Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
12.03.2017 Автор: The Great One

"Интер" готов выложить 25 миллионов за Шика

"Интер" готов выложить 25 миллионов за Шика

Проводящий всего лишь свой первый сезон в Италии нападающий "Сампдории" Патрик Шик уже заставил обратить на себя внимание со стороны "Интера" и "Ювентуса". Вчера скауты обоих клубов присутствовали на генуэзском дерби с целью в очередной раз посмотреть на 21-летнего форварда в действии.

Как уже неоднократно происходило с чешским форвардом в текущем сезоне игру он начал на скамейке запасных. На поле Шик вышел только на 67-й минуте заменив Куальяреллу. Но и за отведённые ему чуть более 20 минут сумел отметиться активными действиями у чужих ворот.

Голов в свой актив Патрик не прибавил, но и текущий показатель равный 7 голам в 22 матчах весьма впечатляющий. Особенно если учитывать, что почти все они были забиты после выходов на замену. В старте он провёл всего 5 встреч. По данному показателю он лучший в пяти ведущих чемпионатах Европы.

Согласно порталу Calciomercato.it игра атакера "Сампы" за последние месяцы произвела впечатление на руководство нерадзурри. Талантливый забивала видится идеальным кандидатом на роль вице-Икарди. И теперь боссы миланцев готовы заплатить генуэзцам прописанные в контракте игрока клаусулу в размере 25 миллионов евро.

Президент блучеркьяти Ферреро в свою очередь надеется переподписать соглашение с Шиком дабы увеличить сумму клаусулы до 40 миллионов. Но действовать ему придётся очень быстро. Ведь нынешняя зарплата Патрика составляет всего 380 тысяч евро в год. И клубам вроде "Интера" или "Ювентуса" не составит особого труда предложить чеху условия на порядок лучше. Многое теперь будет зависеть от желания самого футболиста.

Просмотров 2 999 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Erika: 13 марта 2017 13:49 (412)
    Хорош пацан) Чем-то по параметрам напоминает Гальярдини.
    Правда пока зеленый. Так смеялись в матче с Дженоа, когда он обыграл 4х и побежал-побежал с мячом.... пробежал штрафную, словно танк, и так бы бежал и бежал. wink
  2. #8
    • -1
    Alvaro 20: 12 марта 2017 19:40 (34775) Новостей: 328
    помнится мне что и икарди так приходил!
    я только за. парень ведь толковый
  3. #7
    • 0
    Dante: 12 марта 2017 18:58 (352) Новостей: 1
    имея в составе более талантливого паренька, но смотреть на других еще и с такой ценой...это по нашему. нужно уже что то делать с такими моментами. абсолютно все команды умеют наигрывать молодых. а наши, видя в счете 7:1 не выпускают ни пинамонти ни барбозу. грустно на все это смотреть...
  4. #6
    • 0
    Серёга163рус: 12 марта 2017 16:36 (428)
    Берарди тогда на фига брать? А вот это меня вообще убило -
    "Президент блучеркьяти Ферреро в свою очередь надеется переподписать соглашение с Шиком дабы увеличить сумму клаусулы до 40 миллионов"
    Вперёд Аузилио!!! Давай за 60 его!!!
  5. #5
    • 0
    Inter06: 12 марта 2017 16:32 (57)
    Многовато за него, мне вообще кажется с атакой у нас в принципе все нормально
  6. #4
    • +2
    Montenegro: 12 марта 2017 16:06 (1035)
    Помните к нам Икардич за меньше чем 10 млн к нам пришел. А тут 25 млн. Думаю многовато за игрока, который выходит с замены. Если они его так ценят, то пусть в старте всегда выпускают. Если он к нам перейдет, то в цене потеряет точно, т.к. на пару с Икардичем его не вижу. А сидя на замене он не будет прогрессировать. Но если не смотреть на ценник, то замена Икардичу идеальная (имеется в виду, что во время игры подменять, а не вместо Икарди вообще)
  7. #3
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 12 марта 2017 15:59 (329)
    Недвед его в Ювентус сагитирует
  8. #2
    • 0
    Fridrih V: 12 марта 2017 15:53 (967)
    25 mln za etogo??? Mir soşel s uma!!
  9. #1
    • 0
    zzz007: 12 марта 2017 15:29 (1068)
    куда Пинамонти Капрари денем ? вечно по арендам толкаться будут.