Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
12.03.2017 Автор: The Great One

Икарди и Банега вошли в историю "Интера"

Икарди и Банега вошли в историю "Интера"

После того как неделю назад "Интер" разгромил "Кальяри" со счётом (1:5) с трудом верилось, что в следующей же игре против "Аталанты" миланцы добьются ещё более крупной победы. Она стала плодом блестящих командных действий нерадзурри. Тем не менее на общем фоне выделились 2 футболиста хозяев поля.

Речь идёт о Мауро Икарди и Эвере Банеге. Оба аргентинца отметились хет-триками. При этом если капитану "Интера" уже приходилось подобное демонстрировать, то для треквартисты чёрно-синих забить 3 гола в одной игре ещё ни разу до сегодняшнего дня не удавалось на протяжении всей его карьеры.

Возвращаясь же к капитану нерадзурри, то давненько кому-то из игроков миланского клуба не удавалось оформить триплет в течении 26 минут с начала матча. Последним был Бенито Лоренци в сезоне 1947/1948. В рамках 7-го тура против "Луккезе" (6:0) легендарному бомбардиру "Интера" понадобились всего 18 минут чтобы записать себе в актив 3 мяча.

Что же касается двух хет-триков в течении одного матча то подобное датировано и вовсе сезоном 1933/1934. В первом же туре того чемпионата чёрно-синие разнесли в пух и прах "Казале" со счётом (9:0). По 3 гола тогда забили Джузеппе Меацца и Аттилио Демария.
Просмотров 3 395 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    oleg: 13 марта 2017 23:10 (613)
    У Икарди классический хет-трик: левой, правой, головой.
    Оформил его в течение 9 минут. А рекорд сериАла принадлежит А. Шевченко - три мяча в течение 7 минут.
    1. #6
      • 0
      ArmaniMan1YA: 14 марта 2017 09:21 (2205)
      в прошлом туре Белотти забил три за 8 минут! икарусу чуть чуть не хватило! :) ну нчиего-еще вся карьера впереди! главное, чтобы были подобные командные действия!
  2. #5
    • 0
    Soslan31: 13 марта 2017 21:04 (107)
    Икарди красавчик, выкладывается чуть ли не за всю команду
  3. #4
    • 0
    facebook: 13 марта 2017 20:01 (261)
    Помнится, Вьери четвёрочку в ворота Брешии положил. Хорошая была история)
    1. #3
      • 0
      Montenegro: 13 марта 2017 20:14 (719)
      А я помню как Бизон 3 голешника положил в первом своем офиц матче за нас в ворота Вероны, ворота которой защищал Руслан Нигматуллин.
  4. #2
    • -1
    Alvaro 20: 13 марта 2017 16:05 (32356) Новостей: 328
    красавцы!
    банега стал прогрессировать наконец то
  5. #1
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 13 марта 2017 09:12 (367)
    Икарди один из голов забил с пенальти.
    1. #0
      • +1
      Armanobaggio: 13 марта 2017 12:01 (8)
      И что это значит?если с пенальти значит не гол?
      1. Онлайн
        #-1
        • -4
        siyanie: 14 марта 2017 00:29 (418)
        на ник внимательно глянь, это епаный гобб, уххх скоро жарить будем мерду..
        1. #-2
          • 0
          yuraunter: 14 марта 2017 09:24 (1297)
          Он не гобб, он просто Златононофил и Ибрадрочер! Он болел за Интер, только когда у нас носатый играл! Других напов для него не существует!
  6. #-3
    • 0
    adashev: 13 марта 2017 08:35 (4074) Новостей: 3
    наверно я тоже должен быть Истории Интера и как известный не нормальный болельщик Интера!
  7. Онлайн
    #-4
    • +1
    siyanie: 13 марта 2017 07:49 (418)
    Форца Интернационале!! 49 63 63 63 63 73