Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
12.03.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Аталанты" от GdS

Возможная расстановка на игру против "Аталанты" от GdS

Сегодня в 17:00 по московскому времени "Интеру" предстоит сыграть на своём поле против откровения текущего сезона - "Аталанты". Команда, руководимая Гасперини занимает на данный момент 5-ю строчку в турнирной таблице опережая миланцев на одно очко. Тем самым также принимая участие в борьбе за распределение мест в еврокубках.

Поединок ожидается очень непростым. Однако хозяевам поля отступать уже некуда и для сохранения шансов на попадание в ЛЧ необходимо в обязательном порядке одерживать победу. Для этого согласно La Gazzetta dello Sport Стефано Пиоли подумывает использовать ту же схему что и неделю назад на успешном выезде в Кальяри. Более того аналогичное сочетание игроков.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 17 Медель, 25 Миранда, 15 Ансальди; 5 Гальярдини, 7 Кондогбиа; 87 Кандрева, 19 Банега, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 1 880 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 12 марта 2017 19:37 (32541) Новостей: 328
    отличный состав! выиграем
  2. #10
    • 0
    sad: 12 марта 2017 16:58 (5536) Новостей: 61
    Удачи нашим, ждем победы сегодня...
  3. #9
    • 0
    Серёга163рус: 12 марта 2017 16:28 (330)
    Кальдара у них защитник хороший, молодой и перспективный
    1. #8
      • -1
      ArmaniMan1YA: 12 марта 2017 19:46 (2205)
      он уже куплен Ювентусом и оставлен в аренду.
      1. #7
        • 0
        Серёга163рус: 13 марта 2017 06:12 (330)
        А я то думаю почему наши не хватаются..... не знал
        1. #6
          • -1
          ArmaniMan1YA: 13 марта 2017 08:24 (2205)
          Кесси бы выхватить! Не менее талантливый парень!
          1. #5
            • 0
            Серёга163рус: 13 марта 2017 20:30 (330)
            Согласен, он цемент. Пару-тройку матчей по мимо крайней (где привет большой всей Аталанте) видел с его участием, хороший такой опорник
  4. #4
    • 0
    Hamid062: 12 марта 2017 16:00 (54)
    Состав огонь ))))))))))))))
  5. #3
    • 0
    Staslo: 12 марта 2017 15:36 (141) Новостей: 21
    Цитата: Camellot
    Интересно получается, сегодня играют две сильные команды серии а за место в Лиге Европы, а матч тв навалила болт его показывать, так что сегодня русских сопок не ждите

    Мужик мы боремся за Лигу Европы,она нам даром не нужна, мы боремся за Лигу Чемпионов,точнее пытаемся попасть в тройку!
  6. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 12 марта 2017 12:41 (2205)
    я бы сделал рокировку! вместо Меделя выпустил бы Мурильо (если он в кондициях?!) а Меделя на место Кондогбии! Банега/Мариу/Брозович по обстоятельствам!
  7. #1
    • 0
    Benny Benassi: 12 марта 2017 12:23 (898)
    Цитата: Camellot
    Интересно получается, сегодня играют две сильные команды серии а за место в Лиге Европы

    в том туре после 1-5 воообще на одном из сайтов украины и не обмолвились не то что о матче но и о результате игры
  8. #0
    • +1
    Camellot: 12 марта 2017 12:19 (1531)
    Интересно получается, сегодня играют две сильные команды серии а за место в Лиге Европы, а матч тв навалила болт его показывать, так что сегодня русских сопок не ждите
  9. #-1
    • 0
    Benny Benassi: 12 марта 2017 12:10 (898)
    пиоли развиваеться и это хорошо...варьирует схемы...привет от манчо
  10. #-2
    • +1
    interiste: 12 марта 2017 11:35 (69)
    Уверен как будет игра с Наполи опять в 3 цз перейдёт))
  11. #-3
    • 0
    Inter 95 reg: 12 марта 2017 11:12 (1448)
    Ну вот это я понимаю схема,а то в 3 зщ не всегда работает,что часто приводит к провалу.