Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
15.03.2017 Автор: The Great One

Мертенс дал своё согласие на переход в "Интер"?

Мертенс дал своё согласие на переход в "Интер"?

Вчера La Gazzetta dello Sport поведала что в число кандидатов на усиление линии атаки "Интера" входит и Дрис Мертенс. Бельгиец является альтернативным вариантом Санчесу, Родригесу и Ди Марии.

Согласно Mediaset переговоры вингера с "Наполи" по продлению контракта, который истекает в 2018-м году зашли в тупик. Стороны не могут сойтись насчёт зарплаты игрока. Нынешнее жалование 29-летнего атакера составляет всего 1.5 миллиона евро. Партенопеи предлагают Мертенсу прибавку до 2.2 миллионов. Футболиста данная оферта не устраивает.

По данным телеканала представитель "Интера" уже связался с окружением Дриса. Было озвучено предложение о 5-летнем контракте с зарплатой в размере 3 миллионов евро. Сообщается что вингер дал своё согласие на переход в миланский клуб на подобных условиях.
Просмотров 3 388 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Risk.int: 19 марта 2017 14:45 (175)
    Пик карьеры, 2-3 года еще бровку попашет и опять кого то искать. Найти нужно такого же человека как Дристун или Кандрева, но блин как Ванька, чтоб 24-26 им было, а не 30 мля
  2. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 16 марта 2017 19:38 (1447)
    Всего лишь выбивают для него выгодный контракт.
  3. #18
    • +1
    Серёга163рус: 16 марта 2017 17:26 (330)
    Цитата: siyanie
    кинь ссылку с соц сетей любых, гляну на тебя клоун!!

    да на банане я вертел таких посетителей. за метлой следи, и может не таким оленем кому покажешься
    1. #17
      • -3
      siyanie: 18 марта 2017 00:59 (424)
      ой мля, вертевший, в лицо бы мне сказал что нибудь, получил бы в него сразу, фуфел!!""
  4. #16
    • +2
    srr: 16 марта 2017 17:23 (196)
    Староват, но в этом году он хорош!
  5. #15
    • +1
    Серёга163рус: 16 марта 2017 17:14 (330)
    Сезон только этот в карьере у него хороший и если есть возможность, то конечно лучше брать более серьёзных игроков
  6. #14
    • +2
    behzods: 16 марта 2017 16:51 (186)
    Отличный игрок, я бы просто был рад его видеть у нас!!! По крайней мере он лучше, по мне, Кандревы и Перишича, хотя можно поспорить. Самое главное он умеет забивать
  7. #13
    • +2
    Alvaro 20: 16 марта 2017 15:31 (32535) Новостей: 328
    хороший игрок! надеюсь еще санчаса подпишем или игрока ТПповее
  8. #12
    • -2
    yrtrtrryyu: 16 марта 2017 10:40 (13)
    Тупое руководство опять их лохонуть хотят ему 29 скоро 30 и запросят 30-45,вот дауны у руля у этого клуба всегда стоят
  9. #11
    • -7
    hohliks: 16 марта 2017 00:56 (1001)
    Всякий хлам покупают, есть же Габигол и Пинамонти. Почему клубом руководят дибилы, хоть бы Дзанетти там мозг промыл им. Вон Монако, одна молодежь в основе бегает, вот перспективы на будущее.
    1. #10
      • +1
      nevio: 16 марта 2017 12:42 (702)
      Всякий хлам покупают, типа Габигола это да.
      1. #9
        • -2
        hohliks: 16 марта 2017 14:26 (1001)
        Габигол отличный талантливый игрок, он уйдет с нашего кладбища и будет играть на высоте как тот же Коутиньо а мы подпишем очередной 40летний хлам, главное что опыта была побольше )))
  10. #8
    • +1
    Den_rus: 16 марта 2017 00:50 (37)
    Ну почему не шейхи, а китайцы... это так, минутка печали. Летом и впрямь будут видны истинные намерения.
    1. #7
      • 0
      nevio: 16 марта 2017 14:24 (702)
      Да ладно, китайцы уже влили 100лямов, шейхи в этом сезоне и то так не тратили. Но кто ж виноват, что наши 100 лямов - это Марио+Габигол, а у них такие футболисты типа Де Брюйне, Ди Марии, Дракслера и тд. Вопрос не денег, а то, что у нас какой-то хрен напокупал дворовых футболистов.
  11. #6
    • 0
    allmax: 16 марта 2017 00:48 (189)
    После прошлого лета с Икаром Де Лаурентис отпустит Мертенса в Интер только по тройной цене.
  12. #5
    • 0
    Za Inter: 15 марта 2017 23:41 (1682)
    Говорят о богатых китайских владельцах команды, но на что реально готовы эти владельцы пока не ясно. До сих пор ссылались на ФФП, летом узнаем
  13. #4
    • 0
    creAtive: 15 марта 2017 22:40 (11)
    Это больше похоже на вброс агента Мертенса чем на правду, там же так и написано что мало денех ему предлагают ))) вот и выбивают всеми способами )))) Они еще не отошли от Игуаина в Юве, а тут Мертенс.... а что завтра ? Инсьнье в Лацио, а кулибали в Рому ? ? )))
  14. #3
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 15 марта 2017 22:32 (375)
    Надеюсь этого 169 сантиметрового карлика в Интере не будет. И так уже обмельчали игроки Интера.
  15. #2
    • +2
    The Great One: 15 марта 2017 21:46 (14581) Новостей: 2414
    Цитата: yuraunter
    Кандреве в таком же возрасте 3-х летний сделали

    Он на 4 подписывал с нами.
  16. #1
    • 0
    siyanie: 15 марта 2017 20:08 (424)
    125
  17. #0
    • +2
    Dim4ik777: 15 марта 2017 20:07 (22)
    Ожидание : Р.Родригес, Санчес, Вератти. Реальность: Самир и Мертенс.
  18. #-1
    • +6
    yuraunter: 15 марта 2017 19:58 (1297)
    Для 29 летнего футболиста 5-летний контракт слишком жирно! Кандреве в таком же возрасте 3-х летний сделали, Банеге в 27 так же на 3 года! Он конечно в этом сезоне зажигает, но не думаю что его надолго хватит!
  19. #-2
    • +3
    Олег Чистов: 15 марта 2017 19:44 (4562) Новостей: 10
    Как всегда, интересуемся Санчесом и Ли Марией, а разговариваем с Мертенсом. При всем к нему уважении он не ровня первым двум. Тем более после пары удачных сезонов.
    1. #-3
      • -5
      siyanie: 15 марта 2017 20:06 (424)
      а по мне Мертенс круче, по крайней мере живее Санчеса!! но всерьез грузиться такими новостями не стоит))
      1. #-4
        • +3
        Серёга163рус: 15 марта 2017 21:32 (330)
        Видно ты премьер лигу не смотришь и о Санчесе по роликам из ютюба знаком, раз такие выводы
        1. #-5
          • -4
          siyanie: 15 марта 2017 22:21 (424)
          мозгов у тебя, как у комара на интимном месте мяса!! твоей логикой исходя, ты видимо серию А не смотришь!!
          1. #-6
            • +1
            Серёга163рус: 16 марта 2017 06:17 (330)
            дурила ты убогая и речь как у колхозника
            1. #-7
              • -4
              siyanie: 16 марта 2017 11:56 (424)
              кинь ссылку с соц сетей любых, гляну на тебя клоун!!
  20. #-8
    • +2
    qqaazz: 15 марта 2017 19:17 (1020)
    29 лет....я бы непрокуппал дорог...полуячается...лучше иско..санчес