцы, умно сыграли-не вмешиваясь в выстрелы одноклубников!
  45. #18
    • +1
    Серёга163рус: 18 марта 2017 21:21 (330)
    Ай Кандрева -красавец!!!
  46. #17
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 18 марта 2017 21:20 (161)
    Фух 2-2)), Понимаю Пепку))
  47. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 21:19 (2205)
    Защита сегодня вообще не але... Сосредоточились на нейтрализации Белотти кажется, но у этих жуликов каждый второй хорош!!!
  48. #15
    • +1
    interista80: 18 марта 2017 21:18 (210)
    Мда...но нас по праву просто возят во втором тайме.Данило опять обрезался
  49. #14
    • +1
    FORZAINTERRRR: 18 марта 2017 21:18 (253)
    Ну что это ало, вы играть собрались или что?
  50. #13
    • 0
    4eJIoBek: 18 марта 2017 21:17 (18)
    чтото вообще все стало плохо в обороне

    ну ппц как так пропустили
  51. #12
    • +2
    interista80: 18 марта 2017 21:15 (210)
    Херасе у Миранды сейв...не каждому Харту такое по плечу
  52. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 21:14 (2205)
    Миранда чуть не начудил дважды!!! Конг в моих глазах поднялся. Сегодня просто умничка! У Банеги игра не идет-можно попробовать Мариу! Кандреву/Перишича так же нет, почему бы не попробовать Эдера/Габи?! Кажется парни устали... Икарди еще может сказать свое слово сегодня!
  53. #10
    • +1
    interista80: 18 марта 2017 21:13 (210)
    Очень тяжело мы играем с командами,которые не раздвигают,а высоко прессингуют и борятся по полю.
  54. #9
    • +1
    Inter 95 reg: 18 марта 2017 20:57 (1447)
    Со стандартами очень плохо справляемся уже который матч. Нужно прибавлять во втором тайме,Кандреву и Банегу можно смело менять на Мариу и Эдера. А так в движении смотримся неплохо.
  55. #8
    • +2
    Серёга163рус: 18 марта 2017 20:55 (330)
    шикарный я считаю гол забил Кондогбия, видно наша ругань пошла ему на пользу fellow
  56. #7
    • 0
    4eJIoBek: 18 марта 2017 20:53 (18)
    хотелось бы увидеть замену ансальди и чем быстрее тем лучше
  57. #6
    • +2
    joma_inter: 18 марта 2017 20:49 (114)
    Что то Перишич уставший какой то замену надо сделать и гол от него еще не успел за игроком!
  58. #5
    • 0
    AGA: 18 марта 2017 20:49 (35)
    глупо пропустили да и забили почти так же у конга с техникой все норм ждем 2 тайма жансы малы для выигрыша но на классе обыграем
  59. #4
    • +1
    qqaazz: 18 марта 2017 20:48 (1020)
    ансальди днищеееееее он выбросил мяч... и на нас атака
  60. #3
    • +2
    interista80: 18 марта 2017 20:47 (210)
    Банегу можно смело менять в перерыве...в этой игре нужно очень много ишачить.Мариу здесь будет как раз

    Гальярдини - это готовый топ...без преувеличений.
  61. #2
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 18 марта 2017 20:35 (161)
    Хорошую банку нам забили
  62. #1
    • +2
    Za Inter: 18 марта 2017 20:33 (1682)
    Кондогбиа в последних нескольких матчах приобразился

    Глупо оставили игрока одного
  63. #0
    • +1
    interista80: 18 марта 2017 20:29 (210)
    Ааааа...Конг с почином
  64. #-1
    • +1
    Danik: 18 марта 2017 20:29 (837)
    Кондогбия забил. Открою шампанское :)
  65. #-2
    • +1
    lsking-23: 18 марта 2017 20:29 (3)
    Гооооол)Икарди молодцова сыграл
  66. #-3
    • +1
    misegri inter: 18 марта 2017 20:26 (530)
    Как играем ? Нет видео................
  67. #-4
    • +2
    interista80: 18 марта 2017 20:20 (210)
    Гальярдини все пасы дает вперед...ну реально крутой чел
  68. #-5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 20:00 (2205)
    ну, с Богом ребята!!!!!
  69. #-6
    • 0
    sad: 18 марта 2017 19:55 (5536) Новостей: 61
    Ждем победы Интера....удачи вам ребята
  70. #-7
    • +1