1
Дженоа
0
15.03.2017 Автор: The Great One

Кубок Виареджо - "Интер" обыгрывает команду из Нью-Йорка с неприличным счётом (12:1)

На днях стартовал традиционный международный молодёжный турнир Кубок Виареджо. Участником которого является и Примавера нерадзурри. Первую игру в рамках 4-й группы подопечные Стефано Векки выиграли у греческой команды "ПАС Янина" со счётом (3:0).

Сегодня "Интеру" предстояло сыграть против команды из Нью-Йорка "Long Island Advocacy Center". Стоит отметить, что дебютный матч для американского клуба выдался не лучшим образом. "Спал" одержал победу с разгромным счётом (7:0). В связи с этим безоговорочными фаворитами поединка считались миланцы.

Несмотря на подавляющее преимущество итальянцев счёт в матче был открыт только на 43-й минуте. С пенальти отличился хорватский нападающий чёрно-синих Бутич - (1:0). Однако уже спустя 3 минуты право на пробитие 11-метрового получила и команда с Лонг-Айленда. Который уверено был реализован Грувером - (1:1).

Во втором тайме "Интер" разошёлся не на шутку и забил американцам 11 голов. Бакайоко оформил хет-трик. Белькеир записал на свой счёт дубль. Ещё одним забитым мячом отметился Бутич. Также по голу занесли себе в актив Боллини, Муттон, Ванхеусден, Ривас и Валиетти. В 3-м туре миланцам предстоит игра за первое место против "Спал" у которого также 6 набранных очков.

"Интер" - "Long Island Advocacy Center" (12:1)

Голы: 43' (с\п) и 57' Бутич, 45+1' Грувер (с\п), 55', 66' и 90+3' Бакайоко, 68' Боллини, 69' Муттон, 73' и 85' Белькеир, 77' Ванхеусден, 79' Ривас, 82' Валиетти.

"Интер": 12 Мангано; 2 Валиетти, 26 Нолан (59' 19 Ломбардони), 6 Ванхеусден, 23 Сала; 24 Путцолу (19' 16 Боллини), 4 Карраро, 10 Дансо (46' 7 Бакайоко); 17 Ровер (59' 22 Ривас), 9 Бутич (68' 20 Муттон), 15 Суаре (46' 11 Белькеир).
Запасные: 1 Ди Грегорио, 21 Декич, 3 Каньяно, 5 Гравийон, 14 Авуа, 25 Капоне, 27 Маттиоли.

"L.I.A.C.": 12 Фёльдес, 4 Диалло (78' 3 Виларди), 25 Конахан, 23 Галло (70' 20 Лояконо), 16 Товар (70' 24 Дураку) 10 Гуарнера, 11 Грувер (78' 6 Кастро), 8 Мехия, 5 Габриелли, 22 Бастос, 9 Фон Гибель (46' 14 Бадаламенти).
Запасные: 1 Галлина, 2 Санна, 13 Мамми, 15 Дезидерио, 17 Феррарио, 18 Перес, 19 Бэрри.
Тренер: Артуро Радано.

Судья: Карина Сузана Витулано (Ливорно).
Просмотров 1 878 Комментариев 4
  1. #4
    • +2
    Alvaro 20: 16 марта 2017 15:32 (32535) Новостей: 328
    во понесло интер главный и интер примавера на голы!
    • +2
    tiffozi_interist: 16 марта 2017 02:24 (77)
    16 Товар (70' 24 Дураку) Серьезно?! Товар Дураку?!
  4. #1
    • -1
    Fridrih V: 15 марта 2017 21:46 (757)
    Судья женщина наверное. Молодцы пацаны
Интер является одним из 2-х клубов (другим был Милан в 1901-м) который выиграл скудетто спустя 2 года после основания клуба - 1910-м.