Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
17.03.2017 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Торино"

Заявка "Интера" на матч против "Торино"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 24 футболистов на игру 29-го тура Серии А 2016/2017 против "Торино".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 15 Ансальди, 17 Медель, 20 Сейнсбери, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на стадионе "Стадио Олимпико Гранде Торино". Начало игры в 20:00 по московскому времени.
Просмотров 2 008 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 20 марта 2017 15:40 (32335) Новостей: 328
    все в строю) хорошо. что травмы обходят стороной
  2. #7
    • -1
    ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 12:34 (2205)
    нужно выпускать наигранный состав и рвать "Торино"! Они любят атаковать и оголять тылы, важно воспользоваться в полной мере этой их слабостью! Ну а защита должна быть сегодня железобетонной! Выключим их попытки атаковать, втащим гол/два а там они опустят руки (хотя Миха не даст) и можно будет их добивать!
  3. #6
    • 0
    Venskiy: 18 марта 2017 09:18 (11)
    Матч с Торино не такой сложный как кажется, команда любит атаковать, частенько играет без середины, а значит шансы забить будут точно.
  4. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 18 марта 2017 03:23 (1429)
    У нас нет права на ошибку,надо брать очки в каждом матче,иначе ЛЧ в след году начнется без участия Интера.
  5. #4
    • +1
    впередипланетывсей: 18 марта 2017 03:05 (96)
    Стоит мусорке 1 раз оступица мы к ней на расстояние 3 очков приблизимся,а затем игра с нами и там всё встанет на свои места. Желаю от всего сердца моему Интеру именно такой концовки. FORZA INTER!!!
    1. #3
      • -1
      ArmaniMan1YA: 18 марта 2017 12:27 (2205)
      красава! от души! :) плюс, главное и самим набирать 3 очка в каждом оставшемся матче!
  6. #2
    • 0
    DiBiagio: 18 марта 2017 02:31 (138)
    Цитата: Fridrih V
    Хандан - Дамбро Гари Жоао Ансаль - Гальяр Конг - Рева Эвер Иван - Икар

    Рева это кто?)))

    Цитата: Fridrih V
    Хандан - Дамбро Гари Жоао Ансаль - Гальяр Конг - Рева Эвер Иван - Икар

    А! Понял, сократил от Кандрева...
  7. Онлайн
    #1
    • -1
    AGA: 17 марта 2017 23:35 (30)
    сложно будет но мы фавориты так что надо обыгрывать все оставшиеся матчи надо играть как последняя надежда 123
  8. #0
    • 0