Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
13.03.2017 Автор: The Great One

Икарди всё ещё может получить вызов в сборную Аргентины

Икарди всё ещё может получить вызов в сборную Аргентины

В начале февраля тренер сборной Аргентины прибыл с визитом в Италию. В рамках которого посетил сперва "Интер", а потом и "Ювентус". В Аппиано Джентиле у Эдгардо Баусы состоялся разговор с Мауро Икарди относительно его возможного вызова в стан Альбиселесты на ближайшие отборочные матчи.

Как впоследствии сообщил журналист ESPN Эрнан Кастильо капитан нерадзурри получит приглашение на встречи бело-голубых с Чили и Боливией, которые состоятся 23 и 28 марта. Однако на днях алленаторе аргентинцев огласил список футболистов и в нём не оказалось Маурито.

Бауса отдал своё предпочтение Пратто и Лавесси, а не капитану миланцев. Чем нагнал на себя критику со стороны болельщиков сборной. На родине Икарди давно требуют, чтобы 9 номер нерадзурри получил вызов в национальную команду.

И похоже, что шансы у форварда чёрно-синих быть привлечённым в Альбиселесту всё ещё есть. По данным Diario Uno сломанный нос Лукасом Пратто заставляет Баусу задуматься над заменой для нападающего "Атлетико Минейро". На его место претендуют 3 футболиста. Как уверяет ресурс речь идёт об Икарди, Лукасе Аларио из "Ривер Плейта" и Марко Рубене из "Росарио Сентраль".
Просмотров 2 098 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    OYV: 15 марта 2017 04:28 (611)
    Дали бы ему итальянский паспорт, пусть бы за Италию катал, там по любасу был бы ключевой фигурой в нападении 36 , а то состарится так пока будет ждать вызова в сборную Аргентины 81
  2. #17
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 14 марта 2017 20:23 (950)
    Очевидно, что Икарди не попадает в сборную не потому, что проигрывает конкуренцию другим командам.
    Видимо действительно нынешний тренер, который упрашивал Месси не заканчивать игру за сборную, находится под влиянием мнения Леонеля. Не знаю какой значение здесь имеет мнение Марадонны, мне кажется его мнение не особо кого интересует, иначе все было бы намного хуже))
    Так вот если Икарди действительно не играет из-за мнения Месси, то скажу так. Месси на самом деле классный игрок, и наверно лучший в мире, может и в истории. Но как тренер, наверно пока не самый лучший (хоть и пишут что до конца сезона будет играющим тренером в Барсе).
    И если Месси говорит тренерам кого звать в команду, а кого не звать, то ответственность (читай: вина!) за отсутствие побед у сборной Аргентины во главе с Месси - лежит на нём! Ведь сборная - это не компания лучших друзей на дне рождении, это команда профессионалов, лучших в своем амплуа на данный момент. И если для Месси личные предпочтения важнее более сильной национальной команды, то для сборной Аргентины действительно лучше, чтобы он завершил карьеру, т.к. ни один игрок не будет сильнее команды!
  3. #16
    • +2
    Ronaldo_true: 14 марта 2017 19:30 (209)
    я бы на месте Икарди, когда его прокатят с отбором на ЧМ и с самим ЧМ (а его прокатят), поехал бы в Аргентину во время сбора сборной, собрал бы пресс-конференцию и объявил бы о завершении карьеры в национальной команде. Полчаса рассказывал бы про эти 7 минут, говорил бы, что это были лучшие мгновения жизни, поблагодарил бы тренеров сборной, всех партнеров, с кем довелось играть, Марадонну, Месси, AFA, сказал бы, что пресс-конференция окончена и ответов на вопросы не будет, встал бы и ушел.
  4. #15
    • +4
    shashist: 14 марта 2017 18:49 (44)
    Пеле трижды чемпион мира, Месси -- ни разу !
    P.S. Для тех, кто называет Месси "лучшим футболистом в истории футбола".
  5. #14
    • +2
    scarymove: 14 марта 2017 16:36 (261)
    даже Пратто от фейспалма такого нос себе сломал)
  6. #13
    • -1
    Alvaro 20: 14 марта 2017 16:18 (32535) Новостей: 328
    тренер походу совсем туповат у аргов!
    икарди красава с каждым годом становится сильнее и исльнее и уже заслужил при таком подборе сильных игроков аргентины. быть в основе
  7. #12
    • 0
    Diego M.22: 14 марта 2017 12:58 (126)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    выбор очевиден, даже при здоровом Пратто! но не тренеру решать видимо! да и йух с ней, со сборной то! для Икарди конечно потеря-а для нас он всегда к услугам и в тонусе! Пора брать итальянское гражданство и пылить за скуадру! :)

    У него итак есть итальянское гражданство, только вот за скуадру не сможет играть,так как есть 1 сыгранный матч, за сборную Аргентины, мать её!
    1. #11
      • -1
      ArmaniMan1YA: 14 марта 2017 15:58 (2205)
      хреново... а так бы он для Италии был бы очень полезен!
  8. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 марта 2017 09:32 (2205)
    выбор очевиден, даже при здоровом Пратто! но не тренеру решать видимо! да и йух с ней, со сборной то! для Икарди конечно потеря-а для нас он всегда к услугам и в тонусе! Пора брать итальянское гражданство и пылить за скуадру! :)
  9. #9
    • +1
    Montenegro: 14 марта 2017 08:52 (766)
    Ну наверное все под влиянием Диего Армандо Марадоны. Как-то он сказал, что Икарди является 7-м форвардом для сборной (или вообще даже не 7-й, не помню). Не понятно, им нужен форвард бегунок типа Лавесси или форвард забивала?
  10. #8
    • +1
    hohliks: 14 марта 2017 07:04 (1001)
    Там по ходу все просто, Марадона сказал всей Аргентине пока я жив буду указывать тренерам что Икарусу в сборной нет места, да и пох, пусть за Интер гоняет а сборную Месси тянет.
  11. #7
    • 0
    Za Inter: 14 марта 2017 02:41 (1682)
    Пора бы уже сказать этому бородатому козлу что не он должен решать, а главный тренер. Какой нах Лавесси? Он что с дубу рухнул, лучше давай всех, Марадону, Батистуту и Каниджу вызывай, не хуже Лавесси и Прато сыграют

    С таким барда ком в команде Никаноры чемпионата мира им не видать

    Цитата: Za Inter
    Пора бы уже сказать этому бородатому козлу что не он должен решать, а главный тренер. Какой нах Лавесси? Он что с дубу рухнул, лучше давай всех, Марадону, Батистуту и Каниджу вызывай, не хуже Лавесси и Прато сыграют

    С таким барда ком в команде Никаноры чемпионата мира им не видать

    С таким бардаком в команде никакого чемпионата мира им не видать
  12. #6
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 14 марта 2017 02:19 (234)
    Это каким нужно быть отбитым дол...бам,чтобы вызвать в сборную Лавесси,а Мауро нет!Возможно из-за путалонской ноющей бабы,нашего капитана и не берут.
  13. #5
    • +1
    Dottore: 14 марта 2017 01:16 (1169)
    Бауса просто смешон либо некомпетентен.Вызывать 31-го летнего Лавесси,не забившего пока НИ ОДНОГО ГОЛА в недочемпионате Китая и какое-то Пратто,игнорируя одного из лучших форвардов Сериала Икарди-это верный признак слабоумия.При этом среди запасных фигурирует такой недотепа как Рубен...Или это призрак Великого и Ужасного Месси диктует политику не только в Барсе,но и в сборной?Тогда все обьяснимо...
  14. #4
    • -1
    AGA: 13 марта 2017 23:51 (35)
    аргентина слаба для тебя
  15. #3
    • +3
    SHERIFF: 13 марта 2017 23:36 (205)
    нет слов одни мысли, ну фиг с ней с этой сборной, все равно ничего с таким тренером-неадекватом не добьются. Придет Мауро твое время и в сборной!
  16. #2
    • +2
    Fridrih V: 13 марта 2017 23:35 (757)
    Пока этот гном Лионель будеть решать кто будет играть в сборной а кто нет, Аргентина ничего не добется
  17. #1
    • +5
    nevio: 13 марта 2017 23:35 (702)
    Интересно, почему у них не хватает смелости признать, что Икарди не вызывается из-за того самого скандала. Приезжают к Интеру на базу, улыбаются и потом игнорируют, как будто это все типа "спортивный" принцип. Т.е. Икарди, который клепает уже 4-5 лет регулярно в Серии А голы, не заслуживает, а Лавесси, который не забивает даже в Китае вызывается, кто такой Пратто не знает вообще никто.

    С таким подходом аргентосы, вообще никогда чемпионами не станут, когда вся сборная страны пляшет под дудку Месси, т.к. уже 2-й тренер чистейший кореш Лео. При других условиях такой персонаж как Мартино, даже во сне не попал бы в Барсу и провалившись там еще и сборную возглавил. Теперь новый хрен Бауса, который еще больше связан с Месси.
  18. #0
    • +3
    Soslan31: 13 марта 2017 23:22 (120)
    Тупой тренер,Маурито выкладывается по полной программе, в 100 раз лучше этого пирожкоеда игуаина