Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
13.03.2017 Автор: The Great One

Скауты "ПСЖ" присутствовали на игре "Интера" с "Аталантой"

Скауты "ПСЖ" присутствовали на игре "Интера" с "Аталантой"

Согласно порталу, Tuttomercatoweb.com помимо тех почти 60 тысяч болельщиков которые посетили вчерашний матч "Интера" против "Аталанты" на стадионе также находились и представители "ПСЖ". Ресурс сообщает что скауты французского клуба прибыли в Милан для того чтобы просмотреть 2 футболистов нерадзурри.

Речь идёт о Самире Хандановиче и Эвере Банеге. Интерес к вратарю чёрно-синих уже не первый год приписывается парижанам прессой. Что же касается аргентинца, то по всей видимости тренер чемпионов Франции Унай Эмери не теряет надежду заполучить одного из своих ключевых игроков по периоду совместной работы в "Севилье".
Просмотров 2 888 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Risk.int: 19 марта 2017 15:02 (175)
    сцуко что мешало патлатому седовласу Эвера купить зимой 16 года за сраные 5 лямов????? И Фигули того же за копейки (при цене за кандреву). Сейчас бы смотрели на другую команду совсем и ЛЧ бы была скорее всего в этом году

    Цитата: SHERIFF
    Эвер+Самир=Вератти, можно даже 10-ку какую накинуть. Облаком интересовались, если что Перин какой подойдет.

    Самира ваще нех трогать. Это мини JZ нынешней команды
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 14 марта 2017 16:16 (32541) Новостей: 328
    ого и тут банега реально выдал потрясающую игру)
    наконец то надеюсь, что банега нашел свою игру и останется у нас
  3. #10
    • 0
    Diego M.22: 14 марта 2017 13:09 (126)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    важно сохранить весь текущий состав! парни наконец то сыгрались по моему!
    даже если купим Беррарди, того же Кандреву сливать в "Челси" грех! пусть еще сезон попылит, как и Банега! а потом можно и омолодится!

    Вообще текущий состав и расстановка 2 матча подряд выглядит убойно! Мне кажется и Пиоли это осознал. Единственный нюанс - это Мариу, такой актив на банке.В спортинге насколько я знаю, он часто играл правого вингера, туда бы его на место старюещего Кандреву на следующий сезон наигрывать, так как Галя с Конгом тоже уверенно центр держат. Банега как треквартиста шикарен.
    1. #9
      • 0
      ArmaniMan1YA: 14 марта 2017 16:00 (2205)
      оставляем все на своих местах. игроки притерлись! а Мариу/Банега/Кандрева можно чередовать по тайму или по игре! варианты есть всегда! плюс при дальнейшем попадании в еврокубки-скамейка нам нужна!
  4. #8
    • 0
    ArmaniMan1YA: 14 марта 2017 09:26 (2205)
    важно сохранить весь текущий состав! парни наконец то сыгрались по моему!
    даже если купим Беррарди, того же Кандреву сливать в "Челси" грех! пусть еще сезон попылит, как и Банега! а потом можно и омолодится!
  5. #7
    • +3
    впередипланетывсей: 14 марта 2017 06:43 (96)
    Цитата: Georgios
    ПСЖ и дорогие Шейхи , я прошу вас культурно , а ну ка руки убрали АЛЛО это Интер и вам до нас как от земли до Марса! Самир и Эвер не продаются , это вы готовьте нам Верратти летом! Если хотите вот есть игроки Паласио, Нагатомо, Биабиани, пожалуйста берите их без проблем.

    Спасибо тебе друг поржал от души красава,всё поделу написал.
  6. #6
    • 0
    Benny Benassi: 14 марта 2017 06:31 (898)
    были той были...если не выйдем в лч..я бы продал хандановича из за уважение и его желания поиграть в лч. не потому что ему пора..чисто по людски
  7. #5
    • 0
    Za Inter: 14 марта 2017 02:34 (1682)
    Эмери там скоро не будет, интерес пропадет быстро. Хотя Самир может уйти если не попадем в ЛЧ
  8. #4
    • +1
    internazionale88: 14 марта 2017 00:35 (307)
    Ханда думает не уйдёт никуда, если только руководство его не продаст, а так бы не хотелось, чтоб он покинул нас... А Банегу вообще нельзя продавать, такой игрок нам самим пригодится, тем более если пробьёмся в ЛЧ, да даже в ЛЕ...
  9. #3
    • +1
    Georgios: 13 марта 2017 23:47 (1202)
    ПСЖ и дорогие Шейхи , я прошу вас культурно , а ну ка руки убрали АЛЛО это Интер и вам до нас как от земли до Марса! Самир и Эвер не продаются , это вы готовьте нам Верратти летом! Если хотите вот есть игроки Паласио, Нагатомо, Биабиани, пожалуйста берите их без проблем.
  10. #2
    • -9
    SHERIFF: 13 марта 2017 23:34 (205)
    Эвер+Самир=Вератти, можно даже 10-ку какую накинуть. Облаком интересовались, если что Перин какой подойдет.
  11. #1
    • +5
    Soslan31: 13 марта 2017 23:19 (120)
    Вратари у нас всегда были классные, нельзя отдавать
  12. #0
    • +4
    Vados.26.com.ua.: 13 марта 2017 22:55 (35)
    Руки прочь от Самира и Эвера, они нам нужны.