Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
17.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к вингеру "Тоттенхэма"?

"Интер" проявляет интерес к вингеру "Тоттенхэма"?

Не проходит и дня чтобы итальянские СМИ не приписывали нерадзурри заинтересованность в приобретении очередного кандидата на усиление команды с прицелом на следующий сезон. Если верить тем слухам что распространяет пресса список Пьеро Аузилио насчитывает уже уйму игроков.

Не отстают от коллег с Апеннин и англичане. Согласно изданию Evening Standard миланцы не прочь заполучить Хён Мин Сона. Кореец может покинуть "Тоттенхэм" по окончанию текущего сезона. Лондонский таблоид уверяет, что "Интер" видит в корейце замену Перишичу, который якобы желает перебраться в АПЛ. Как сообщает газета помимо чёрно-синих в услугах 24-летнего футболиста также заинтересована "Севилья".
Просмотров 2 477 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 20 марта 2017 15:40 (33488) Новостей: 328
    ну если брать то по сильнее игрока. а если нет, то перешича оставлять
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2017 11:26 (4909) Новостей: 10
    Уже пора бы определиться, кто нам нужен.
  3. #8
    • 0
    INTER 08: 18 марта 2017 09:38 (2)
    вроде он норм футболист
  4. #7
    • +2
    Venskiy: 18 марта 2017 09:16 (17)
    Если верить трансферным слухам, то мы там чуть ли не галактикос собираем. А Сон пригодился бы, хороший игрок, в АПЛ не получилось полностью раскрыться, + еще довольно таки молод,+ еще и азиат, что на руку владельцам.
  5. #6
    • 0
    siyanie: 18 марта 2017 00:49 (437)
    не заепывайте такими новостями!!)) Хамес, Ди Мария, Мертенс, Найнголлан - на этом и стоит останавливаться..
  6. #5
    • +2
    creAtive: 17 марта 2017 21:56 (11)
    это че за замашки на середняк ???
    1. #4
      • +1
      Серёга163рус: 18 марта 2017 09:02 (416)
      Они самые и я так понимаю, что возможно от Пиоли эти мысли....а ещё это значит, что руководство думает уже о пролонгации контракта с ним
  7. #3
    • +4
    Giuseppe_Otaviani: 17 марта 2017 21:17 (234)
    Из тоттенхэма только Дели алли бы взял
    1. #2
      • +2
      Серёга163рус: 18 марта 2017 09:03 (416)
      а Кейна бы не взял? Ать?))
      1. #1
        • +1
        Giuseppe_Otaviani: 18 марта 2017 14:47 (234)
        Не взял бы)
        Можно еще Кондогбию на Сиссоко махнуть и взять Кайла Уокера или Дэнни Роуза в защиту на один из флангов))
        1. #0
          • 0
          Серёга163рус: 18 марта 2017 17:49 (416)
          Да уж, нынешний Тоттенхэм собран до винтика... что не позиция, то уххх, правда они лажают в еврокубках
          1. #-1
            • -1
            Giuseppe_Otaviani: 18 марта 2017 20:32 (234)
            Не, Кондогбию не нужно, Торино забил.
  8. #-2
    • -4
    Vados.26.com.ua.: 17 марта 2017 21:09 (35)
    Пока всяких непоняток надо накупить, потом когда на 13 месте будем в сериале, тогда опять можно слушок запустить о Хамесе, Санчесе, и других.... жесть просто жесть.
  9. #-3
    • +3
    Inter 95 reg: 17 марта 2017 21:06 (1471)
    Цитата: allmax
    Ну начинается. Всякие Шики, Бастони и Хён Мин Соны.
    Где Хамес, Ди Мария, Санчес и Верратти?!

    Друг мой,забудь о них! К нам без ЛЧ не придут топ-игроки. Нам бы своих удержать)
  10. #-4
    • +1
    allmax: 17 марта 2017 20:42 (189)
    Ну начинается. Всякие Шики, Бастони и Хён Мин Соны.
    Где Хамес, Ди Мария, Санчес и Верратти?!