Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
16.03.2017 Автор: The Great One

Скауты "Интера" присутствовали на матче "Монако" против "МС"

Скауты "Интера" присутствовали на матче "Монако" против "МС"

После того как представители "Интера" посетили в феврале матч в рамках 1/8 финала ЛЧ между "Манчестер Сити" и "Монако" вчера они присутствовали и на ответной встрече этих команд. Об этом сообщает Corriere dello Sport.

Согласно изданию, главной целью скаутов нерадзурри стали игроки французского клуба. Речь идёт о Килиане Мбаппе и Тьемуэ Бакайоко. За действиями нападающего представители миланцев наблюдали в первой встрече. А в этот раз они присматривались и к центральному полузащитнику монегазков.

Стоит отметить что французский клуб уже дал понять заинтересованным в услугах Мбаппе клубах что оценивает игрока не дешевле чем в 60 миллионов евро. Помимо чёрно-синих заполучить форварда желают "Реал", "МС" и "Ювентус".

CdS также подчёркивает, что нерадзурри интересны не только двое выше озвученных футболиста "Монако". "Интер" следит помимо всего прочего и за Бернарду Силвой. Бразилец Фабиньо и вовсе не первый год входит в сферу интересов миланцев.
Просмотров 2 654 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 марта 2017 15:42 (32701) Новостей: 328
    фабиньо и мбапе взять и было б шикарно!
  2. Онлайн
    #12
    • 0
    Олег Чистов: 20 марта 2017 15:29 (4615) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    я если плотить 60 лямов то игроков уже открытые поиграли на высоком уровне не год а два три года типа иско...и нападающий из реала котрый сидитна лавке вот за них обоих не жалко 100 лямов...а за всяких шиков мбапе и прочихх типа которые стрельнули вдруг один сезон))) ну его нафиг если истори нелечит с кондогбией.... пока притерся год два прошел ..и это за 40!!!! лямова тут 60))) ..это развод на бабло типа как манков развели с их напом за 50))))))) а он играет о сих пор на 20 ...и даже в основу непроходит)) марсьяль)))))))...


    Никто ни за кого пока платить не собирается. Руководство только "интересуется".
  3. #11
    • 0
    Risk.int: 19 марта 2017 14:39 (209)
    Цитата: Dante
    Я хоть и не сторонник того, что бы за молодых столько платили, но есть моменты когда игрок стоит того (Дибала не даст соврать) и Мбапе это будущая мега звезда. если купим его, я буду, в прямом смысле, счастлив!!!

    ДА, было время) не пожалели бы бабла купили его, и стареющего Кандревы не нужно было. Щяс Кандрева 2-3 года поиграет и опять кого то искать срочном порядке. А там и Итурбе был
  4. #10
    • 0
    qqaazz: 17 марта 2017 22:01 (1054)
    я если плотить 60 лямов то игроков уже открытые поиграли на высоком уровне не год а два три года типа иско...и нападающий из реала котрый сидитна лавке вот за них обоих не жалко 100 лямов...а за всяких шиков мбапе и прочихх типа которые стрельнули вдруг один сезон))) ну его нафиг если истори нелечит с кондогбией.... пока притерся год два прошел ..и это за 40!!!! лямова тут 60))) ..это развод на бабло типа как манков развели с их напом за 50))))))) а он играет о сих пор на 20 ...и даже в основу непроходит)) марсьяль)))))))...
    1. #9
      • -2
      siyanie: 18 марта 2017 00:54 (429)
      из Монако мы уже купили одного футболиста(не беру времена Майкона))
      1. #8
        • 0
        Серёга163рус: 18 марта 2017 01:35 (332)
        эй полосатый, минусами по мне прошёлся овчина. "око за око" бык, я первым не на кого не налегаю....
        1. #7
          • -2
          siyanie: 18 марта 2017 22:41 (429)
          некуй делать выводы своей глупой башкой не зная человека!!
  5. #6
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 17 марта 2017 17:03 (168)
    Лучше бы Агуэро из мсити взяли за меньшие бабки, игрок проверенный временем
    1. #5
      • 0
      Серёга163рус: 17 марта 2017 18:17 (332)
      предлагаешь Ику продать? они же в паре не уживуться;)
      1. #4
        • 0
        Giuseppe_Otaviani: 17 марта 2017 18:27 (168)
        Не предлагаю.
        Можно в 2 форварда поиграть, взять для конкуренции с Икарди , на случае возможной травмы или для ротации, тем более с большой вероятностью на следующий сезон мы окажемся в еврокубках (лига Европы).
        Вообщем, мастеровитый футболист любой команде не помешает
        1. #3
          • 0
          Серёга163рус: 17 марта 2017 19:02 (332)
          Это только сборные могут себе позволить, а клубы смотрят на тот эксперемент
      2. #2
        • -1
        qqaazz: 17 марта 2017 22:03 (1054)
        кто сказал что неприживутся! оченьдаже приживутся... агуеро все умеет.... и он другого формата нап... да и икарычу будет полезно поигарть стакой звездой!..мож его еще посадит на лавку ..потому что агуеро может и обвести ..и издали бабмабнуть а икарч тока в штрафной)
        1. #1
          • 0
          Серёга163рус: 18 марта 2017 01:45 (332)
          вот твоими бы песнями всё)) не помнишь ли ты такой дуэт в сборной Франции: Анри-Трезеге?
  6. #0
    • +1
    Dante: 17 марта 2017 13:06 (348) Новостей: 1
    Я хоть и не сторонник того, что бы за молодых столько платили, но есть моменты когда игрок стоит того (Дибала не даст соврать) и Мбапе это будущая мега звезда. если купим его, я буду, в прямом смысле, счастлив!!!
    1. #-1
      • +1
      hohliks: 17 марта 2017 13:59 (1071)
      а где гарантия что он будет играть В ОСНОВЕ. ему светит у нас лавка и скитания по арендам
  7. #-2
    • +1
    Inter 95 reg: 17 марта 2017 09:45 (1465)
    У нас есть свой Бакайоко в Примавере,его лучше подтягивайте к основе потихоньку,а насчет Мбаппе,его летом с руками и ногами утащят выше перечисленные клубы,пока мы будем интересоваться Шиками и Мертенсами.
  8. #-3
    • +1
    boomchakalaka: 17 марта 2017 09:23 (16)
    Силва шикарен, очень нравится паренек. Но и цену за него заломят.
  9. #-4
    • +1
    Benny Benassi: 17 марта 2017 07:31 (928)
    Цитата: interiste
    Может весь Монако купим))

    филиалом своим сделаем ))))
  10. #-5
    • +1
    Серёга163рус: 17 марта 2017 06:13 (332)
    Многие сейчас говорят о прогрессе и перспективах Килиана Мбаппе, но у нас он на 100% сядет рядом с Габиголом
  11. #-6
    • +2
    Kurbonov 22: 17 марта 2017 04:25 (218) Новостей: 9
    Кондогбия 2.0
    Разница что - за одного уже отвалили что надо, а второй на подходе. Хоть и потенциал что у этого что у второго ОГРОМНЫЙ !
  12. #-7
    • -1
    hohliks: 17 марта 2017 01:11 (1071)
    Пожелаю Мбаппе перейти куда угодно только не к нам на кладбище, аренды и лавка это трындец таланту, хватит Габигола.
  13. #-8
    • +1
    interiste: 16 марта 2017 23:57 (69)
    Может весь Монако купим))как руководство не понимает что дело не в игроках токо, а и в тренера...