Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
16.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" находится в шаге от покупки защитника "Аталанты"

"Интер" находится в шаге от покупки защитника "Аталанты"

Сезон ещё не завершился, но приобретение "Интером" в зимнее трансферное окно Гальярдини уже можно считать очень выгодной сделкой. Воспитанник "Аталанты" сходу адаптировался в миланском клубе и прибавляет с каждым последующим матчем.

В связи с этим как пишет La Gazzetta dello Sport нерадзурри готовы осуществить очередную сделку с командой из Бергамо. Согласно изданию, в сферу интересов чёрно-синих попал 17-летний центральный защитник Алессандро Бастони.

По данным GdS Аузилио уже вовсю ведёт переговоры с представителями "Аталанты". "Интер" намеревается приобрести талантливого дифенсоре и оставить его в аренде до 2019-го года. Сумма трансфера может составить порядка 10-15 миллионов евро.

В текущем сезоне в активе Бастони 2 сыгранных матча. Причём последний из них приходится на прошлый тур. Алессандро вышел на 61-й минуте встречи на замену. Дебютировал же в Серии А защитник в игре против "Сампдории" в 21-м туре проведя весь поединок в стартовом составе. Матч завершился победой "Аталанты" со счётом (1:0).
Просмотров 3 394 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 20 марта 2017 15:41 (33487) Новостей: 328
    что то перебор будет с цз мурильо, миранда. манолас. де врей
    1. #10
      • 0
      Олег Чистов: 20 марта 2017 17:33 (4909) Новостей: 10
      Все новые игроки "переходят к нам" только в статьях.
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2017 10:29 (4909) Новостей: 10
    Вряд ли 17 парень будет у нас стабильную игровую практику получать.
  3. #8
    • +1
    qqaazz: 17 марта 2017 21:55 (1107)
    по мне так грязи ..новвостной внашу сторону сечас очень много... к накм приписывают всех.... ! но всем извенсо нам нужен центр защиты!.. и края ...и всередину один ..и в атаку ! на местои гради не вице а конкуренцию ему!..вот а нам всякий сборд приписываю шика..который нелучше нашего панамонти!.. защитников 17 летних... кароче все кто чето смог вдруг мы их хотим купить ..если продалут шика это будем мего сделка)) продать резеврного игрока за 25 лямов))).... ваще непонятно кого! за 25)))))))))) даунами наше руковоство надеюсь не будет... 25 лямов стоти игркои уровня дриса мертенса.. так тот хоть истарый но опыт есть ... да и урвоень его игры уже известен .. да 3 4 года поиграет и покои но тут хоть точно извенос польза будет ..а этот шик ваще что это к чему
  4. #7
    • +2
    tequi_erooo: 17 марта 2017 19:49 (486)
    Kagda jee mi ujee nachnem pakupat zvezd? Nadaeli eti perspektivnie debiliii
  5. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 17 марта 2017 19:39 (1471)
    Меня одного только бесит то,что у нас есть талантливая молодежь,а рук-во ищет ее на стороне,вместо того,чтобы наигрывать свою?!
  6. Онлайн
    #5
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 17 марта 2017 18:30 (234)
    Еще один перспективный Раноккья? за 2 игры которого требуют стоимость добротного защитника?
    ))
  7. #4
    • +3
    Za Inter: 17 марта 2017 16:43 (1702)
    молодежь надо искать и привлекать если своих до ума довести не можем
  8. #3
    • +1
    facebook: 17 марта 2017 12:42 (309)
    Я бы ещё к Фон Гибелю из Long Island Advocacy Center присмотрелся. Пока он был на поле, его команда играла на равных с нашей примаверой (1-1), после его замены всё разлетелось к чёрту на куски (0-11).
  9. #2
    • 0
    psycho32: 17 марта 2017 09:49 (2867)
    Цитата: Armanobaggio
    В следующей игре на Бенасси посмотри

    о чем я и говорю. бенасси это в лучшем случае резерв команды которая на что то претендует
  10. #1
    • +4
    psycho32: 17 марта 2017 09:19 (2867)
    О адепты секты - САМАЯ СИЛЬНАЯ ПРИМАВЕРА подтянулись. Хлам в этой примавере мграет уровня мерии Б или аутсайдера серии А. И дальнейшие выступления этой талантливой молодежи это показывают. Один топарь был да и тот с головой конкретно не дружит.
    1. #0
      • +1
      Armanobaggio: 17 марта 2017 09:34 (8)
      В следующей игре на Бенасси посмотри
    2. #-1
      • +1
      Za Inter: 17 марта 2017 14:08 (1702)
      братан все время хочу тебя спросить, но никак. Ты фанат Леонтьева, почему выбрал такую аву?
      1. #-2
        • 0
        psycho32: 17 марта 2017 15:24 (2867)
        было это в смутные времена то ли прошлого то ли позапрошлого сезона. перед дерби с Миланом был обьявлен негласный флешмоб. в случае победы Интера кто там отписывался на форуме ставит на аватарку Леонтьева. Ну так она у меня и осталась с того времени.Ибо я ленивый человек и мне просто лень ее менять. А Интер тогда выиграл 1-0 если не изменяет мне память
        1. #-3
          • 0
          Za Inter: 17 марта 2017 16:42 (1702)
          спасибо, за подробный ответ. Forza Inter!
  11. #-4
    • +1
    впередипланетывсей: 17 марта 2017 02:26 (107)
    Свои с примаверы достоиные растут,нет они с Аталанты и у остальных всё покупают. Не понимаю.
    1. #-5
      • 0
      Wolfenstein: 17 марта 2017 02:34 (71)
      Согласен! Собирают всякий сброд со всех сторон, а о том что Примавера Интера, рвёт и метает, они позабыли! Вот откуда нужно набирать перспективную молодёжь! И толк будет и бабло сэкономят!
    2. #-6
      • 0
      hohliks: 17 марта 2017 02:36 (1584)
      так это традиция, это когда выращиваешь яблоки в саду и растут на поле колхозные, свои рвать жалко и идешь за чужими ))) у нас самая грань это нет веры в своих, в других клубах просто берут игрока и ставят в основу а мы лучше купим чужого