Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
15.03.2017 Автор: ArtyD

Sky: «Интер» проявляет интерес к Самиру из «Удинезе»

Sky: «Интер» проявляет интерес к Самиру из «Удинезе»

Похоже, что в шорт-листе кандидатов на роль левого дифенсоре «Интера» появилось новое имя, Самир. Бразилец (1994 г. р.), проводит хороший сезон в «Удинезе» и уже привлек к себе интерес со стороны спортдира «Интера» Пьеро Аузилио. По мнению трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио, молодой игрок может даже конкурировать с другими трансферными целями Нерадзурри на левый край защиты, а именно с Рикардо Родригесом из «Вольфсбурга» и Антонио Барекка из «Торино».

«За Самира «Удинезе» просят около 16 млн. евро, конечно же, если «Интер» захочет осуществить эту сделку, то цена будет снижена из-за желания самого игрока перебраться в более сильный клуб. Нерадзурри следят за прогрессом игрока каждую неделю. Так же существует готовность «Интера» инициировать предварительный переговорный процесс для возможного осуществления этого трансфера» - подытожил Ди Марцио.

Просмотров 2 012 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Risk.int: 19 марта 2017 14:50 (136)
    Цитата: InterAskar
    Цитата: Za Inter
    в Удинезе игроки перспективные, потенциально на продажу берут, если игрок стоящий почему бы и не купить. Майкона когда брали из Монако он тоже был ноу-неймом


    "Ноунейм" который дошел до финала ЛЧ) 17

    ТОгда вся ЛЧ была провальная для грандов, сам четко тот год помню. Матч за матчем смотрел из-за Челси (типо мини патриотизм из-за Ромки) и матчи с РЕалом, радбыл когда Реал порвали

    Сам посуди Вывеска ФИНАЛА КАРЛ! ЛЧ с родни кубку интеротото или ЛЕ - Монако мля Порту
  2. #9
    • 0
    Серёга163рус: 17 марта 2017 15:20 (315)
    Если не подпишут Рикардо Родригеса, а этого Самира - то Аузилио будет полным .............
  3. #8
    • 0
    InterAskar: 16 марта 2017 12:46 (55)
    Цитата: Za Inter
    в Удинезе игроки перспективные, потенциально на продажу берут, если игрок стоящий почему бы и не купить. Майкона когда брали из Монако он тоже был ноу-неймом


    "Ноунейм" который дошел до финала ЛЧ) 17
  4. Онлайн
    #7
    • 0
    Benny Benassi: 15 марта 2017 20:37 (848)
    ну вот нашь УРОВЕНЬ !!! я не говорю что игрок плохой можэт он и раскроеться .. я о другом ди марии санчесы хамесы. это все мимо нас
  5. Онлайн
    #6
    • 0
    qqaazz: 15 марта 2017 19:16 (973)
    тут и 8 то дорого...какие 16
  6. #5
    • +2
    Alvaro 20: 15 марта 2017 17:05 (32335) Новостей: 328
    не плох парниша. нам бы еще на правый фланг взять кого то
  7. #4
    • +3
    Georgios: 15 марта 2017 15:32 (984)
    Если на самом деле он хорош то можно дать шанс парню! тем более он Бразилец а у этих ребят бока всегда хороши! мне нравится и его возраст 23 года парню и наиграный в СериАле так что можно рискнуть! пример Галиардини да он хорошо реально, но пример всё таки наигранного игрока в СериАле.
  8. #3
    • +4
    Za Inter: 15 марта 2017 14:55 (1668)
    в Удинезе игроки перспективные, потенциально на продажу берут, если игрок стоящий почему бы и не купить. Майкона когда брали из Монако он тоже был ноу-неймом
  9. #2
    • +8
    Diego M.22: 15 марта 2017 13:50 (123)
    Самиры из Удинезе хорошо приживаются у нас! Надо брать!!!)))
  10. #1
    • -3
    NikitaKNA: 15 марта 2017 12:47 (208)
    Вновь ноу нейм))) ставить высокие цели в Сериале и ЛЧ, а купить дорогово игрока не не нада (((